Результаты опроса: Ваше мнение об игре:

Голосовавшие
141. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 6.38%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    37 26.24%
  • Средненько - трояк

    43 30.50%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 14.18%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 7.80%
  • Не был на игре.

    21 14.89%
+ Ответить в теме
Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100, из 270.

Тема: Послеигровое голосование

Hybrid View

  1. #1
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Народ, мастера не виноваты в : оффплэе, том факте что кому-то захотелось поманьячить а нет кого, отморозках с мороженным, погоде, ведущих персонажах не читавших книгу, недозаезде, неспособности ваших оппонентов играть, подростковых прыщах и первой мировой войне. А так же в том прискорбном факте что Ахвой заведуют придурки останавливающие игру в 9 вечера узнав о тепловом ударе, запрещающими даже пиво и кучу действительно безопасного оружия (кстати если вам не пропустили ваш любимый трёхручник его можно доработать а не усаживатся и оплакивать сей прискорбный факт). Я сильно сомневаюсь что мастера связались бы с данной организацией зная что из этого выйдет.

    На самом деле я хотел написать как я поиграл (а поиграл я хорошо, несмотря на 75% оффплэй на который я наткнулся когда наконец сумел перебратся через стену под носом у Дозора), но прочитав 8 страниц поисков крайнего (за редкими проблесками нормальных отчетов и впечатлений) я написал довольно злобный разнос, потом поостыл и переделал в этот пост.

    Тем с кем играл, команде одичалых (отдельное Иксу), Крастеру,нашему игротеху Китайцу, Дозорным (отдельное тем с которыми перлись через дневной Лабиринт и мейстеру Лювину), команде из долины цветов с которыми перся через ночной Лабиринт (надеюсь я не слишком достал вас своим "не нюхавшими Иного южанами"), команде Чижа (шаманок не отдам, они теперь мои жёны) и конечно-же Ридам из Лабиринта большое спасибо от Кригга-Козла из свободного народа.
    Последний раз редактировалось packman, 16.04.2006 в 19:08

  2. #2
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    оффплэе, том факте что кому-то захотелось поманьячить а нет кого, отморозках с мороженным, погоде, ведущих персонажах не читавших книгу, недозаезде, неспособности ваших оппонентов играть, подростковых прыщах и первой мировой войне.
    Со своей стороны ,септа (то бишь мы) и не винит мастеров во всех этих вещах. Недостатком игры, который могли бы исправить мастера, для меня, из наиболее мешающих НАМ играть, стал отсутствие парада и карты. Все остальное мастера смогли бы исправить, разве что, присутствуй они лично возле каждого из игроков одновременно , что невозможно, разумеется.

  3. #3
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эланор
    Со своей стороны ,септа (то бишь мы) и не винит мастеров во всех этих вещах. Недостатком игры, который могли бы исправить мастера, для меня, из наиболее мешающих НАМ играть, стал отсутствие парада и карты. Все остальное мастера смогли бы исправить, разве что, присутствуй они лично возле каждого из игроков одновременно , что невозможно, разумеется.
    Карту - можно было сказать мне, я бы либо дал посмотреть свою, либо взял копию из мастерятника. Парад - рассчет был ,что я повлюсь перед началом игры в каждой из команд и соберу вопросы и проведу инструктах. Первые час-полтора я просто сидел и повторял все сказанное на семинаре игротехов - объяснял экономику игротеху Ланнистеров..... А через некоторое время -второму игротеху Ланнистеров (они у них менялись чаще, чем экономические циклы, в четверг)
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  4. #4
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Касаемо инцидента Бат/Бахьян - львиная доля вины моя... Алхимики мне говорили про заряды. Я не проверил, где они заложены и когда на стоп-кадре из-за стрелы, они подошли ко мне с фразой, "мы взорвали закладку, все умерли" я их послал, ибо того куска, где они взорвали свое "рукоделье" - в моем фокусе внимания просто не существовало - это был кусочек внутри локации, за пределами боя - там, где "ожидали своей очереди" золотые плащи..... Я их понял так: взрыв произошел посреди боя, и вынос можно разгонять в мертвятник. Но, у нападающих тоже была взрывчатка (про которую я не знал)!!! И там вполне могло одновременно вклиниться два а то три вероятных варианта событий. ВО время стоп-кадра такие вещи не решаются!!! Уже после боя, на разборках в мертвятнике можно "переписать историю", но не в бою. А висящее в воздухе напряжение вылилось в два срыва.....
    Последний раз редактировалось Exzorzist, 16.04.2006 в 18:27
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  5. #5
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Пы.Сы. Респект Лёше-Маньяку, Таркину, Экзорцисту и медикам (имён не знаю) организовавшим быстрый пинуй без лишней паники.

  6. #6

    По умолчанию

    Хотелось бы отдельно подчеркнуть и поблагодарить людей с которыми сталкивалась по игре.
    Мелисандра и Сатанис вы оба зделали мне основную игру. За что вам спасибо от всего серца. Особенно меня тронула ночная свадьба, которую вы вполне могли провести и без меня. спасибо что помнили
    А так же утренний Кузя. Нежалко было вставать. Очень прятно что несмотря на то что голова раскалывалась с утра у всех вы таки разыскали меня тем ранним утром %)
    Надеюсь в будущем почаще с вами сталкиватся на дорогах в следующих играх.
    Сатанис - я чуть в лицо не расмеялась когда увидела несчастное лицо короля который узнал что добрая Мелисандра приносит человеческие жертвы..
    Яна , нащет моей нелюбьви к Мелисандре вот- http://divnaya.livejournal.com/287416.html?#cutid1
    захочешь загляни.

    Стас, он же Робб Старк - спасибо за прием, за то что нашли время на меня. Вашей жене от меня низкий поклон

    Лютоволки - Вы вообще герои. Играть такие роли не каждому подсилу. Опять же прикид очень ограничивает движения про когти я вообще молчу. Спасибо тому лютоволку(непомню кто это был) кто так интересовался полом моего ручного лютоволка, пытаясь с ним размножатся, однако разлядев что у того под хвостом фыркнул и отошел обиженно в сторону.

    Разбойники - тем ранним утром когда мы с Яной шли чтобы узнать будет ли битва, нам повстречались два разбойника. Ребята я видела как вы хотите играть. Мне так жаль. Игра окончилась печальным оффтопом. Простите что не смогла вернутся и забрать вас в храм. Увы. К тому времени афицально уже небыло реки и лодок и небыло куда вас вести. Мне очень жаль.

    Странствуюшему скрипачу - первый раз я увидела на игре скрипку. Ей богу если бы у меня было больше одной монеты я бы дала больше. За самоотверженность. За скрипку. За игру на жаре. Спасибо.

    Лорду Сноу- Незнаю как но я действительно видела персонажа. Мы почти не сталкивались. 2 коротких раза за игру. Арана почти влюбилась. От Джона Сноу буквально тянуло силой и тяжким бременем стены. Мне нужно было хорошенько посторатся чтобы Арана не осталась на стене)
    Спасибо за воздух мира за отмосферу стены. Спасибо.

    Главе храма безликих -За разговор и за пожизненную помощ. Особенно за участие в трапезе. Твои дары храму незабыты


    Септе Эланор и Денне - За красивую и спокойную смерть , за то что не устраивали скандалов и офтопа, огромное спасибо!!
    Маблунгу - медвед одно слово. Красавчег с тобой было приятно столкнутся


    Так же хочется отметить игру королевы Ланисторов. Как быстро она сореинтировалась в ситуации, приятно что языковый барьер нам не испортил диалог. Если кто будет с ними общатся передате ей спасибо от жрицы Рглора.

    Каманде храма Рглора особенно Тане которая впервый раз выехала на игру. Как быстро она влилась в ее ход. Какой огромной поддержкой храму она была Спасибо тебе за молитву!
    Варг, Димка, Гисли, Дианка, Львенка спасибо за все. Отдельное спасибо нашему Саэросу. Я впервые так обьедалась на полигоне!
    Последний раз редактировалось Дивная, 16.04.2006 в 18:30
    Не Единым Светом...

  7. #7
    Эланор
    Guest

    По умолчанию

    Первые час-полтора я просто сидел и повторял все сказанное на семинаре игротехов - объяснял экономику игротеху Ланнистеров..... А через некоторое время -второму игротеху Ланнистеров (они у них менялись чаще, чем экономические циклы, в четверг)
    Да но НАМ они ничего рассказать не удосужились. тут, конечно ,ни ты ни кто другой из мастеров ни при чем.
    А вот что карту не спросили ,сами значит, бакланы...
    И все-таки я склоняюсь к мысли что региональные парады провести бы стоило -лучше один, чем повторять все по 100 раз.

  8. #8

    По умолчанию

    2девочка-припевочка:

    как это что делать септе в лабиринте??? то же что и другим избранным- оставить все глупости о лживых божках, и жить по единственному правильному пути- пути тьмы
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  9. #9
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Эланор ,я в своем отчете напишу, что именно я сотворил с экономикой Королевской Гавани. Вашу я просто повесил на Вариса. Признаю ,что экономика Гавани была провалена мной. Но, иначе - я бы всю игру просидел только над экономикой. Мой отчет будет ночью - я все еще пытаюсь отоспаться....
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  10. #10
    Vladlena
    Guest

    По умолчанию

    ну во-первых,я бы хотела сказать всем большое спасибо за игру,отыгрывать "самых умных" на полигоне было достаточно тяжело,потому что все готовилось за несколько дней до игры.отдельное спасибо тем мейстерам которые постоянно появлялись в Цитадели помня что "ученье-свет,а неученье-тьма,"ребята спасибки,я получила огромное удовольствие от ваших отыгрышей.спасибо нашему игротеху-региональшику Вале,она мне очень помогла,потому что мне вначале было очень тяжело,а также Боре за мучения с гербовником.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 27 ПерваяПервая ... 4567891011121314151620 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts