+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 36.

Тема: Афтерпати?

  1. #11

    По умолчанию

    Я за бал, но в каком то цевильном месте.
    и Морриган НЕ целовалась с Лаврисом! так что все кто ставил против Лавриса выиграл

  2. #12

    По умолчанию

    Морриган ПОКА не целовалась с Лаврисом Мастера, мы же еще поиграем, правда?

    Я бы тоже за цивильное место, проблема в том, что я их практически не знаю.
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

  3. #13

    По умолчанию

    Я тоже за. И за лес.
    Those who stand with me shall be my brothers (C)

  4. #14
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    Кстати, насчёт попробовать скооперироваться с Омахой - я на полном серьёзе. Ребята похоже изрядно окопались в родном секторе, и вполне возможно что предложение подобного кроссгейма им понравится

  5. #15

    По умолчанию

    Ну мне по большому счету по барабану, цивилизация или лес.

    Но Омаха... А они не начнут нас учить ходить строем? Да и репутация недокоролевы Киры серьезно запятнана членством в "Стальных ястребах"
    В жизни каждого бывают моменты, когда следует броситься в пропасть, чтобы наконец убедиться, что всегда умел летать.

  6. #16
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Одуванчик
    Да и репутация недокоролевы Киры серьезно запятнана членством в "Стальных ястребах"
    Тссс! Это же главная стратегическая тайна дома Арманди: Кира - не родная дочь барона, а переселенка с Каппы!

  7. #17
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    Я с удовольствием поеду на бал, но пожалейте мастера - я не хочу пока делать новую игру. Все интриги, завязки и прочее - на балу не ожидается. Если кто то хочет мастерить - флаг в руки, барабан на шею, помогу чем смогу, даже буду игротехом, если понадобится.

  8. #18
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Талиан
    Я с удовольствием поеду на бал, но пожалейте мастера - я не хочу пока делать новую игру. Все интриги, завязки и прочее - на балу не ожидается. Если кто то хочет мастерить - флаг в руки, барабан на шею, помогу чем смогу, даже буду игротехом, если понадобится.
    Если что, я готов написать и общий сценарий, и завязки персонажей. А вот мастерить не берусь - по меньшей мере в одиночку.

  9. #19
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rina
    и Морриган НЕ целовалась с Лаврисом! так что все кто ставил против Лавриса выиграл
    Ну, на Лавриса ставил в основном сам Лаврис. Но да, ты стоила итак небогатому кавалеру 500 золотых. Впрочем, не надо опошлять, Лаврис делал всё не денег ради, а из любви к искуству, так что ему в тот вечер вполне хватило и двух королев

  10. #20
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    Эльфияу, на полигоне (во время самой игры) помогу с удовольствием. Готова бегать всю игру по мастерским поручениям.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts