+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 126.

Тема: Боевые правила

  1. #101
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Во избежание споров на игре - что считается тяжёлым предметом? Ведь тот же тяжёлый гаечный ключ (не пластиковый), тяжёлый плайер, молоток и т.д. вполне себе способны вырубить человека.
    Играй так, словно рядом никого нет

  2. #102
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Во избежание споров на игре - что считается тяжёлым предметом? Ведь тот же тяжёлый гаечный ключ (не пластиковый), тяжёлый плайер, молоток и т.д. вполне себе способны вырубить человека.
    Плаер всё же наверное нет, но молоток, БОЛЬШОЙ гаечный ключ, дубинка... Это как в жизни, тыж не будешь оглушать человека коммуникатором, столовой ложкой, или стаканом, нужно что-то посерьёзней, поувесисьтей.

    P.S. Лёша, ты как шериф, записывай кто такие вопросы задаёт, потом легче играть будет

  3. #103
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Попрошу прекратить эти гнусные инсинуации!
    Я, эта... для друга спрашивала.
    Играй так, словно рядом никого нет

  4. #104

    По умолчанию

    Юлька бывш. Иерусалимская, спасибо, вас понял, беру нормальный технабор и с реквизитом не парюсь.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  5. #105
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Небольшое, но очень дельное замечание. Поверьте мне, вы потом мне спасибо скажете
    Перед покраской оружия, когда вы его разбираете, сфотографируйте на мобильный, весь механизм перед началом разборки, чтобы потом знать точное расположение деталей. Это важно.

  6. #106

    По умолчанию

    Вдогонку: на ю-тубе написать в поиске nerf (нужная модель) taking apart - есть видеоинструкции по сборке/разборке. Ну и по модам, соответственно, как я уже писал здесь http://rolevik.org/forum/showpost.ph...1&postcount=13
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  7. #107
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Уважаемые игроки, хотел бы вам напомнить два основных пункта допуска оружия на игру.

    1. Вы должны были закрыть факт ношения оружия с одним из мастеров и получить разрешение.
    2. Непокрашенное оружие, "весёлых" расцветок, на игру допущено не будет. Мы не требуем от вас крутого модинга, каждый сделает в силу своих возможностей, но оружие не должно выглядеть, как детская игрушка. Если вы сами не умеете, у вас не получается, то существуют два варианта.
    а) Попросите помощи в покраске у друзей.
    б) Не везите оружие на игру.

    Ну, а теперь я предлагаю "хвастаться" и выкладывать тут то, что у вас получилось.
    Это часть арсенала мастеров




  8. #108

    По умолчанию

    вот наше. хвастаться особо нечем, просто покрашено и отрезана часть ствола. мушка, на мой взгляд, лишняя. прибамбасы никакие не хотел приделывать, чтоб нормально в кабуру запихивать.

    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  9. #109
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Вполне себе прикольно. Давайте народ, выкладывайте, не стесняйтесь, я не верю, что больше никто не озаботился

  10. #110

    По умолчанию

    Изображения Изображения  
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts