Результаты опроса: Ваше мнение об игре:

Голосовавшие
141. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 6.38%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    37 26.24%
  • Средненько - трояк

    43 30.50%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 14.18%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 7.80%
  • Не был на игре.

    21 14.89%
+ Ответить в теме
Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 812131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180, из 270.

Тема: Послеигровое голосование

  1. #171

    По умолчанию

    2mac aart
    Цитата Сообщение от Demosfen
    Не спорьте насчёт хитов. Да правило про 20 было. Но я не собирался обьявлять его дозору пока не начнётся штурм. Иначе дудки бы кто стену потрулировал когда у тебя 20 хитов. Все шишки на это в меня.
    Oderint, dum probent
    Пусть ненавидят, лишь бы соглашались

  2. #172
    Айкидошник
    Guest

    По умолчанию

    Merla
    Звать меня Саша а насчёт таво что не пашол в мертвятник так меня мастераи и оставили насчёт даспеха я был 2 хитовым мне мой даспех давал аж 1 хит в мертвятник я начал идти но нас вместе с сокалам останавили)))
    Скажу толька так я старался вас не навидеть всем серцем я думаю у меня палучилась (Если каму не панравилась как я не навижу то уж прастите)
    Одичалым скажу так Убийца ворон (леон) Играл да и манс да и вообще кагда в ачередной раз мы прехадили к ним в лакацыю нас весили ...Но вот насчет то что не штурмавали нас ну все уже на извенялись.Так что хватит мне панравилась.

  3. #173
    Qwerty
    Guest

    По умолчанию

    2Aragorn: ответил.
    2Айкидошник: хорошо сказано. (написано, правда, плохо )

    а лучше всего, imho (совершенно случайно, конечно ) сказал уважаемый Бормор: http://bormor.livejournal.com/330269.html
    Последний раз редактировалось Qwerty, 17.04.2006 в 17:47

  4. #174
    vint
    Guest

    По умолчанию

    kidoshnik tbl kak vsegda pereigral svouo rolb...

  5. #175
    Ясная
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shaggy
    И если в первый раз вышла действительно печальная накладка, то во второй, когда мы застали спящий и неорганизованный лагерь в боевое время
    Пока вы нападали на больных и небоевых персонажей , Драконий Камень ждал нападения. Если бы команда Дозора дала себе труд немного подумать, то наверняка сообразила бы, что в восемь утра не все встанут и попросила бы своего игротеха нажать кнопочку на рации и выяснить, где их ждут играть, а где еще нет. ИМХО.

  6. #176
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясная
    Пока вы нападали на больных и небоевых персонажей , Драконий Камень ждал нападения. Если бы команда Дозора дала себе труд немного подумать, то наверняка сообразила бы, что в восемь утра не все встанут и попросила бы своего игротеха нажать кнопочку на рации и выяснить, где их ждут играть, а где еще нет. ИМХО.
    Издеваешься?
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  7. #177
    Mablung
    Guest

    По умолчанию

    vopros:a 4to dozoru delat na drakonyem kamne?yas ti knigu 4itala?

  8. #178
    Qwerty
    Guest

    По умолчанию

    2Mablung: по книге - болтаться в петле. Станнис Баратеон с дезертирами не цацкался.

  9. #179
    Jimmy
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ясная
    5. Дорн! ДОРН!Д-О-Р-Н!!!!!!! Там просто играли ВСЕ! Девочки из борделя, спаительницы мои! Ну и ,конечно же, дорнийские мужчины, веселые, щедрые и красивые!Респекты огромные всем!
    Спасибо тебе, ты просто зажигала! Я думаю что это был один из лучших выведенных мной барделей. ВСЕ девочки играли. У меня были две новенькие, которые первый раз были на игре. После игры они были довольны. Один из игротехов будучи у нас лично пожал мне руку за отыгрыш и организацию. Обидно было что политикой занималось мало девочек. я хотела втянуть в это всех, но не получилось. А в последнюю ночь мы вообще забили на политику и развлекались сами и развлекали народ.
    К стати, я пришла к выводу что грамотный и зрелещный бордель можно вывести только с серьезной подготовкой. Перед игрой мы дважды собирались на сыгровки и я постоянно пинала девушек с костюмами и с реппецициями по танцам.
    Если кто захочет моей помощи, напишу статью о том как вывести функциональный и зрелещный бардель

  10. #180
    MarquisaWolf
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mac aart
    спасибо всем за игру!!!Винт и Рада,отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ!!!!!Спасибо Дозору,Старкам,и всем с кем играл.Хотя я и провалил с треском слепого мейстера(каюсь,грешен,Шагги убей меня при встрече,разрешаю)но мне в общем понравилось.
    Незачто!!
    мне понравилось сопровождать Мэйстера в его странствиях, напишем новую книгу: "за 80 дней вокруг семи королевст или путешествие Дозора" геегее

+ Ответить в теме
Страница 18 из 27 ПерваяПервая ... 812131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts