+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 87.

Тема: Пожелания, предпочтения и общее обсуждение.

  1. #61

    По умолчанию

    Koshka, Я на самом деле это к посту Робика... :-)
    Точка оптического прицела у вас на лбу -
    это тоже чья-то точка зрения.

    (Ли Харви Освальд)

  2. #62
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Народ, не забывайте, что большая часть граждан Альянса пережила эпидемию и прекрасно помнит, что случается, когда цивилизация гибнет. И религия для них, это не проповеди в церкви и не зачистки КЭР, а дядька-пастор с дробовиком, который лично тебя защищает от бандитов.

  3. #63
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    У меня есть предложение.
    А не открыть ли тему, где постится какая-то общеизвестная информация о персонажах (как по мне мастерами, но если где проще то игроками), а то информация в списке ролей это даже не база. мне кажется игра намного динамичнее если всем всех не надо узнавать "с нуля".

    Конечно не надо сливать секреты. Я имею ввиду вещи которые общеизвестные или персонаж их явно не скрывает.

    На ваш суд.

  4. #64

    По умолчанию

    Мы совсем не против немного расширить имеющуюся в списке ролей инфу, но тут есть как минимум две проблемы. Во-первых, у нас не все со всеми знакомы. Многих персонажей твой видит в первый раз, поэтому нелогично, а что он сразу опаньки обо всех знает что-то. Во вторых, наши мастерские ресурсы на этой игре крайне ограничены и отвлекаться на что либо кроме сюжета на данный момент подготовки мы тупо не можем. Поэтому тут есть два решения. Либо игроки спокойно ждут месяц, а то и два, пока мы закончим делать наиболее важную часть игры и если у нас будет свободное время то мы обязательно это сделаем. Второй вариант, это когда игроки начнут знакомиться сами. Лично мне второй вариант предпочтительней, потому что мне не прийдется лопатить 50-60 квент в поисках полезной информации и каждый раз думать, что можно сливать, а что нет.

  5. #65
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    А мы все разве 1-й день на станции?

  6. #66
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KAБAH
    А мы все разве 1-й день на станции?
    Кто-то прилетает буквально на начало игры, кто-то незадолго до и конечно есть люди, которые там находятся уже какое-то время.
    Ещё раз, если вы считаете, что кто-то может кого-то знать, то мастера только поддержат тему знакомств. Например вполне логично, что ты знаешь верхушки других домов, вы встречались на приёмах, деловых встречах и т.д. Открывайте тему, мыж не запрещаем, мы только за.

  7. #67
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от россо Маха
    Играли бы по Звездным Войнам, все бы были джедаями
    За себя говорите. Вот что-что, а Империя для Галактики была на самом деле благом, по сравнению с прогнившей и коррумпированной Республикой. Сорри за оффтоп

  8. #68

    По умолчанию

    Илс, обожаю твои посты в духе "в огороде бузина, а в городе дядька" ;-)
    Я сама старый имперец, но да, если бы была игра по ЗВ большинство заявилось бы джедаями разной степени скрытности. Впрочем, если бы была игра по ЗВ времен Республики, большинство заявилось бы скрытыми ситхами.
    Улавливаешь, почему, или лефарет?

    Мастера, сорри за оффтоп, не удержалась. Может быть, стоит все эти посты перенести в раздел флуда и безобразий.
    Заходите к нам на огонек. (с) С.И.

  9. #69
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Например, на одной из российских игр каждый игрок, получив вводную, выбирал себе русскую (или украинскую, беларусскую, чешкскую или какую-нибудь еще) народную песню, которая отражала его отношение к жизни или наполняло определенным смыслом какое-нибудь значимое событие его жизни.
    Еще по теме: http://duat.asia/blogs/merlin/muzyka...a-rolevoi-igry

  10. #70
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Позволю себе наглость высказаться, что на Фоллауте долбаный терминал был больше гемором, чем удобным двигателем экономики.

    Категорически не соскучился по системе (как игрок). Есть плюсы, но имхо их недостаточно аж вообще. По мелочи, раз-два за игру попользовать - норм и прикольно.

    На постоянной основе через него экономикой заниматься - только для отчаянных интернет-зомби в красном уголке.

    Все ИМХО.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts