+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10, из 264.

Тема: Вопросы мастерам

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Маш, нам для игры газовые гиганты не к чему. Можно было бы накидать парочку, но зачем? Мы ждём, что наши дотошные игроки не будут ловить нас на мелочах, а сосредоточатся на действительно важных вещах.
    Три населённые планеты - после процесса терраформирования, так что они условно пригодные.

  2. #2
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлька бывш. Иерусалимская
    Мы ждём, что наши дотошные игроки не будут ловить нас на мелочах, а сосредоточатся на действительно важных вещах.
    Я не думаю, что кто-то задался целью "ловить" мастеров. Однако знания об игровом мире, необходимые для создания персонажа, это "действительно важно".
    Другое дело, что вы, может быть, позволите вас немного разгрузить. Если вы опубликуете краткую справку об Альянсе (политическая система, социум, культура, мораль) плюс названия десятка основных планет, я уверен, что найдутся игроки, которые с радостью распишут свои "родные миры".
    А вы потом возьмете то, что вам нравится, и опубликуете, как часть канона.
    То же самое касается "Старого света" - планет Дочумной эпохи.
    Таким образом, у вас уйдет одна головная боль, а у нас появится фундамент для работы над персонажами.

  3. #3

    По умолчанию

    Michael Rousine, ппкс
    Заходите к нам на огонек. (с) С.И.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael Rousine
    Другое дело, что вы, может быть, позволите вас немного разгрузить. Если вы опубликуете краткую справку об Альянсе (политическая система, социум, культура, мораль) плюс названия десятка основных планет, я уверен, что найдутся игроки, которые с радостью распишут свои "родные миры".
    А вы потом возьмете то, что вам нравится, и опубликуете, как часть канона.
    То же самое касается "Старого света" - планет Дочумной эпохи.
    Таким образом, у вас уйдет одна головная боль, а у нас появится фундамент для работы над персонажами.
    К сожалению, исходя из моего опыта, это никогда так не работает. В ответ на простыни текста, которые будут писать мастера, игроки будут задавать простыни вопросов. И так до бесконечности. Мы бы конечно могли посветить время прорабатыванию этой информации, но это обязательно будет в ущерб чему-то еще. У нас в теме уже спросили про список ролей, экономические и боевые правила. В ближайшее время мы посвятим работу мг этим вопросам, не отвлекаясь на сюжетные детали. Поэтому я повторю, если кому-то из игроков важна какая-то деталь мира, несправедливо позабытая нами - то он волен прописать ее сам. Мы скорее всего поддержим. И если тебе важен ответ на вопрос
    Цитата Сообщение от Michael Rousine
    Кстати, а что у нас с прaматерью человечества? Что происходит на Земле?
    ты можешь на него ответить. Сейчас я могу сказать только то, что Земля очень далеко, и о том, что на ней происходит ходят самые разнообразные слухи.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts