+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 26.

Тема: Космические корабли и их антуражность

  1. #11
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    А ещё на "Серенити" (в т.ч. на шаттлах и в машинном отделении) стояли РУДы от 737-го Боинга. Ну и штурвалы в рубке.
    Конечно, от 737-го детали взять вряд ли есть где, но озаботиться джойстиком в качестве штурвала и чем-то вроде РУДа на корабле не помешало бы... (тут я печально вспомнил, что у меня был когда-то руль для компьютера, уже с РУДом, с возможностью движений по тангажу и со съёмной верхней дугой...)

  2. #12

    По умолчанию

    ILS, c рулями все хуже гораздо дороже. Можно купить "настоящий" (с симулятора), но я вот сомневаюсь что смогу его загнать обратно после игры. Найдешь альтернативу - поделись.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  3. #13
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Есть идея! За что-то около 30 шакалов продаются накладки на руль для авто. Причём "держалка" в них повторяет форму руля.
    Настоящим рулём это не будет, но хоть вид сделает. А если ещё таких держалок подобрать, да верхнюю дугу с них срезать, да на ось насадить...
    Будь я корабельным - обязательно бы заморочился.

  4. #14
    Carina
    Guest

    По умолчанию

    Сколько стоит не знаю, но вы не пробовали поинтересоваться запчастями с миграшим убитых автомобилей?

  5. #15

    По умолчанию

    Илс молодец. Такие "держалки", т. е. внутренние каркасы обычно валяются в количестве возле мусахов, "Ото-дипо", на заправках...
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  6. #16

    По умолчанию

    http://www.ebay.com/itm/201020990135...%3AMEBIDX%3AITvolya, Если купить вот это за $30, то можно и не загонять, а оставить Ронену
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  7. #17

    По умолчанию

    Willich, ILS, спасибо!
    а то на яд-2 только автомобильные игровые рули (которые просто так корежить глупо). Телевизора вот у меня нет и не предвидится, ну это детали
    Есть вот такой незамкнутый руль для айпада. Если бы не яблоко, я б уже купила, а так мучаюсь.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  8. #18

    По умолчанию

    А скажите, уважаемые мастера, сколько обычных розеток вы планируете выделить на каждый корабль? Вопрос обусловлен тем, что этот факт влияет на выбор закупаемых финтифлюшек (на батарейках/ с блоком питания).
    Заранее спасибо.
    Быть дураком не страшно. Страшно - когда это нравится.

  9. #19
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Саша Чашка
    А скажите, уважаемые мастера, сколько обычных розеток вы планируете выделить на каждый корабль? Вопрос обусловлен тем, что этот факт влияет на выбор закупаемых финтифлюшек (на батарейках/ с блоком питания).
    Заранее спасибо.
    Наш минимум - одна лампа и одна розетка на корабль, под обязательный лептоп. Я очень надеюсь, что вы сможете использовать тройники и обычные удлинители и подключать другие приборы, но обещать ничего не могу, так как обычно задуманное часто отличается от того, что реально происходит на полигоне.
    На данный момент, с электричеством всё хорошо и даже с запасом, но если что-то случится (тфу, тфу, тфу) и мы не сможем выделить больше - не говорите, что мы не предупреждали.

  10. #20

    По умолчанию

    А не будет ли корректным оформить "мастерскую" коробочку под черный ящик, только серебряный вместо оранжевого?
    Кошку видели? Колыбельку видели?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts