+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 87.

Тема: Пожелания, предпочтения и общее обсуждение.

  1. #1
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию Пожелания, предпочтения и общее обсуждение.

    Уважаемые игроки, насколько мы знаем, больших игр на космическую тему ещё никто в Израиле не делал. И так как мы будем первыми, нам крайне важно понять ваши предпочтения. На их основе, мы постараемся построить более комфортную атмосферу для конкретного игрока. Довольны ли вы космической темой, или предпочли бы играть что-то другое? Как вы думаете, легко ли вам будет играть в таком мире? Чего вы ожидаете от игры, что рассчитываете там увидеть и какой стиль вам более предпочтителен, «Дикий Запад», с элементами продвинутых технологий (как в сериале Светлячок), или же уклон в сторону научной фантастики с суперсовременными технологиями?
    Не стесняйтесь, высказывайтесь. Мы не можем обещать, что всем угодим, но чтобы постараться и сделать, нам нужно знать, что вам нравится.

  2. #2

    По умолчанию

    Сложно но попробую выразить свое мнение:
    1. "Дикий запад" предпочтительнее научной фантастики. Хочется больше атмосферы фронтира, приключений, романа скажем. Поменьше технологических завихрений. Проблем с техникой нет, но не хотелось бы видеть людей в планшетниках на протяжении всей игры - этого и в реале достаточно, разумеется и самому не просидеть все время на против "аутлука".
    2. Хочется экшена, действий и поменьше идеологических проблем персонажа обсасывающего проблемы бренного бытия.
    3. Хотелось бы чтоб на игре было то что описано в водной без "диких" сюрпризов а-ля все это сон, вы все в матрице/ во сне больного бога посреди игры (без каких либо намеков).

    Ну вот как то так..

  3. #3
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Денис, а что ты имеешь в виду под "экшеном"? Можно немножко подробнее, пожалуйста?

  4. #4

    По умолчанию

    присоединяюсь к
    2. Хочется экшена, действий и поменьше идеологических проблем персонажа обсасывающего проблемы бренного бытия.
    3. Хотелось бы чтоб на игре было то что описано в водной без "диких" сюрпризов а-ля все это сон, вы все в матрице/ во сне больного бога посреди игры (без каких либо намеков).

    на счёт стиля, я бы хотел именно светлячек. это и вестерн, и фантастика. все вместе, а не раздельно.
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис.
    3. Хотелось бы чтоб на игре было то что описано в водной без "диких" сюрпризов а-ля все это сон, вы все в матрице/ во сне больного бога посреди игры (без каких либо намеков).
    Ничего из этого на нашей игре не будет, поэтому сразу предлагаю расслабиться Все "сюрпризы" на нашей игре будут в рамках мира, который мы создаем, а информация о них, пускай и не всегда самым явным образом, будет содержаться во вводных, которые мы публикуем. Поэтому людей, которые внимательно читают форум, происходящее на игре вряд ли "шокирует".

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис.
    2. Хочется экшена, действий и поменьше идеологических проблем персонажа обсасывающего проблемы бренного бытия.
    А вот тут я позволю себе с вами не согласиться. Потому что без проблем подобного толка - это будет уже не Фаерфлай. Я тут не так давно прочитала рецензию на сериал и мне в нем очень понравилась цитата -

    Со временем реалии Дикого Запада перестали быть главным в картинах о ковбоях, став лишь декорацией, необходимым, но все-таки гарниром к основному блюду. И в космическом вестерне XXI века космические полеты — не суть. Это не значит, что в «Светлячке» не уделено должного внимания научно-технической начинке, просто главное здесь — не это. Приключения команды «Серенити» — повод поговорить об отношениях закона и морали, о Боге, о взаимоотношениях полов, о глобализации и борьбе с ней без надежды на победу...

    И это то, что на мой взгляд так украшает этот сериал, то что делает его таким уникальным. Кроме того, в играх которые мы делаем, моральные проблемы персонажей - это одна из главных состовляющих сюжетной части.

  7. #7

    По умолчанию

    Юля,
    вопрос заключался в чем я предпочитаю заморочиться на игре - я ответил. Ты мастер тебе решать, мы люди подневольные.
    Людям нравится моральные диллемы- хай играють, я свое мнение никому не навязываю.
    Если на игре всплывет диалог или спор на какую либо тему которая задевает моего персонажа - молчать он разумееться не будет и выразит свое мнение.
    Робик,
    экшн для меня это набор действий, перемещений по локации в следствии некоторых внешних факторов. Это ощущение адреналина, юмора/здорового смеха и гордости за принятые решения. Это дуэли, драки, помощь кому то и бой с кем то. Это ажиотаж во время спора и карточного турнира. Это движение, а сомое главное - отсутсвие скуки.

  8. #8
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Довольны ли вы космической темой, или предпочли бы играть что-то другое?
    Очень доволен, всегда интересно попробовать что-то новое, ну а после мини-игры Зигмара на последнем Городе Мастеров, таки да, хотелось чего-то на ту же тему только побольше )


    Цитата Сообщение от Robik
    Как вы думаете, легко ли вам будет играть в таком мире?
    Затрудняюсь ответить, у нас почти нет опыта игры в подобном мире, так что будет ли легко играть - зависит в первую очередь от того, насколько все проникнуться атмосферой и будут понимать, что играть.

    Цитата Сообщение от Robik
    Чего вы ожидаете от игры, что рассчитываете там увидеть и какой стиль вам более предпочтителен, «Дикий Запад», с элементами продвинутых технологий (как в сериале Светлячок), или же уклон в сторону научной фантастики с суперсовременными технологиями?
    Светлячок наше все. Очень хочется именно этой тематики - окраины, рамантики, скрытого беспредела и беззакония, с характерными проблемами и диламами... Может чуть-чуть из философии Дюны тоже будет к месту. И еще хочется, что б оружие было не просто антуражным украшением на этой игре...
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  9. #9

    По умолчанию

    Денис, а мой ответ был не столько тебе, сколько остальным игрокам, которые приплюсуются к тому, что ты написал. Твоя правда, опрос был поднят с целью узнать предпочтения игроков и есть полно вещей, которые мы готовы менять по их желанию. Но делать игру не основываясь на моральных конфликтах - это выше наших сил Поэтому есть очень хороший шанс с ними столкнуться.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juk
    И еще хочется, что б оружие было не просто антуражным украшением на этой игре...
    Нам тоже хотелось бы. Но хочется понять, насколько боевка должна быть интегрирована в игру? Какой процент боевых действий в соотношении с отыграшем? Как избежать бессмысленных смертей? Как не обломать игру другим?
    Что скажете?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts