+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 126.

Тема: Боевые правила

  1. #11
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Поддерживаю Маху.
    И я бы еще добавил, что убийство не может происходить в боевой обстановке. То есть добивать можно только после того, как сама перестрелка закончилась. Это предотвратит ненужные споры.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  2. #12

    По умолчанию

    1.В случае барабанного оружия выстрел в упор заклинивает дротик в стволе и лишает возможности быстро произвести следующий выстрел. Мне больше нравится вариант второго выстрела со словом "добиваю".

    2. Чем моделируется энергетическое оружие? Может лучше запретить его совсем?

    3. Мне кажется, что именно "турист" из внутреннего круга планет запасется самым большим стволом, т.к. думает, что знает куда едет. Мне кажется, что определять правила ношения и использования оружия на станции, должны владельцы станции.

  3. #13

    По умолчанию

    Michael Rousine, Спасибо, при чем тут сорри?
    Вот еще:
    http://www.nerfmodsreviews.com/
    http://nerfhaven.com/forums/index.php?act=home
    http://nerf.wikia.com/wiki/Main_Page
    Эти 3 ресурса обеспечат информацией самого взыскательного читателя.
    А вообще по сабжу их - сотни
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  4. #14
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris_chashka
    1.В случае барабанного оружия выстрел в упор заклинивает дротик в стволе и лишает возможности быстро произвести следующий выстрел. Мне больше нравится вариант второго выстрела со словом "добиваю".
    Да, выстрелил в упор, убил, дротик остался в стволе. Достаточно легко встряхнуть оружие, он вылетает и можно продолжать стрелять. Большой задержки не будет.
    Мы не против, если игрок для подстраховки крикнет "Умри", но для этого обязательно нужно приставить оружие к телу жертвы и выстрелить.

    Цитата Сообщение от Boris_chashka
    2. Чем моделируется энергетическое оружие? Может лучше запретить его совсем?
    Считай, что на момент начала игры такого на станции не имеется.


    Цитата Сообщение от Boris_chashka
    3. Мне кажется, что именно "турист" из внутреннего круга планет запасется самым большим стволом, т.к. думает, что знает куда едет. Мне кажется, что определять правила ношения и использования оружия на станции, должны владельцы станции.
    Определять наличие/отсутствие у игрока оружия будут мастера, исходя из его роли. Мы просто привели пример, случаи могут быть разные.
    Определять правила и зоны ношения/запрета на ношение оружия на станции будет Шериф, один из пайщиков, ответственный за безопасность на станции.

  5. #15
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Пожалуйста, забудьте идиотское оффплэйное слово "добиваю" (и заодно все ему подобное оффплэй Г.) как страшный сон.

    "Умри уже, скотина" - намного лучше.
    (Why don't you just die ??!! (c))

  6. #16

    По умолчанию

    ILS, Это мастерский запрет на обычное , конвенциональное огнестрельное оружие в вакууме. Честно говоря, боевые взаимодействия в открытом космосе мы не рассматривали и очень вряд ли, что они состоятся.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  7. #17
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Скажите, а централизованный заказ нерфов не вариант?
    Или хотя-бы тема где можно отписаться "хочу модель Х" с шансом народу обьединиться.
    Авось дешевле выйдет.

  8. #18

    По умолчанию

    KAБAH, "Авада Кедавра" Вас устроит?
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  9. #19
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Update: Поправил первый ответ на вопрос Бори, простите, с первого раза недопонял

  10. #20
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    А еще, раз пошла такая пьянка, можно умышленное убийство (добивание после конца боя) вообще обыграть в виде предсмертного разговора с жертвой. Ну как злодеи в фильмах. Чтоб это был игровой момент а не обычный тупняк.

    Если совсем не вариант, тогда "умри скотина", но по моему обычно будет время отыграть вполне.
    все ИМХО конечно

+ Ответить в теме
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 1234567812 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts