Результаты опроса: Ваше мнение об игре:

Голосовавшие
141. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 6.38%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    37 26.24%
  • Средненько - трояк

    43 30.50%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 14.18%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 7.80%
  • Не был на игре.

    21 14.89%
+ Ответить в теме
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 61011121314151617181920212226 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160, из 270.

Тема: Послеигровое голосование

  1. #151
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Demosfen
    Кстати на вопрос сколько я поставил игре отвечу. Я поставил тройку. Я видел игру в целом а не отдельные регионы и мне не понравилось что там происходило. Вина как наша так и ваша, делить пирог сделаный из тухлых овощей на моё твоё я на форуме не собираюсь. Мы сделаем выводы и исправим то что нужно исправить.
    Как и мы.

  2. #152
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tom_Soer
    мне както непомню кто 1 раз сказал что против нас будет 70 человек чему я очень удевился потом слышал что 50 потом 40 и в конце вроде как 30 вышло.
    можно уточьнить скока собералось и скока было всётаки просто ради интереса.
    Да, изначально мастерами планировалось, что За Стеной будет 60-70 человек в четырёх командах: вольный народ, тенны, великаны и Крастер с жёнами (кабак).
    Затем было решено, что великанов тоже выведем мы - отдадим эти роли игрокам нашей команды.
    Затем команда теннов объявила о невыходе. И мы опять-таки "выделили" часть команды на роли теннов.
    Затем как-то сложилось, что Дворец Крастера тоже "вписался" в команду.
    Четыре команды превратились в одну. И 60-70 человек, разумеется, здесь быть не могло. Старались дойти до сорока, но реально расчитывали на 30. В последнем списке игроков, составленном перед игрой, было 28. На игру приехало 27, включая всех.
    Вот такой расклад.
    Играй так, словно рядом никого нет

  3. #153
    Ясная
    Guest

    По умолчанию

    Значит так, сначала про минусы.
    1. Если игру готовят продолжительное время, то как минимум проверяется полигон. Если же были упущения (мастерские, я имею в виду), почему бы их сразу не исправить, вместо мотиваций "мы с Китайцем всё уже решили".Это я к вопросу о локации одичалых и мастерским "а что локация?". Ну... и жара тоже игру ломает, и оффплей по поводу надо ли её, локацию, переносить....
    2. Китайцу претензии как игротеху высказала, в ответ на что увидела чистый взгляд ясных голубых глаз (душка, чмок тя в розовую лысину ) и опять-таки чудный вопрос "а чё?". Ну "ничё" наверное, не знаю, может, это так и задумано было, не дать мне выполнить свои квенты....
    3.Одичалые, чмок вас всех и везде! Команда играла всегда и вся, включая грозного файтера Катюшку.Тормунд, прекрасная Мундочка и Всяко-разное Копье! Семейка Адамс! Кошка, Ян, Ксю,Леон, Заяц ,Юджин,Пёсья голова , Ладон,великаны, колдун и все-все-все, мои респекты!И конечно же нашему вечно голодному мамонту!
    4.Старкам огромное спасибо за игру! Кейтилин, Бран, Робб, Моллен (за выкуп отдельно ),лютоволки, шпион, девочки и файтеры, сорри, если кого-то забыла.
    5. Дорн! ДОРН!Д-О-Р-Н!!!!!!! Там просто играли ВСЕ! Девочки из борделя, спаительницы мои! Ну и ,конечно же, дорнийские мужчины, веселые, щедрые и красивые!Респекты огромные всем!

  4. #154
    Indimion
    Guest

    По умолчанию

    Гай.
    Я уже видел видео с этими минестрелями, но спасибо, за то, что ответил.

    Арагорн, частично, за то, что было в пятницу можешь винить меня, так как увидев тебя в лагере я решил, что вы играете.
    Я думаю, можно было сообщить дозору, что вы допустим до шести переесжаете, и мы бы не нападали, и не выстовляли бы на время вашего переезда дозор, а нашли бы где и как отыграть, а так получилось, что вы были основными, на ком мы были завязанны.
    "(Это мастерам) И просто получается в следующий раз, надо нагло плевать на книгу, и идти и играть там где играют, а не сидеть в месте, где завязка относительно одной команды. Знай мы, что два дозорных могут защищать так запросто стену, мы бы сами тогда делали бы вылазки к одичалым. А не делали в основном только охрану стены. Кроме того, честно скажу, часть локаций была поставленна действительно не правильно."

    Арагорн, я сам не спал наверное столько же сколько и ты в последний день я пошёл спать только после того как закрылся лабиринт. Арагорн, в любом случае когда мы пришли в пятницу, то любой из вас мог был сказать, что вы сейчас до сих пор во время переездки, но этого не было сказанно, кроме того, кто то из ваших я помню, что девушка, даже напала с мечом. И если по роли, то все дозорные не любили вас, а Манса вообще обещали вздёрнуть на первой же ветке.

  5. #155
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indimion
    то любой из вас мог был сказать, что вы сейчас до сих пор во время переездки, но этого не было сказанно, кроме того, кто то из ваших я помню, что девушка, даже напала с мечом. И если по роли, то все дозорные не любили вас, а Манса вообще обещали вздёрнуть на первой же ветке.
    Извини, но это было сказано несколько раз, несколькими людьми, как только вы пришли к нам, во время стычки и после неё. Много, громко и эмоционально. Что мы сейчас переезжаем по жизни, а не по игре. И что почти все люди отсутствуют в локации в связи с переездом. Там было четыре человека, все без доспехов, которые занимались обустройством.

    Я кстати на вас, вернее на Колруна, "напала" уже по принципу "хорошо, если вы так настаиваете". А вообще я тихо и мирно сидела и отпаивалась водичкой, в надежде придти в себя и хоть чуть чуть поиграть. (это я потом отправилась в миюн с обезвоживанием).

    Кстати, мне понравилось заявление Колруна (не знаю, как по жизни зовут), одетого просто в одежду (если там доспех был, то легкий, под плащем скрытый) "А у меня чип на тяжелый доспех".
    Последний раз редактировалось Merla, 17.04.2006 в 01:55

  6. #156
    Indimion
    Guest

    По умолчанию

    На сколько я знал, было сказанно, что одичалые пересжают со старого места на новое. И ни кто не сказал когда это начнёться и когда это кончиться.
    Хотя думаю это уже не так важно, что сделанно, то сделанно, и этого уже не воротишь.

  7. #157
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indimion
    Арагорн, частично, за то, что было в пятницу можешь винить меня, так как увидев тебя в лагере я решил, что вы играете.
    Интересно, кого ты считаешь Арагорном?.. Яна в тот момент в локации не было - перевозил вещи из предыдущей локации.

    Цитата Сообщение от Indimion
    Я думаю, можно было сообщить дозору, что вы допустим до шести переесжаете, и мы бы не нападали
    Вам сообщили. Китаец, как минимум - наш игротех, то есть.

    Цитата Сообщение от Indimion
    И если по роли, то все дозорные не любили вас, а Манса вообще обещали вздёрнуть на первой же ветке.
    Но этнических зачисток по деревням не делали. Это если по роли...

    Цитата Сообщение от Indimion
    На сколько я знал, было сказанно, что одичалые пересжают со старого места на новое. И ни кто не сказал когда это начнёться и когда это кончиться.
    Поэтому вы решили не дожидаться?..
    Играй так, словно рядом никого нет

  8. #158
    sebastian
    Guest

    По умолчанию

    nu shtoj preshlo vreme i mne skazat!
    eto maya pervaya igra posle 3 letniva pereriva i skazat pravdu mne bila chut tejelo vayti srazu v igravoye sostayaniye no blagadariya igaratehu dragon-ston (vadim) da i nashemu karalu stanisu (edwin) previk bistra.
    ne mne sudit o kachestve igri tobish naskolka ana haroshaya v atnasheniya s astalnimi no pamoyemu mneniyu eto igra tak i da udalas, kaneshna ne dliya vseh nevazmojna ugadut vsem no dumayu balshenstvo paluchila to shto ano iskalo!

    hachu atblagadarit masterov za to shto praveli etu igrau nesmatra na kuchu prakolav sastarani drugih kamand katoriye ne preyehali ili prosta padvili , hachu atblagadarit vsu kamandu dragon-stona ,yevo vilichestva ,meystera ,melesandru ,ser davas,yeyo vilichestva, yeyo vesochestva, prelesnaya freli i kaneshna je nashih hrabrih i trudalubishih marekov palacha i kuznetsa katoriye balshenstvo vremini daljni bili igrat dve roli adnavrimena no spravilis bezuprechna!
    balshoye spasiba hramu roglara, nayomnikam i kaneshna je shutam katoriye ksajeleniyu kaznilis i nafrazu smayey starani :"pasititeli dragon-stona praydite pajalusta v pitachnuyu kameru " ne rasteralis .
    vopshem balshoye spasiba vsem !
    Последний раз редактировалось sebastian, 17.04.2006 в 09:41

  9. #159
    Indimion
    Guest

    По умолчанию

    Кошка, если ты хочешь, то я тебе отвечу на любой твой вопрос в пятницу на тусовке.
    А относительно этнических зачисток, да но они убивали всех воинов, которых встречали по дороге, могу сказать, что по книге и стену штурмовали, а я не видел, что то штурма.

  10. #160
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indimion
    Кошка, если ты хочешь, то я тебе отвечу на любой твой вопрос в пятницу на тусовке.
    А относительно этнических зачисток, да но они убивали всех воинов, которых встречали по дороге, могу сказать, что по книге и стену штурмовали, а я не видел, что то штурма.
    Я не задавала вопросов, кроме реторических...

    Безоружных бездоспешных женщин вряд ли можно назвать воинами. А таковых было три или черыре в локации, и они составляли большинство тех, кто вообще там был на момент "нападения". И всех их вы порубили мечами, причём контактно. А одну из них - меня, - уже лежащую на земле "убитой", намеренно ударили мечом по горлу. Больно. Так при чём здесь книга? Это было обычное пожизнёвое маньячество, ничего больше.
    Играй так, словно рядом никого нет

+ Ответить в теме
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 61011121314151617181920212226 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts