Результаты опроса: Ваша оценка игры

Голосовавшие
9. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • ПЯТЬ!

    5 55.56%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре.

    4 44.44%
  • Средненько - троечка.

    0 0%
  • Плоховато - на двоечку не больше.

    0 0%
  • Все очень плохо. Единица. Нет. Ноль.

    0 0%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19, из 19.

Тема: Послеигровое- Крепость 2

  1. #11

    По умолчанию

    ILS, Shajtanka, Эльфияу,
    Огромное спасибо за советы.
    Большая игра в процессе подготовки)
    Не Единым Светом...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльфияу
    да и искать сбежавшую эльфийку, старательно не замечая что она стоит рядом - ощущение незабываемое
    при этом я ее искала как игротех, понять что вообще происходит, и не нашлааааааа)))
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эльфияу
    Что немного напрягало - так это количество условностей. Я ещё долго буду вспоминать виртуального часового у темницы, и одинокого орка, внезапно превращающегося в гномий хирд, да и искать сбежавшую эльфийку, старательно не замечая что она стоит рядом - ощущение незабываемое. Увы, пока что у меня только одна конструктивная мысль как частично решить эту проблему: завезти больше реквизита. С чем берусь помочь, в случае чего.
    я тебя очень понимаю, сама большой нелюбитель, но к сожалению условностей избежать очень сложно в данном формате, и реквизитом тут не помочь, нужно иметь более крупную мг чем мы можем себе позволить на 9 игроков, а уж гномский хирд так и вовсе взять негде. ))

    единственный вариант это в последующих сюжетах сокращать наличие виртуальных единиц на минимум, т.е. создавать игровую ситуацию в которой кроме игровых персонажей ничего не существует.

    в данном случае нам было важно сыграть именно эту крепость, чтобы дать нам лучше почувствовать и отшлифовать ее для большой игры, поэтому получается местами наполовину словеска.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  4. #14
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shajtanka
    заигрывал с моим любовником
    С КАКИМ ЛЮБОВНИКОМ?!!! УБЬЮ!!! ОБОИХ!!!
    Кстати, мастера, а можно вводные персонажей почитать? (разумеется, не сливать - это уже очевидно секретная инфа)

  5. #15

    По умолчанию

    Да, пожалуйста, можно мне на мыло тоже переслать материалы (желательно, все, которые есть).
    Мне сложно высказать определенное мнение, не зная, что задумывалось.

    P.S. В общем-то, у нас есть замечания, и немало, причем они... ну... несколько отличаются от высказанных выше. Мы бы предпочли обсудить в более приватной обстановке, если вам интересно, конечно, и, желательно, не письменно.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Мы бы предпочли обсудить в более приватной обстановке, если вам интересно, конечно, и, желательно, не письменно.
    Нам интересно, но лучше все таки письменно) на фейсбуке в групповой чат например. У нас не так много свободного времени, между собой мы так же общаемся.

    Цитата Сообщение от Julia
    Мне сложно высказать определенное мнение, не зная, что задумывалось.
    Имхо личное впечатление от игры не зависит от того что задумывалось)) Выскажи свое мнение, а мы уж сами его применим к тому что есть. Вводные мы предпочитаем не распостранять.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  7. #17

    По умолчанию

    Julia,
    Отрицательный опыт - тоже опыт.
    Для этого МиГ и делался. Чтобы и игроки и МГ могли попробовать и понять надо ли им это. Естественный отбор так сказать.
    И Присоединяюсь к Львенке.
    Я предпочла бы все важные замечания иметь письменно имено для того чтобы не забыть на будущее. Сказанное на словах может быть понято не так, особенно мной как выяснилось
    А матерьялы на данный момент не распростроняются, потому что часть их них может быть матерьялами же для большой игры.
    Не Единым Светом...

  8. #18
    Эльфияу
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Львенок
    я тебя очень понимаю, сама большой нелюбитель, но к сожалению условностей избежать очень сложно в данном формате, и реквизитом тут не помочь, нужно иметь более крупную мг чем мы можем себе позволить на 9 игроков, а уж гномский хирд так и вовсе взять негде. ))

    Ну, как сказать... Реквезитом можно хоть как-то обозначить персонажа\предмет\ситуацию - если не на уровне сверхнатурального отыгрыша, то хотя бы на уровне игровой механики, чтобы не бросаться с топором на родных соратников.
    В этот раз потребность отмазывться в от подобных багов (например задним числом быстро придумывать как обошёл часового, о существовании которого на момент обхода понятия не имел) внесла некое своеобразное очарование, но на более крупной и долгой игре может изрядно напортить.

    Цитата Сообщение от Львенок
    единственный вариант это в последующих сюжетах сокращать наличие виртуальных единиц на минимум, т.е. создавать игровую ситуацию в которой кроме игровых персонажей ничего не существует.
    Это было бы идеально

  9. #19
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Эльфияу, ну, строго говоря, на более крупной и долгой игре и часовой при свежепойманном <некто>, по крайней мере по началу, будет не виртуальный...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts