+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 126.

Тема: Боевые правила

  1. #91

    По умолчанию

    В Хайфе возле входа в Ган а-конгресим (каньйон хайфа) открылся новый павильон - китайский. В нем есть магазин игрушек с пушками от нерф, но их не много.
    Firestrike - стоит 45 шекелей!!
    Speedswarm - 100 шекелей.
    Вроде есть еще модели, но я не помню.

  2. #92

    По умолчанию

    Слюной не захлебнитесь - все девайсы там продаются ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ МАСТЕРСКОЕ РАЗРЕШЕНИЕ.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  3. #93

    По умолчанию

    Сегодня на амазоне наткнулся на вот такой замечательный лот.
    2 пушки (1 мне, 1 не мне) - обошлось 156 шекелей с пересылкой. При условии что покупается больше одного ствола - иначе не выгодно.
    Это самые дешевые Strongarm что я нашел.

    На вскидку 2 ствола Rough Cut 2X4 - всего 65 долларов, в Израиле меньше 199 шекелей за штуку я не видел.

    Минусы:
    1. Оплата мастеркардом/визой и только, забудьте про ПайПэл.
    2. Не все товары отправляются в Израиль.

    Ищите и обрящите...

  4. #94

    По умолчанию к вопросу о ТТП

    не знаю, куда относится вопрос, но пусть будет пока здесь.
    В машинном отделении космического корабля неизбежно некоторое количество инструментов. Если следовать духу "Светлячка", то в основном базовых - разводные ключи, отвертки и проч, я сейчас не о электронной диагностике. В момент Xе половина этого арсенала может быть использовано как оружие. Соответственно, имеются варианты: а) нормальный инструмент, с который приятно взять в руки б) игрушечный набор, гаечным ключем из которого в случае чего можно, например, кого-нибудь оглушить в) комбинация а и б.
    Ваше мнение?
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  5. #95
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volya
    В момент Xе половина этого арсенала может быть использовано как оружие
    Воль, а в салуне можно драться табуретками, сковородками и бить тарелки о голову По большому счёту, в драке можно использовать 50% вещей находящихся под рукой. Мы не будем придумывать для всего этого отдельные правила. То что у нас прописано в "Боевых правилах" - работает, остальное только для антуражу на ваше усмотрение. И не забывайте о безопасности. Табуретки поролоновые и т.д.

  6. #96

  7. #97
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    А существует ли какой-то общепринятый (хотя, надо полагать, и не официальный) дуэльный кодекс? Для "аристократов" или что-нибудь вроде студенческих дуэелей в старинных немецких универах?

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael Rousine
    А существует ли какой-то общепринятый (хотя, надо полагать, и не официальный) дуэльный кодекс? Для "аристократов" или что-нибудь вроде студенческих дуэелей в старинных немецких универах?
    Все галактический - вряд ли наверное. Обидчик отвечает по правилам места где была нанесена обида - так правильно будет.
    В нашем варианте стороны сами договорятся, думается мне.

  9. #99

    По умолчанию

    Robik, перечитала правила, буду признательно если мастера найдут возможность расширить тему "как всегда" с учетом возможных подручных средств. пока тупых предметов вообще не завозили.


    Willich, спасибо, цацка офигительная.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  10. #100

    По умолчанию

    Воля, правила по оглушению будут стандартные. Хлопок ладонью по спине, при условии что во второй руке находится тяжелый предмет. Вырубает на 5 минут. Пластиковый гаечный ключ в таком случае не канает. Как оружие инструмент использоваться не может.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts