+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5, из 5.

Тема: спасибо всем за игру :-)

  1. #1

    По умолчанию спасибо всем за игру :-)

    Собственно, сабж :-)
    Это была игра в духе старого доброго времени, и, несмотря на многие минусы, в ней было много плюсов, и в конечном итоге было чуть более, чем здорово :-)
    К следующей подобной игре мне таки стоит научиться хоть немного махать мечом, и совмещать чистую антуражку с файтом. И тогда удовольствие от такой игры будет полным и не замутненным.

    Спасибо моей команде - морийские орки, особенно в дополненном составе - лучшие!

    Ленчик, тебе отдельное спасибо, ты разбавляла и доставляла :-)

    Кошка! Ух! Самосуд на площади в лучших традициях! Спасибо, женщина, было так, что аж ах, и доставило неимоверно!

    Спасибо мастерам за игру, и отдельное спасибо главмастеру Марку, за доверие, за легкость характера и за проект. С тобой невероятно приятно общаться и работать :-)



    Спасибо всем, с кем удалось поиграть и пообщаться!
    Ролевая тусовка еще вполне себе охохо ;-)

    Не спасибо тоже имеется. "Русские" игры это явление уже более менее пережили, а вот в иврито-язычних играх явление присутствует еще в полный рост. Я имею ввиду заезд на полигон людей, которые играть не хотят, не собираются и считают это все фигней, и высказывающие все это громко, пьяно и посреди игры других людей.
    народ. Вы считаете игру и отыгрыш бессмысленным, глупым и смешным занятием - считайте, это ваше безусловное право. Но и на игры тогда не ездите, а то каким-то бессмысленным мазохизмом попахивает.

    ЗЫ: и все таки, закончить лучше на положительной ноте. Израильским играм, безусловно, есть еще куда расти и развиваться. Но абсолютное большинство даже молодых израильтян невероятно серьезно подходят к отыгрышу своих ролей и играть с вами чистое удовольствие. Настолько большое, что занавески и линолиум уже не мешают восприятию, вписываясь в условности мира игры.
    В молодых ролевиках море энтузиазма и минимум анамнеза дрязг. И это здорово, давайте еще:-)
    Заходите к нам на огонек. (с) С.И.

  2. #2
    Целительница Аватар для Elenna
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    2,169

    По умолчанию

    Марк , Машка и все все все!
    Спасибо за игру.
    Мне было очень хорошо. Я первый раз играла орка.Тупого, без какой либо крутости и статуса. Я облазила все колючки. Я напугала всех кошек в парке. Я была дикая зверюшка . Я вспомнила зачем мне нужны ролевые игры и то что человеческий фактор важнее всего - ты играешь пока с тобой играют.

    Мы были классная команда.

  3. #3

    По умолчанию

    אני עדיין בלי אינטרנט, כותב מההורים
    תודה לכל מי שבא ושיחק
    ובנפרד - תודה ענקית ואין-סופית למי שתרם ועזר למשחק
    הפקתי לא מעט לקחים ותודה על הביקורת הבונה למי שנתן כזאת
    מקווה שיהיה לי שוב אינטרנט בימים הקרובים ואוכל לפרט יותר

  4. #4

    По умолчанию

    מריה - תודה רבה על המחמאות הפומביות, עשה לי ממש טוב בלב לקרוא אותן!
    ואת האמון שלי בך הצדקת לחלוטין
    מצפה לשיתוף פעולה עתידי

  5. #5
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    россо Маха,
    Играй так, словно рядом никого нет

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts