Результаты опроса: Ваше мнение об игре:

Голосовавшие
141. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 6.38%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    37 26.24%
  • Средненько - трояк

    43 30.50%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 14.18%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 7.80%
  • Не был на игре.

    21 14.89%
+ Ответить в теме
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220, из 270.

Тема: Послеигровое голосование

  1. #211
    Vanilla
    Guest

    По умолчанию

    Игорь, так как правила магии являлись всего лишь одним абзацем, то есть "встретите - узнаете", то нам, простым смертным, пришлось лишь догадываться как можно ее убить. Я всеже считаю это дело мастерским произволом и это мое мнение. Могу его даже обосновать: так как ритуал воскрешения был проведен очень быстро, и я была в этот момент на Драконьем Камне и могу сказать что длился он не более 5 минут. Энергия которую должны были вбухать в Мелиссандру для того чтобы ее оживить должна была поступать в бешеных количествах. Я не знаю какие были на игре правила Поцелуя Рглора, но по законам энергетики, для воскрешения Мелиссандры нужно было привести целый полк жрецов Рглора, которые должны были провести серьёзный ритуал (а не то что было проведено).
    Это мое ИМХО, я его никому не навязываю. Наша команда очень довольна выполнением квеста, мы работали очень слажено. Мы очень старались не обратить внимание на это досадное происшествие, но играть после этого просто расхотелось, и мы уехали домой.

    Экзорцист, Ланнистеры (через Мизинца) заказали нам Ренли Баратеона, но из-за не важной игры их команды, мы решили отказаться от этого квеста.

  2. #212
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanilla
    Я не знаю какие были на игре правила Поцелуя Рглора, но по законам энергетики, для воскрешения Мелиссандры нужно было привести целый полк жрецов Рглора
    В "Буря мечей" Торос оживлял без помощи других жрецов лорда Берика 6 раз, пожалуйста не нужно придумывать самим законы энергетики, или переносить их из других миров в мир Мартина.
    А вот описание самого ритуала:
    "Я наполнил свой рот огнем и вдохнул пламя в его легкие, сердце и душу." (с) Всё! И такой ритуал вполне может длиться меньше пяти минут.
    Последний раз редактировалось Varg, 18.04.2006 в 15:38
    TANSTAAFL

  3. #213
    Arkasha
    Guest

    По умолчанию

    Варг:
    я надеюсь ты обо мне не настолько плохого мнения что подумал о том что я пошёл на практически верное самоубийство ради того чтобы посмотреть как в течение 5 минут воскрешают одного из самых сильных игроков:
    это было согласовано с Аркадием мастером после чего опровергнуто Игорем вторым мастером

    и с какой стороны ты предлогаеш мне на это посмотреть?

    я конечно понимаю что мастера посчитали такой исход(убийство милисанды из за её крутизны) как невозможным
    но всё таки если дали плюшку кстати Игорь ЕДИНСТВЕННУЮ ! так будьте добры дайте игре повернуть так как получилось а не как замышлялось

  4. #214
    Vanilla
    Guest

    По умолчанию

    Варг, выходит, для того чтобы убить Мелиссандру, надо было обезоружить всех жрецов Рглора (перецеловать каждого по 3 раза и еще в таком месте чтобы их никто-никто не нашел (а то вдруг воскресят?). Поэтому считаю что мастера сделали из Мелиссандры невыносимого танка.. Жаль что мы в троем приехали на игру ради ОДНОГО квеста, который и то пришел от Одичалых, побегали дольше суток выискивая инфу, пробились в Драконий Камень, сделали очень красивую работу и потом все оказалось зря.. Обидно что мастера этого не продумывают. После этого не хотелось оставаться на полигоне ни одной лишней минуты.. Хотя я была очень высокого мнения о мастерах и они меня очень сильно разочаровали.. Опять повторяю, это мое мнение и я остаюсь с ним.

  5. #215
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varg
    В "Буря мечей" Торос оживлял без помощи других жрецов лорда Берика 6 раз, пожалуйста не нужно придумывать самим законы энергетики, или переносить их из других миров в мир Мартина.
    Да, но Торос был ОЧЕНЬ сильным жрецом!
    Играй так, словно рядом никого нет

  6. #216
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Аркаша, Ванилла, без обид, я к вам отношусь с большим уважением и почтением и играть с вами было очень здорово! Но по логике вещей получается, что Мелиссандру было очень тяжело уничтожить, что собственно не нарушает логику мира, по моему, ее в любом случае было очень тяжело уничтожить. Я только хочу сказать что оживление ее было вполне в наших силах. и Что жрецы Рглора тут действовали в рамках игры. Другое дело что это запороло вам игру, но это уже не наша вина.
    Цитата Сообщение от Koshka
    Да, но Торос был ОЧЕНЬ сильным жрецом!
    Мастера разрешили каждому жрецу три раза за игру успешно провести обряд поцелуя жизни. Не вижу причины почему мы не должны были этим пользоваться. Мне кажется, что я всё что мог обьяснил.
    TANSTAAFL

  7. #217
    Arkasha
    Guest

    По умолчанию

    Варг:
    Ты меня не обидел потому как всё это в пределах игры но ты одну вещь упустил:
    Цитата Сообщение от Arkasha
    это было согласовано с Аркадием мастером после чего опровергнуто Игорем вторым мастером

  8. #218
    Vanilla
    Guest

    Thumbs down

    Можно поинтересоваться, а были ли на игре привила этого Поцелуя, и сказано ли в них что либо о энергетической иерархии?
    Ну это просто противоречит всех логике, когда ОДИН жрец храма поднимает ВЕЛИКУЮ жрицу. Это не может уложится в моей неразумной голове. Жду одного из мастеров чтобы объяснил как жрица, слабее Мелиссандры, ее подняла... Честно, если бы этот ритуал проводили бы ВСЕ жрецы которые были на полигоне, и вбухали море энергии то это можно понять.. А так...

  9. #219
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Эх, Аркаша, пришёл бы ты ко мне в конце первого игрового дня, я бы в лепёшку разбился для тебя, только бы ты прибил Мелиссандру! . А в том что она смогла договориться с нами, мастера не виноваты! Сила харизмы однако! За что я снимаю перед Мелиссандрой шляпу! Уговорить меня и превратиться из врага в союзника, да еще с такой лёгкостью...
    Последний раз редактировалось Varg, 18.04.2006 в 17:27
    TANSTAAFL

  10. #220
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    По правилам, неоднократно, подтверждённым (на словах) Игорем, если ключевой игрок погибал направленно, то он НЕ возвращался в игру.
    У нас так погиб Костяной Лорд.

    Впрочем, это далеко не единственный пример противочивости происходящего на игре.

+ Ответить в теме
Страница 22 из 27 ПерваяПервая ... 12161718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts