Результаты опроса: Ваше мнение об игре:

Голосовавшие
141. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 6.38%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    37 26.24%
  • Средненько - трояк

    43 30.50%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 14.18%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 7.80%
  • Не был на игре.

    21 14.89%
+ Ответить в теме
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 37891011121314151617181923 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130, из 270.

Тема: Послеигровое голосование

  1. #121
    GutriX
    Guest

    По умолчанию

    www.livejournal.com/users/gluk_o - меня олька глюк просила скинуть ссылку

  2. #122
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Нафлудил я беспорядков. В Лабиринте со мною был Индимион, я в предыдущем посте его ник пропустил. Уже поправленно
    Последний раз редактировалось packman, 16.04.2006 в 22:44

  3. #123

    По умолчанию

    Почему не было штурмов Стены.

    Ночью первого дня наши разведчики регулярно подходили к Стене. Смотрели, слушали, искали дыры. Подолгу сидели и высчитывали где какие патрули стоят и как часто меняются. Вы нас просто не заметили, но это не значит, что никто Стеной не интересовался. Я лично несколько раз приводил свой отряд, в том числе и для того, чтобы наделать шухера на одном участке, пока другой отряд подбирается на соседнем. Это кончились тем, что я по жизни напоролся на ключую проволоку при попытке удрать от патруля. Убили, конечно. Когда я вышел из мертвятника, уже шли переговоры о перемирии.

    Мы убедились, что Стена качественно охранялась - гарнизоны, постоянная ротация людей, иногда несколько человек выходили наружу. Если бы этого не было, одичалые лазали бы через нее табунами. Так что не переживайте, вы не зря там торчали в карауле.

    А ежели кто-то ждал, что мы вот так соберемся и попрем в лобовую атаку, то раскиньте мозгами. Каждое попадание со Стены убивает штурмующего с первого раза, а у каждого защитника по 20 хитов, причем над зеленкой торчит в основном башка, по которой нельзя бить и тем более стрелять... Чтобы забраться на Стену и вступить в рукопашную, под ней нужно сидеть 2 минуты и не получить ни одного попадания.
    Никаких шансов у штурмующих, сразу на колбасу. А потом еще час в мертвятнике. И мастера черным по белому пишут, что смерть - это поражение игрока и всегда идет в минус, да потом еще при личной встрече русским языком говорят: "А ты не умирай!"...
    Я вас понимаю, сам в свое время очень любил тир, но мне тоже больше нравилось быть стрелком, а не резиновой уткой на стенде. В общем, давайте вы сами сообразите куда пойти с претензиями насчет отсутствия штурмов Стены.
    Тем более, что по книге одичалые Стену в лоб атаковали только когда окончательно собирались переселиться на юг. Чтобы сходить в набег, они ее просто незаметно перелезали.
    Вы слыхали как дают квесты?

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    В общем, давайте вы сами сообразите куда пойти с претензиями насчет отсутствия штурмов Стены.
    Тем более, что по книге одичалые Стену в лоб атаковали только когда окончательно собирались переселиться на юг. Чтобы сходить в набег, они ее просто незаметно перелезали.
    извини но у меня не принтензии а просто интересно было знать чтоже делали одичалые поповоду вылазок, хотя конешно ожидал чтото более сильное мне както непомню кто 1 раз сказал что против нас будет 70 человек чему я очень удевился потом слышал что 50 потом 40 и в конце вроде как 30 вышло.
    можно уточьнить скока собералось и скока было всётаки просто ради интереса.
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  5. #125
    Капитан, ТаН клана Аватар для Angelscroll
    Регистрация
    10.01.2006
    Сообщения
    260

    По умолчанию

    Насчет того,что никто не хотел уходить - вы все собрались на нее дружно,именно я настаивала,чтобы все ушли,да , потому что была уверена,что всем хочеться пофихтовать ,когда на вас да нападут...
    Мы хотели сделать ее тихо и быстро,потому как без нее мы не могли начать играть.А насчет драки!?Ты знаешь меня не первый год,и то, что я езжу на игры только подраться тоже.Но я люблю драться когда сама драка зависит от меня,(а не по чьей бы то нибыло прихоти или помощи) и не выходит из под контроля.Облом всегда и происходит вот из-за токой помощи.Я все равно считаю,что мастера не должны влазить в игру таким образом.Просто получилось так словно -"Свой игрок в чужой команде".Ты сама файтером была,и прикрасно должна понимать,что такое контроль ситуации во время драки.Мы не хотели уходить увидев не добрые намеринья Дорна "союзников" в нашу сторону,и решили остаться.Но ты заверила нас,что все будет хорошо.А итог известен!!!!

    Так что извени коль,что не так.Я обвинил тебя как мастера,а не как человека,как к человеку у меня к тебе притензий нет!!
    -=Честь-гармоничное соединение нравственного,разумного и волевого начала,следование пути,определенного этическими нормами человеческого опыта.=-

  6. #126
    Капитан, ТаН клана Аватар для Angelscroll
    Регистрация
    10.01.2006
    Сообщения
    260

    По умолчанию

    Подраться у меня таки получилось,хоть и вдружественных не игровых поединках,за что спосибо Чигеваре и остольным ребятам с которыми я скрестил меч.Было очень приятно и интересно.Я довно так не дрался.Вы достойный противник.Ждем в гости!!!)))))
    -=Честь-гармоничное соединение нравственного,разумного и волевого начала,следование пути,определенного этическими нормами человеческого опыта.=-

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tom_Soer
    извини но у меня не принтензии а просто интересно было знать чтоже делали одичалые поповоду вылазок, хотя конешно ожидал чтото более сильное мне както непомню кто 1 раз сказал что против нас будет 70 человек чему я очень удевился потом слышал что 50 потом 40 и в конце вроде как 30 вышло.
    можно уточьнить скока собералось и скока было всётаки просто ради интереса.
    Не больше тридцати. Причем боевых ролей едва половина. Очень большой недозаезд.
    Из моего отряда, например, ушло 4 человека. Примерно та же ситуация была с отрядами Хармы Собачьей Головы и Альфина Убийцы Ворон. Мастер просил вывести 40 человек, но никак не получилось.
    Также сорвалась команда теннов, которые дали бы еще человек 10.
    Вы слыхали как дают квесты?

  8. #128
    Ivan
    Guest

    По умолчанию

    Я лично отыгрался по полной. Благодарю всех тех с кем столкнулся по игре.
    Команду Львёнки - Вы молодцы и играть с вами было сущее удовольствие.
    Ночной дозор - За то что выносили мотающевося через стену жреца Рглора призывающего всех к светлому будущему.
    Одичалых-Иных и Кабак Крастера - За то что вы так классно использовали меня в своих целях разрушения мира.
    Винтерфелл - Респект Королю и Королеве за способность принимать решения под давлением, я бы уже сорвался.
    Отдельно хочу поблагодарить Шагги, за свою бесславную но очень своевременную смерть. Хоть книгу пиши.
    Я видел только малую часть всей игры, от себя скажу следующее.
    1. Обрыв игры в четверг вечером. Я считаю что игра себя не исчерпала и что было возможно логическое продолжение событий.
    2. Не были прописанны правила противодействия магий - из за этого провисла красивая игровая ситуация (Я оживил кузнеца одичалых - они подняли мечи - я огородился стеной огня - Шестишкурый вызвал страх а после Кошка (Иная) пыталась пройти через стену и перерезать мне горло. Разруливанье ситуации заняло полтора часа и две ходки по мастерам)
    3. Игротех Воронёнок (Вадим) оставил резко негативное впечатление тем что набрасывался из неоткуда и требовал документы на корабль/исполнения правил экономики/ Пожинненого заключения в чужую локацию изза омес хом. Делал он это грубо и за зря тем самым ломал игру.

  9. #129
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    А ежели кто-то ждал, что мы вот так соберемся и попрем в лобовую атаку, то раскиньте мозгами. Каждое попадание со Стены убивает штурмующего с первого раза, а у каждого защитника по 20 хитов, причем над зеленкой торчит в основном башка, по которой нельзя бить и тем более стрелять... Чтобы забраться на Стену и вступить в рукопашную, под ней нужно сидеть 2 минуты и не получить ни одного попадания.
    =^_^= Ужос! Мы на стене считали свои хиты следующим образом: 2 нательных из-за флага, остальное доспешные. Спасибо мастерам за присланных монстров, но это мало. Честно, я представляла себе игру Стены как постоянное балансирование на грани выживания.

    ТЕННЫ! ВЫ МОЛОДЦЫ!! :-))) Я знала, что вы найдете способ!

  10. #130
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Опс... а кто же лазил на стену, если не Тенны...
    Цитата Сообщение от Ладон
    Также сорвалась команда теннов, которые дали бы еще человек 10.
    :-((

    2Ivan: тебе будет отдельный пОдарок. Я сейчас пишу литературный отчет о части моих приключений на игре. :-) И тебе там посвещена немалая часть.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 27 ПерваяПервая ... 37891011121314151617181923 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts