Результаты опроса: Ваше мнение об игре:

Голосовавшие
141. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 6.38%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    37 26.24%
  • Средненько - трояк

    43 30.50%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 14.18%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 7.80%
  • Не был на игре.

    21 14.89%
+ Ответить в теме
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 1014151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200, из 270.

Тема: Послеигровое голосование

  1. #191
    Мастер, Кольчужник, геральдист Аватар для Exzorzist
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    898

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkasha
    потому что Ланнистеры не смогли оплатить свой заказ
    А кого ж они заказали, и сколько ты за это запросил? Ибо они регулярно получали доходы с золотой шахты Ланниспорта.....
    Обыкновенный, средний человек совершенно не сознает размеров своего невежества

  2. #192
    guy
    Guest

    По умолчанию

    2komarovsky:
    Пасиб и с тобой было приятно поиграть скоро вывешу полную версию происходящей игры,поржёшь на досуге

  3. #193
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Qwerty
    ты не подумывала изиниться перед Ночным Дозором (пусть "вскользь, невзначай") - они, увы, поверили в то, что ты писала?
    [/I] - не устраивающим меня ее окончанием.)
    Марик, мне очень лестно, что ты меня цитирушь - я всё-тки не Мао, у меня такое не каждый день, - но то что ты сейчас написал, это "удар под дых", некрасивый ход. Не надо выставлять это так, словно все наши правила - пустой трёп. Мы действительно так играем. И ты, вроде бы, это знаешь.
    Наша команда состояла на две трети из сессионников - людей, которым наши командные правила были новы. Да, соблюдалось не всё и не всегда. Но в условиях, в которые мы были поставлены, многие другие команды частично, а то и в полном составе, свернулись бы и уехали домой (как и поступили некоторые команды на полигоне - находясь, всё-таки не в таких условиях, как наши). Я верю в твой живой и острый ум и не сомневаюсь, что ты найдёшь, как ещё съязвить или просто ответить на это. Но я, со своей стороны, действительно горжусь нашими ребятами, которые старались продолжать игру несмотря ни на что.

    К чему относилось цитирование касательно "Неупотребления во время игры крепких спиртных напитков и прочих влияющих на сознание веществ", я вообще не поняла. Мы даже после игры пили только вино и пиво. В количестве, от которого только ребёнок может опьянеть.

    Я считаю, что ни мне, ни кому-либо другому из нашей команды не за что извиняться ни перед Дозором вообще, ни перед кем-то из его представителей.

    В одном ты прав. Дискуссию, действительно, нужно сворачивать.
    Последний раз редактировалось Koshka, 19.04.2006 в 12:31
    Играй так, словно рядом никого нет

  4. #194
    Капитан Аватар для mercyless
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    2Дивная:
    Лорду Сноу- Незнаю как но я действительно видела персонажа. Мы почти не сталкивались. 2 коротких раза за игру. Арана почти влюбилась. От Джона Сноу буквально тянуло силой и тяжким бременем стены. Мне нужно было хорошенько посторатся чтобы Арана не осталась на стене
    Спасибо за воздух мира за отмосферу стены. Спасибо

    Получив роль я не знал на что иду. Но прочитав книгу я влюбился в Джона Сноу! И в какой то момент уже перестал играть, а жил его жизнью... особенно помогли вжится в роль патрули от которых не было отдыха. Так что ты поймала меня как раз в тот нужный момент..
    На самом деле мне повезло что Джон так мне симпатичен. Это первая книжная роль которая подошла мне столь точно по характеру и поведению. Спасибо за то что оценила мои усилия

    Джон Сноу
    Последний раз редактировалось mercyless, 18.04.2006 в 02:14

  5. #195
    Капитан Аватар для mercyless
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    2Julia:

    спасибо Джону Сноу, пустившему жестокую мачеху к себе оправляться от ран.

    [ru]Hot' ti' macheha , no ti' mat' moego mnogo uvajaemogo brata (Rob), a takje lu'bimoy sestrichki(Aria')[/ru]

    Джон Сноу
    Последний раз редактировалось mercyless, 18.04.2006 в 02:14

  6. #196
    Капитан Аватар для mercyless
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    2sel:

    Цитата:
    Сообщение от Ясная
    Пока вы нападали на больных и небоевых персонажей , Драконий Камень ждал нападения. Если бы команда Дозора дала себе труд немного подумать, то наверняка сообразила бы, что в восемь утра не все встанут и попросила бы своего игротеха нажать кнопочку на рации и выяснить, где их ждут играть, а где еще нет. ИМХО.

    Издеваешься?


    Согласен с Димкой!!! А может для пушего счастья, вашего счастья, мы должны были послать вам посла!!! "Мы идём вас убивать"???

    Джон Сноу
    Последний раз редактировалось mercyless, 18.04.2006 в 02:14

  7. #197
    Капитан Аватар для mercyless
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    А теперь спасибы... Большое спасибо всем дозормым! Как всегда убедился что с вами друзья мои не соскучишся. для себя мы СДЕЛАЛИ эту игру интереснее многих на моей памяти!


    одно большое СПОСИБО всем мастерам и игротехам вы молодци!


    Джон Сноу

  8. #198
    Капитан Аватар для mercyless
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    [ru]moa' ocenka igri' 4 bala.[/ru]

    Джон Сноу

  9. #199
    guy
    Guest

    По умолчанию

    2mercyless:
    Но прочитав книгу я влюбился в Джона Сноу! И в какой то момент уже перестал играть, а жил его жизнью...
    Гы тока не говори что у тебя на почве алкогольно-книжной что-то куда-то съехало.ГЫ

  10. #200
    Капитан Аватар для mercyless
    Регистрация
    10.12.2005
    Сообщения
    208

    По умолчанию

    да не было почвы!!! Я так по жизни сьехал

    шучу! персонаж мне очень приятен !!!

    [ru]a po povodu vi'pitogo ti' pro igru? do igri'? ili uje posle? [/ru]

+ Ответить в теме
Страница 20 из 27 ПерваяПервая ... 1014151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts