Результаты опроса: Ваше мнение об игре:

Голосовавшие
141. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 6.38%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    37 26.24%
  • Средненько - трояк

    43 30.50%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 14.18%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 7.80%
  • Не был на игре.

    21 14.89%
+ Ответить в теме
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 711121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170, из 270.

Тема: Послеигровое голосование

  1. #161
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    одну из них - меня, - уже лежащую на земле "убитой", намеренно ударили мечом по горлу.
    насколько я помню подобный удар мертвятник для ударившего...
    любопытно он туда отправился?
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  2. #162
    TerpsihorA
    Guest

    По умолчанию

    не как не могла наити время написат.....
    играть у меня не так уж и получилос... больше пахала чем играла (ета в первы день.)
    бторои день был просто тупым! но мне понравилось валятса весь день на подстилке с моим мужом... потому как не кто просто не проходил...
    но как я поняла я ему очен помогла не етои игре так что етово мне хватило.
    я давно не была на игре и било приятно провести время с хорошыми людьми.
    как я поняла игра не очен удалась,но кто хотел тот играл не смотря на офплеи...
    на личном етапе хочу поблагодорить
    Ночной дозор- что зделали мое каждое утро приятним.
    Крастера- что вобше пригласил на игру,и зделал так чтоб время провединое с ним била хорошим и интересним.
    всех тежело поблагодорит вас просто очен много

  3. #163
    Indimion
    Guest

    По умолчанию

    Я лично считаю, что не надо во всём обвинять других, надо сначало посмотреть на, то, что сделали мы сами.
    А на счёт намеренно мечом по горлу, если я не ошибаюсь это было лёгкое касание, но тот человек был согласен пойти и в мертвятник.

  4. #164
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sel
    насколько я помню подобный удар мертвятник для ударившего...
    любопытно он туда отправился?
    Не он, а она. Нет, не отправилась. Не было сил ни на чём настаивать, хотелось только, чтоб всё это поскорей закончилось.

    Цитата Сообщение от Indimion
    А на счёт намеренно мечом по горлу, если я не ошибаюсь это было лёгкое касание
    Лёгким было первое касание (хотя и оно по правилам должно быть только схематическим - по плечу, по груди, но не по горлу). После этого первого я легла на землю "мёртвой".
    И вот тогда, уже на земле, я получила второй удар, видимо контрольный. И это было весьма болезненное "касание" с последующим удержанием. После него у меня около получаса болела гортань и потом ещё почти весь вечер было ощущение, что в горле что-то застряло.

    Цитата Сообщение от Indimion
    но тот человек был согласен пойти и в мертвятник.
    Отчего же не пошёл?..
    Играй так, словно рядом никого нет

  5. #165
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Я прошу прощения за нарушение правил. Увы, я не пошла в мертвятник, и постфактум отправится туда не могу. Я уже просила в своем отчете прощения за все болезненные и некорректные удары. Со своей стороны могу заметить, что ваше поведение тоже оставляло желать лучщего. И если в первый раз вышла действительно печальная накладка, то во второй, когда мы застали спящий и неорганизованный лагерь в боевое время мне было очень неприятно встретить полностью неигровое отношение. Я вам, в свою очередь, прощаю это, так как у вас действительно было тяжелое положение с недозаездом и с перенесением локации.

  6. #166
    Mablung
    Guest

    По умолчанию

    shagi i ivan kak dopishete ot4oti skinte scilo4ku...kstati ivan tebe osoboye spabo za igru...i k inim etu stenu hotel to ti kak lu4she.
    p.s
    odi4alim s kotorimi udalos poigrat spasibo za igru,nas4ot dvuh naletov na vas jal 4to vse tak vishlo shli mi oba raza po igre,i oba raza situciya rewalas ne po igre,4to ne mojet radovat u4itivaya to 4to imho na igre ofpleya bit ne doljno voobwe.eto ne pretenziya k komu libo a tolko li4noe mneniye.

  7. #167
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaggy
    Я прошу прощения за нарушение правил. Увы, я не пошла в мертвятник, и постфактум отправится туда не могу. Я уже просила в своем отчете прощения за все болезненные и некорректные удары.
    Да, ты попросила прощения, но вскользь, невзначай, и именно за болезненные удары, а не за грубейшее нарушение правил и просто неприемлемое поведение по отношению к игрокам. А потом продолжала, как ни в чём не бывало, как будто ничего этого не было.

    Цитата Сообщение от Shaggy
    во второй [раз], когда мы застали спящий и неорганизованный лагерь в боевое время мне было очень неприятно встретить полностью неигровое отношение.
    В спящем лагере! Неигровое отношение! Возмутительно!

    Кстати говоря, Ян просил вас дать нам 10 минут на сбор. Вы даже слушать не стали.

    Цитата Сообщение от Shaggy
    Я вам, в свою очередь, прощаю это, так как у вас действительно было тяжелое положение с недозаездом и с перенесением локации.
    Спасибо, Шагги! Теперь я смогу спокойно спать по ночам!
    Играй так, словно рядом никого нет

  8. #168
    Qwerty
    Guest

    По умолчанию

    напоминаю:
    Цитата Сообщение от Koshka
    1. Отыгрыш!
    Никакого оффплея! Ни слова. Вплоть до наказаний: за лёгкий оффплей - отжимания (приседания для девушек) в соответствующем оффплею количестве; серьёзный продолжительный оффплей может повлечь за собой длительную – до 6-ти часов - отсидку в мертвятнике. Мера наказания за оффплей определяется капитанами; в отсутствие капитанов – игроками основного состава.

    2. НЕупотребление во время игры крепких спиртных напитков и прочих влияющих на сознание веществ. Игровым временем считается всё время игры с вечера четверга до дня субботы (в соответствии с объявлениями мастеров) без перерывов на ночь.
    НЕзлоупотребление слабыми алкогольными напитками (аутентичными из антуражной тары).
    Последний раз редактировалось Qwerty, 18.04.2006 в 11:32

  9. #169
    мастер, капитан Аватар для mac aart
    Регистрация
    14.12.2005
    Сообщения
    1,313

    По умолчанию

    2Tom_Soer:
    Цитата Сообщение от Tom_Soer
    интересно а ети 20 ето с доспехом или без?
    в правилах никаких 20-ти хитовых Дозорных не было!!!
    не будите спящую собаку-себе же дороже

  10. #170
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Мой отчет начинается здесь и заканчиваетсяздесь
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

+ Ответить в теме
Страница 17 из 27 ПерваяПервая ... 711121314151617181920212223 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts