+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 27.

Тема: И снова хостинг

  1. #11

    По умолчанию

    Пэйпал есть. Но мне не хотелось бы превращать это в сбор милостыни. Я думаю что по 10 шекелей с "брато-игры" покроют все расходы наиболее справедливым образом.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #12
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Помимо сказанного(тут возразить нечего), на сайте есть крайне устаревшие крупные флудо-разделы, в том числе с фотками, которым возможно пора на пенсию.

  3. #13

    По умолчанию

    Чистим-чистим, режем-режем. Пока что режем сабдомейны, и прочие реликты, лежащие на сервере со времён царя Гороха. Жирок срезаем, и весьма возможно, что все имеющиеся фото нужно будет пересадить на какой-нибудь бесплатный галлерейный сервис. В конце концов наибольшую ценность для нас всех представляет именно текстовая часть ( при условии сохранения фото где-либо еще).
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #14
    Morro
    Guest

    По умолчанию

    Уже скоро 4 года как работаю с firstvds.ru - имею VPS с 24 ГБ за смешные деньги в 15 долларов в месяц. Мало того что у них я могу настраивать что хочу, так они еще и помогают исправлять если нарукожопил где-то.

  5. #15

    По умолчанию

    Вовочка, ты это читаешь? ))
    Моро, а на коммерческой основе там можно прописаться? ну так чтобы сайт не зависел от твоей успешного трудоустройства... а то был уже один неприятный опыт в прошлом.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #16

    По умолчанию

    Если буду проводить в ближайший год что-то платное, постараюсь не забыть про надбавку.

  7. #17

    По умолчанию

    Еще раз, главное не перестараться. Нам вполне хватит нескольких крупных проектов, которые поддержат нас на добровольной основе (как это уже и происходит). Давайте не будем доводить вещи до маразма и давить на кого-либо. Небольшой практически незаметный скид решит все проблемы.

    Толесников спасибо! Мы тебя запомнили

    Сказать по правде я куда больше боюсь программной стороны вопроса переезда.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #18

    По умолчанию

    1) финансовое решение поддерживаю.
    2) касательно существующего архива и технических особенностей переезда ПМСМ
    а) сайт уже лет пять "скорее мертв, нежели жив"
    б) галерея фотографий по формату закачивания и просмотра тоже не впечатляет. Возможно, не стоит тянуть этот формат на следующий хостинг.

    Воля
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  9. #19

    По умолчанию

    Господа, откройте гуглосчёт, там 15ГБ бесплатно и заливка фоток элементарная. А за 5$ в месяц 100ГБ
    Пей так, чтоб потом не было мучительно больно.

  10. #20
    Мастер Аватар для Длинный
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,076

    По умолчанию

    Поддерживаю и пользуясь случаем хочу поблагодарить всех, кто занимается этим ресурсом и поддерживает его!
    Una Salus Victus!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts