+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 29.

Тема: Полезные материалы

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наташа
    А какую музыку вы бы хотели слышать в Салуне?
    Предлагаю в дневное время крутить кантри а вечером/еженощно - sci fi music (устроить колбасню/диско):
    1. Классика - Зодиак.
    2. Саундтреки игр в стиле "масс эффект".
    3. Саундтреки Матрицы.
    4. Тупо набор разного.

  2. #12
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Для SciFi музыки и всего прочего стилистика игры не та. Скорее всякое "старое-доброе": нераздражающий рок и тому прочее.
    Какая "Матрица" на фронтире?

  3. #13

    По умолчанию

    KAБAH, Кто сыграет и споет - получит от мастеров ништяк!

  4. #14

    По умолчанию

    Jabberwocky, я собираю мнения, а это мне просто очень нравится, кантри - это да, типично Салунное, но у нас все же космический мир, там может быть и иная модная музыка, музыка из Матрицы - это хорошая идея. Сделаю некий микс, если будет комп , то через него запустим.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael Rousine
    Какая "Матрица" на фронтире?
    А звездолеты это нормально? А подключение в сеть через импы - это тогда что? Отвечать не нужно - это риторические вопросы.

  6. #16
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Поддержу Мишу. Мы все-таки пытаемся (кажется) воссоздать некую вполне конкретную атмосферу - атмосферу Firefly в первую очередь, и космического вестерна вообще. Это не игра "про звездолеты и бластеры", это не Star Trek и не модный космический боевик. Это даже не Screamers. Мне кажется, мастера достаточно четко дали это понять.
    Мне лично электроника, "Sci-Fi музыка" и "колбасня/диско" в салуне нехило испортят восприятие мира, превращая его в некий салат. Зачем это нужно? Зачем тащить в игру то, чему там, вроде как, не место? Есть немало других мест, где можно устроить дискотеку.

    Всем "желающим странного" могу предложить гонять любимую музыку на своем личном корабле. Но в салуне, как мне кажется, должна быть создающая атмосферу музыка, а не просто звуковой фон. В данном случае таковой музыкой мне видится именно кантри/блюз, причем скорее акустические. Американа 50-х также может подойти, хотя она и перекликается с Фоллаутом.

    Наташ, если нужна помощь в поиске музыки - я могу.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  7. #17
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Дабы не плодить споров и разногласий между игроками, мастера, "мастерским произволом", возьмут на себя составления саундтрека для Салуна На самом деле, он почти готов. Наташа, мы тебе всё передадим

  8. #18
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    О, меня такой расклад устраивает.
    Гхм, а заявки куда подавать на любимую песню родной эскадрильи?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael Rousine
    Гхм, а заявки куда подавать на любимую песню родной эскадрильи?
    На радио Голос Альянса А, кроме шуток, если хочешь вставить ее в плей-лист, то шли мне. Если пройдет цензуру, то без проблем.

  10. #20
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    "Путь прилива" (Stations of the Tide) Майкла Суэнвика может очень недурно вписаться в структуру нашего игрового мира.

    Тут тебе и контроль технологий и достаточно любопытная культура, образовавшася на колонизированной людьми планете (включая свои суеверия и тому подобное).
    Плюс написано, конечно, совершенно бесподобно.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts