+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80, из 126.

Тема: Боевые правила

  1. #71

    По умолчанию

    maverick rev6? можно?

  2. #72

    По умолчанию

    Просто на глаз у Элиты калибр меньше
    Калибр у них у всех один - 1/2 ". Но у стрелок от разных производителей могут быть отклонения до 0,5 мм, это влияет на дальность и прицельность. Тут уж нужно проверять на совместимость. Также, некоторые жестче, некоторые мягче. Инструкция по изготовлению боеприпасов самому - наберите Nerf Stefan darts . Их можно и купить на И-Бэй
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  3. #73
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа
    maverick rev6? можно?
    Цитата Сообщение от Robik
    ...свяжитесь со мной в личке...[/B]
    Наташа, ау

  4. #74

    По умолчанию очумелые ручки!!!






    Как?? - 1
    Как?? - 2
    Как?? - 3

    Короче красим так:
    1. спрэй темный как база - механику заклеить.
    2. спрэй светлый - местами.
    3. метод сухой кисти металлическими цветами.
    4. можно лаком вскрыть


    Слабонервным не смотреть.

  5. #75
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    На улице Маталон (מטלון) в Тель Авиве, где-то посередине улицы, с левой стороны если идти от улицы Алия, в одном из игрушечных магазинов есть такое:



    Это автоматические пистолеты, работающие от трёх АА (пальчиковых) батареек. Тех что справа (китайский закос один в один под NERF barricade), уже вроде нету . Левые, в чёрно-зелёной коробке практически такие же и отличаются только формой корпуса. 50 шекелей за такой - совсем не дорого. (Если вам захотят втюхать за 70, ссылайтесь на то, что покупали неделю назад за 50).

    И ещё я видел в одном из магазинов, оригинальный NERF Jolt за 39 шек. Вдруг кому-то нужно в декольте спрятать?


  6. #76

    По умолчанию

    Это полуавтоматические. Нажал на курок- выстрелил. Автоматический это когда нажал на курок один раз и выстрелил барабан. Типа buzz bee tomy
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  7. #77
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Очень многие просят у меня оружие и очень многим я разрешаю (тем кому логично его иметь). Мне не жалко, но я хотел бы напомнить, что смерть у нас на игре существует (читаем правила). Поэтому, два раза думайте, перед тем как это оружие достать. Даже при простой перестрелке, в которой вы получите тяжелое ранение, вы потратите какое-то количество игрового времени на лечение в медбоксе. "Негерои" - не геройствуйте, а герои - сами себе злобные враги

  8. #78
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    А насколько вменяемо, скажем аристократу без охраны, быть на станции без оружия? В смысле это нормальный разумный поступок или вся станция на тебя смотрит как на идиота?

  9. #79
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    А насколько вменяемо, скажем аристократу без охраны, быть на станции без оружия? В смысле это нормальный разумный поступок или вся станция на тебя смотрит как на идиота?
    Как по мне, так нормально.
    Во первых, на станции всегда есть шериф со своими людьми и к нему можно и нужно обращаться.
    Во вторых, лично я не стал бы докапываться до аристократа одного из крупнейших домов, черевато.
    Ну и сам аристократ не должен сильно наглеть и лезть под дула пистолетов.

  10. #80
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Насколько я понимаю, это не совсем дикое Пограничье.
    Все ж таки три более-менее обжитые планеты - на одной так вообще государственное учереждение гхм... закрытого типа.
    Так что мне не представляется возможным, что здесь терпят ну совсем уже отморозков.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts