Результаты опроса: Ваше мнение об игре:

Голосовавшие
141. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 6.38%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    37 26.24%
  • Средненько - трояк

    43 30.50%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 14.18%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 7.80%
  • Не был на игре.

    21 14.89%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110, из 270.

Тема: Послеигровое голосование

  1. #101
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Насчет выпивки несогласен. Это портит отношения. Когда я привезу свое или команда привезет свое, то это НАШЕ, а когда в кабаке - игровое. Большая пребольшая разница. Если вы понимаете, о чем я говорю. Когда тебя угощают (за игровые деньги) приятно. Когда пьешь свое - смысл только в выпивке. Игровым элементом она не становится. Вот пришел например десятник в кабак отметить боевую победу со своими воинами. И чем он их угостит? Соком? Или надо было с собой заранее позаботиться привезти? Особенно, если про то, что в кабаках не будет алкоголя НИКТО до игры не заикнулся. Может где-то далеко в форуме это и было написано, но мне кажется, это достаточно важная вещь, чтобы акцентировать на ней внимание. Тем не менее, на полигоне даже своего алкоголя было мало и это никак не вписывается ни в мои мысли об игре, ни в игровую эпоху. Так, что, выпьем соку за нашу героическую победу!!!

  2. #102
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cat911
    (ot denisa) dorogoi igor' ia vrode bi izlojil na 4 strani4ke otvet na tvoio zaevlenie,i ne viju otveta! tak 4to povtorius' - gde vsio to 4to vi vterali nam na igre po povodu gard i kinjalov????

    Цитата Сообщение от Demosfen
    4. Гарда или цуба может быть сделана из металла (арматура, сталь) или пластика (толстая оболочка от кабеля) и не должна иметь острых краев. В случае если какие-либо выступы гарды повернуты в сторону кончика клинка, они должны обточены и армированы многими слоями изоленты. В любом случае металлическая гарда должна быть обмотана изолентой.
    http://www.rolevik.org/forum/showpos...07&postcount=3

    И все еще не слышал ни каких слов, ладно я но Демосфену точно кое кто кое что сказать должен.

  3. #103
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Я за кабаки без алкоголя и сухой закон. Гораздо меньше неадеквата.

  4. #104
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaggy
    Я за кабаки без алкоголя и сухой закон. Гораздо меньше неадеквата.

    +1

    В театре и кино Актеры играя как то обходятся без того чтоб Дона Роза пахла быДло перегаром.

    Хотите пиво эквивалент - квас или без алкогольное пиво.

  5. #105
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    .......Мне всегда козалась,что мастер это СУДЬЯ следящий за правельностью хода игры,но не как человек подыгрывающий или отдающий предпочтение какой либо команде.Я не хочу обидеть нашего мастера регеональщика,она старалась как могла,но то,что она вытворила выглядило именно так.Валь ты меня извени,но узнавать,что собираеться делать наша команда,а потом бежать и рассказывать это команде противника(причем не важно в каком мы находимся состояни:Союза или войны)было совершенно не правельно.Да и дав свое слово мастера,что ничего не произойдет,отправив всь гарнизон на свадьбу,оставив пустой город, хотя ни кто уходить не хотел.Это хорошо,что капитаны все разрулили,но настроение это испотрило окончательно!
    Про то, что тебе кОзалось,я промолчу, и то что я действительно договорилась о том,что Дорн не атакует Тирелов по пути в Предел,тоже был разговор,почему все таки ребята Дика атаковали вас по дороге история умалчивает,так как это просто был судя по всему их порыв,который даже Комарровский не смог удержать...Насчет того,что никто не хотел уходить - вы все собрались на нее дружно,именно я настаивала,чтобы все ушли,да , потому что была уверена,что всем хочеться пофехтовать ,когда на вас да нападут...И то,что произошло нападение на полупустой лагерь - уже было не в моей власти...Сема Маклауд, как герой с еще каким-то парнем отстаивали вашу локацию...За это им медаль от меня,шоколадную..Обещаю,при встрече...
    Так,что Максимус обвинить,кого то по жизни в ляпах за то что вас вынесли по игре,это не правомерно....Обидки за вынос кидать - это последнее...Не хочешь,такого бери мечь и не хоти....
    Последний раз редактировалось Валькирия, 16.04.2006 в 23:50
    ЖЖука
    И все пути наши ведут нас в Валгаллу!!!(с)

  6. #106
    Zigmar
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaggy
    Я за кабаки без алкоголя и сухой закон. Гораздо меньше неадеквата.
    На самом деле это несколько неоднозначно. Неадекват, ИМХО, это в основном следствие не кабаков (там сложно напиться) а личной водки, и по этому сухим законом с ним бороться бесполезно. По этому я не против умеренного алкоголя в кабаках (вино/пиво), но за строгие меры против пьяных игроков, особенно файтеров. Кстати, шатающегося файтера с мечем, я видел и на этой игре, но к счастью, его не выпустили из локации. С другой стороны, я почти всю игру проходил с большей кружкой пива, и мне совсем не кажется, что это делало меня менее адекватным, и даже дало довольно много хороших игровых моментов.

  7. #107
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    Ну не хотел ты выдавать, что одичалые и есть иные – сказал бы обтекаемо, что в данной ситуации он действительно попадал под их власть.
    . (
    Одичалые не были Иными. Иных было всего трое и они просто потихоньку обращали ключевых персонажей в своих рабов.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merla
    Одичалые не были Иными. Иных было всего трое и они просто потихоньку обращали ключевых персонажей в своих рабов
    Да? Интересно!

    Но сути дела это не меняет...

  9. #109
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    ИМХО, сухой закон на игре - бред. Кто едет нажраться, как свинья, все равно нажрется и будет неадекватным. Кто едет играть, тот будет играть, а не пить. Кабак создает атмосферу игры и, опять же, ИМХО, угощать воинов после хорошего боя соком за счет правителя - ну, по крайней мере, глупо. Почему-то никогда не видел, что бы люди в кабаке с пивом\вином напивались во время игры, напиваются либо у себя в палатке, либо в не играющей локации водкой. А после четырех часового беганья по палигону, выполнения квестов, споров, адреналина и т.д, всего того, что проделывается на большинстве игр, так приятно сесть в кабаке, заказать чего-нить поесть и пива или стакан глинтвейна, но уж точно не соку.
    На Саге конкретно я в кабаках не был, но представил себе такую ситуацию на других играх и стало как-то печально.

  10. #110
    мастер, капитан Аватар для Вороненок
    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщения
    54

    По умолчанию

    Я в шоке....
    По моему мнению это была одна из лучших, если не самая лучшая игра в израиле начиная с 98 года. И мне крайне не понятно почему о ней такие плохие отзывы. Я понимаю, всех маньяков и людей которые приезжают на игру побухать и отдохнуть. Игра была явно не для вас. Но это была настоящая Ролевая игра с жизнеспособной экономикой и прекрасно продуманой политикой.
    Для тех же кому не хватило боевки скажу только одно. Ребята убить человека очень не просто.... и пора бы уже понять это и в ролевом мире.
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО Игорю и другим мастерам, вы проделали огромную неоцинимую работу !!!!!
    Игорю лично... извени, знаю что замучил, но ты ж меня знаеш такой какой есть.
    Всей команде Камелота --- МОЛОДЦЫ !!!! Особенно молодежь (Кузя, Гом, Дуб и др.) вы превзошли все мои ожидания.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 27 ПерваяПервая ... 56789101112131415161721 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts