Результаты опроса: Ваше мнение об игре:

Голосовавшие
141. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 6.38%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    37 26.24%
  • Средненько - трояк

    43 30.50%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 14.18%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 7.80%
  • Не был на игре.

    21 14.89%
+ Ответить в теме
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5910111213141516171819202125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150, из 270.

Тема: Послеигровое голосование

  1. #141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaggy
    перечитали (втроем) все правила. не нашли. покажи!!!
    Я тоже перечитал, чтобы дать ссылку. Нету. Действительно нету. Но это не от фонаря взято. Смотри ответ Арагорна.
    Последний раз редактировалось Ладон, 16.04.2006 в 23:53
    Вы слыхали как дают квесты?

  2. #142
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Верю, но никто, по всей видимости, кроме вас и Артилериста не знал этого факта. Хотелось бы понять, в чем дело.... Нам, вобщем-то, нафиг не сдалиь эти хиты, а вот вас это от стены отпугнуло... что обидно.

  3. #143
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Не спорьте насчёт хитов. Да правило про 20 было. Но я не собирался обьявлять его дозору пока не начнётся штурм. Иначе дудки бы кто стену потрулировал когда у тебя 20 хитов. Все шишки на это в меня.

  4. #144
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    А так получилось, что дудки кто на нее нападал. :-( Это была медвежья услуга, Игорь. :-(((

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaggy
    А так получилось, что дудки кто на нее нападал. :-( Это была медвежья услуга, Игорь. :-(((
    Я думаю, что даже с двумя хитами вас никто бы не штурмовал. Не реально. Будь численный перевес в разы - еще могло бы получиться, но его не было.
    Вы слыхали как дают квесты?

  6. #146
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    2Demosfen:
    Игорь, я понимаю, что в свое время по книге Д.Сноу с калеками остановили армию Одичалых. Но мне кажется, что файтерские способности и организованность Маньяков (которую я имела счастье оценить) и немногочисленность Одичалых (соотношение-то ну 1:2, а не 1:1000) вполне могут компенсировать это.

  7. #147
    guy
    Guest

    По умолчанию

    2Indimion:
    какого именно менистреля ?

  8. #148
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Стену по книге защищало 38 человвек (не все воины) их атаковало с тыла 120 Тенов и со стены 20,000 одичалых и они выстояли (Станис тоже помог). Я не хотел допустить даже теоретический штурм стены со стороны одичалых. И добился этого этим правилом. Некто не знает что случилось не буть его. А так и правило не было задействовано и самой осады не произошло.

  9. #149
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Дозору:
    В любом случае, я не нахожу объяснения вашему поведению в пятницу вечером и в субботу утром. Это было безобразно.
    Если у кого и были силы играть сразу после нашего переезда, то после вашего "визита" никакого желания играть не осталось.

    Игорю:
    Кстати, нас дважды, мастерским произволом возвращали обратно.
    Первый раз, когда Ланнистеры с варварами из лунных гор прислали флот и ПЕРЕВЕЗЛИ нас в обход стены. Потом выяснилось - что нет.
    Второй раз, после многочисленных предложений Игоря на перекрёстке, мы согласились на бой 3 на 3 и выставили 2 заградительные тройки. Остальные одичалые перешли мост Фреев(благо с ними тоже был договор) и Фреи мост разрушили. Потом выяснилось - место боя было "виртуально" под стеной.
    Полный маразм, короче.
    Что до утра субботы, нас не разбудили, хотя обещали. После таких двух дней - человек не всегда может встать утром, даже по будильнику.
    Кстати, в субботу я просил у дозорных 10 минут на сбор, но Игорь заявил, что всё - конец. Последний "игровой" момент.
    Последний раз редактировалось Aragorn, 19.04.2006 в 03:53

  10. #150
    Мастер, Капитан, Оружейник Аватар для Demosfen
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Кстати на вопрос сколько я поставил игре отвечу. Я поставил тройку. Я видел игру в целом а не отдельные регионы и мне не понравилось что там происходило. Вина как наша так и ваша, делить пирог сделаный из тухлых овощей на моё твоё я на форуме не собираюсь. Мы сделаем выводы и исправим то что нужно исправить.

+ Ответить в теме
Страница 15 из 27 ПерваяПервая ... 5910111213141516171819202125 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts