Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 11.

Тема: Список персонажей

  1. #1

    По умолчанию Список персонажей

    Постоянное население станции:

    Первый пайщик, Хлоя Бернс хозяйка салуна - Наташа
    Джудит МакЛеррой, помощница Хлои - Анастасия
    Джозеф Хангман ака «Висельник» Джо, охранник салуна и помощник Хлои - Дакомаратэ
    Сэм Миркин, официант в салуне - Святослав Тарасов.
    Вилли Ромашов, работник салуна - Bear McCrow
    Леон, бармен - Legat
    Лизи Флоу, работница салуна - Svetlana
    Шэймус Харпер, работник салуна - Aardvark

    Второй пайщик, Дин Донован, по-прозвищу Дин-Дон. Глава технического отдела станции - Клык
    Седрик О`Шейн, техник на станции - Killer
    Келли О`Шейн, дочь Седрика. Помогает отцу в работе - Ротем
    Патрик Финнеган, техник на станции - delt

    Третий пайщик, Шериф Теодор Г. Ризли - Elveryn
    Келли Брейди, помощник шерифа - Solly
    Гор Ковальски, помощник шерифа - Айкидошник

    Сестра Хелен, священник со своим кораблем-церквушкой. На станции находится уже давно - Лена Чашка

    Временно проживают на станции:

    Акира Микото, техник - DOC
    Серджео, помощник Акиры Микото - Лисов Сергей
    Кейвин Руттенберг, работник почтовой службы - Саша, муж Воли.


    Гости станции:


    Пассажиры с Арго, прилетели на отдельном корабле

    Питер "Баран" Иглз III, фермер с Арго, капитан корабля - Ладон
    Элеанор Иглз, мать Питера - Merla
    Арчибальд Стоннер, пилот - Стас
    Билли Боб Стоктон, фермер с Арго, техник - packman
    Видж Антиллес, пассажир. Торговец, часто бывает на станции (летал на Арго по торговым делам) - Roman


    Почтовый корабль Пегас

    Геннадий Полосков, капитан почтового корабля "Пегас" - Aragorn
    Черстин "Чери" Ли Фрай, техник на корабле - volya
    Сандра Кейххель, пилот - Олень

    Пассажиры Пегаса

    Кэтрин Маус, жена фермера с планеты Арго, возвращается домой - Carina
    Паулина Гёссер, представитель агенства знакомств, сопровождающая невест - Shajtanka
    Мист Ренджер, прибыла с агентством знакомств с целью выйти замуж - Сашка
    Марта Штерн, прибыла с агентством знакомств с целью выйти замуж - Юля
    Айлин Таггерт, врач-хирург. Место следования планета Арго. - Талиан
    Пол Уайт, врач-нейрохирург. Место следования планета Лагерь 22 - Денис
    Кейси Уайт, его жена. Нейрохирург и фармацевт - Марьяна
    Джейн Старк, курирующий полицейский, выпускница Полицейской Академии - Orli Teleri
    Ричард Бэнкс, коммивояжер,торговец пылесосами Кирби - Mr.Kot
    Жаклин-Элиасен-Франсуа-Мари Паганель, ученая - Solnishko


    Представители дома Гамильтон

    Стенли Гамильтон-Левицкий, вицепрезидент по Делам Освоения и Разработки дома Гамильтон, управляющий на планете Мистика - tar
    Джон-Питер Гамильтон, шурин Стенли Гамильтона-Левицкого - KAБAH
    Дарт Прайс, главный инженер разработки на Мистике - Orcus
    Фрэнк Гамильтон, ответственный за транспортировку силия - Борис Дайч


    Представители дома Шань, прилетели на отдельном корабле

    Лестер Джексон, капитан корабля и уполномоченный от Дома Шань в этом районе - lesnik
    Тай Хань, пилот корабля - Мироку
    Шань Чжан Лин, научный работник - Delirium Tremens
    Ларс фон-Штернберг, техник - Alex

    Наа Мо, бродячий проповедник - Jimmy
    Таркус Анетинус, ее сопровождающий - Ramavoite


    Представители Дома Торрес, прилетели на отдельном корабле

    Капитан корабля, Ванесса да Коста Торрес. Племянница члена Совета Картеля Луиса да Коста - Аня
    Чарльз (Карлос) Торрес, пилот корабля и доверенное лицо Луиса да Коста - Саша Чашка
    Энджела Спайк по прозвищу Скрю, техник корабля - Дикий Зелёный Заяц


    Корабль Щелкунчик - космические дальнобойщики

    Бутч Кассиди, капитан корабля - Jack the Pumpkin King
    Фрэнк Кэнтон, техник - Феникс
    Кристоф Кинг, торговый представитель Дома Торрес, проживающий на корабле - Juk
    Джон Коннор, пассажир Щелкунчика, взят на борт в последнем порту - Boris_chashka
    Джош Блэк, пассажир - Michael Rousine


    Корабль "Честный Роджер"- космические дальнобойщики

    Тамара «Чиппи» Рэйнс, капитан и владелец корабля - Львенок
    Номикоми Атори, пилот - россо Маха
    Монти "Сырник" Чизер, грузчик - wolf-hound
    Кей "Плайер" Ренч, техник - Koshka
    Гэбриэль Таггарт, пассажир - Дивная

    Пассажиры с Мистики
    Лоуренс Гордон, техник с Мистики - ILS
    Алекс Фокс, помощник Лоуренса - Аля
    Николас Касельн, торговец. Возвращается во Внешний Круг, после того как продал партию снаряжения старателям на Мистику - Тaркин
    Эд (Айдахо) Девис, ксеноархеолог, доктор наук по археологии, недавно вернулся с планеты Мистика - mad

    Катер для конвоирования заключенных

    Кей Датч, федеральный маршал, капитан катера - Liquidator
    Харлэн Гивенс, федеральный маршал сопровождающий заключенных, пилот - Jabberwocky
    Крисс Талл, заключенный с Лагеря 22, техник - mst. tall
    Лиса Хантер, заключенная с Лагеря 22 - Машка

  2. #2

    По умолчанию Как правильно подавать заявку на нашу игру.

    Источники вдохновения при выборе персонажа рекомендуется искать скорее в фильмах в жанре вестерна, чем в фантастических боевиках. Нам не хотелось бы, чтобы на этой игре каждый второй был спецагентом, хакером или супер-пупер-киборгом. Эта игра прежде всего о простых людях, волей обстоятельств попавших на периферию вселенной. Поверьте, наша мг сможет обеспечить игрой даже простого поселенца. Гораздо более важным является факт наличия у вашего персонажа сложного психологического портрета, а также всевозможных морально-этических дилемм. Постарайтесь избегать банальностей.

    Для того, чтобы облегчить работу мастерам и сделать вашу игру интереснее, мы предлагаем оформлять заявку следующим образом:
    Нам потребуется от вас четкое описание типажа вашего персонажа и его история. Мастерам не нужны литературные произведения, но как можно больше информации. Итак, с кем мы имеем дело?
    Каков характер вашего персонажа?
    Что произошло с ним в прошлом?
    Каков его социальный статус?
    А источник его доходов?
    Какова степень его законопослушности?

    Необходимо ответить на следующие вопросы, приводя краткие примеры из биографии вашего персонажа: (Запомните, очень важно для вашей же игры не выбирать “нейтральную” позицию)

    - Политика. Война закончилась относительно недавно и воспоминания о ней еще свежи. Насколько четко ваш персонаж разбирается в политической обстановке? Воевал ли он? На чьей стороне - Альянса или Конфедерации?

    - Религия. Несмотря на явный технологический прогресс, в этом мире большинство людей религиозны. Насколько религиозен ваш персонаж? Во что именно он верит?

    - Социальная позиция. Насколько ваш персонаж разделяет враждебную позицию по-отношению к различным модификациям, пропагандируемую КЭР-ом? Помните, что это норма, присущая многим жителям этого мира. Толерантность тут неуместна.
    Импланты. Являлся ли ваш персонаж их носителем в прошлом? Есть ли они у него сейчас сейчас?

    - Характер вашего персонажа. Склонен ли он к авантюрам? Предпочтет ли он личную выгоду или общее благо?

    И последнее: чем ваш персонаж собирается заниматься на нашей игре? Хотелось бы так же узнать, что именно вас интересует как игрока, и какого рода завязки вам хотелось бы играть.

    Внимание! Заявки принимаются до 1-го января 2014. Заявки подаются глав. мастеру Юльке бывш. Иерусалимской (в личку или на мыло [email protected]). Напоминаем, что мастера оставляют за собой право отклонить или изменить любую заявку. После того, как заявка будет согласована с мастерами, игрок обязуется играть именно то, о чем было договорено.

  3. #3

    По умолчанию

    Я пришла к мысли, что перед тем, как подавать заявку, игрокам будет совсем не лишним почитать вот это:
    http://www.rolevik.org/forum/showpos...07&postcount=1

    а так же вот это:
    http://www.rolevik.org/forum/showpos...14&postcount=1

  4. #4

    По умолчанию

    Я буду постить в этом разделе вопросы от игроков и ответы на них, а так же рекомендации по разработке ролей.

    FAQ: Что делать, если я не могу придумать себе персонажа?
    Ответ: Первым делом необходимо связаться со мной и изложить чего бы вам хотелось получить от нашей игры. Достаточно совсем простых вещей, например "хочу играть квесты", "хочу играть комическую роль", "хочу играть персонажа с темным прошлым", "хочу чтоб мне было много экшена" и т.п. Я вас направлю, где копать.

    FAQ: Что делать, если я не знаю смогу ли я присутствовать на игре, и до января я не буду в этом уверен?
    Ответ: Заявиться в любом случае. Нам будет проще расчитывать на готового персонажа в сетке сюжета, и, в крайнем случае, если вы не сможете поехать, мы найдем другого игрока на вашу роль. Вы никого не подставляете.

    Рекомендация: Я очень советую не пренебрегать пунктом про религию в заявке. Конечно, всегда проще придумать лихого головореза, без царя в голове, но люди, пережившие тяжелые времена, прошедшие войну, просто не могут ни во что не верить. Не бывает атеистов в окопах под огнем. (с) Тем, кто упустили этот пункт при заявке, советую пересмотреть этот вопрос.

  5. #5

    По умолчанию

    Напоминаю всем, что квенты от игроков будут приниматься только до конца этого месяца (31.12.2013) Те, кто не подадут заявку до означенного срока не смогут принять участие в нашей игре, так что не советую с этим затягивать. У вас остался месяц на обдумывание роли.

    Большая просьба ко всем, с кем было договорено о роли. Чем раньше вы пришлете свою заявку, тем раньше мы сможем придумать сюжет для вас, и тем тщательней мы его сможем проработать. Сделайте это как можно раньше.

  6. #6

    По умолчанию

    Еще раз напоминаю, что до конца месяца осталось две недели. После вышеуказанного срока заявки приниматься не будут. Поэтому стоит поторопиться. Также стоит учитывать тот факт, что ваша заявка скорее всего будет доробатываться и дополняться, а на это обычно уходит время. Лучше прислать недоработанный текст, с возможностью поправить его потом, чем вылизывать детали, которые могут не пригодиться. По любым вопросам, касаемо заявок, обращаться ко мне. В личку, на мыло, по телефону, как угодно.

  7. #7
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    И ещё раз мы напоминаем, что до конца месяца осталось совсем мало времени. Если вы отправите нам квенту в последний день, но там нужно будет что-то дополнять/исправлять (большинство квент именно такие), и вы это не успеете сделать до Нового Года, то такую заявку мы засчитывать не будем. На написание квент, было отведено достаточно много времени.

  8. #8

    По умолчанию

    Уважаемые игроки. У нас займет некоторое время обработать информацию, которую вы нам прислали. Я очень прошу всех, кому я писала о необходимости дополнений/изменений в квенте, прислать мне недостающую информацию до конца этой недели. Я думаю, вы все хотите поехать на игру, которая пройдет удачно. Давайте вы сделаете ту ее часть, которая зависит от вас.

  9. #9

    По умолчанию

    Список ролей закрыт. Если вы не нашли в нем свое имя, это значит, что на игру вы не едете. Если вы считаете, что я что-то упустила, связывайтесь со мной лично.

  10. #10
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Возможно, до игры, с целью подгонки сюжета, список ролей будет немного меняться. Например, могут меняться списки пассажиров кораблей. Не пугайтесь если вдруг обнаружите, что вы прилетели не с тем кораблём, где были записаны неделю назад. Постараемся причинять вам как можно меньше неудобств и обещаем всё окончательно закрыть перед пересылкой личных загрузов.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts