Результаты опроса: Ваше мнение об игре:

Голосовавшие
141. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 6.38%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    37 26.24%
  • Средненько - трояк

    43 30.50%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 14.18%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 7.80%
  • Не был на игре.

    21 14.89%
+ Ответить в теме
Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 131718192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230, из 270.

Тема: Послеигровое голосование

  1. #221
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Ну я не мастер, понятное дело за них говорить не могу, о чём вы с ними договаривались не знаю. Что касается энергетики, то во первых никто не знает какова была сила Мелиссандры после оживления, во вторых старшая жрица храма хоть и слабее Мелиссандры, но вот на сколько, вопрос сложный, в третьих жрица могла вдохнуть Мелиссандре росток жизни, а уже Мелиссандра восполнила свою силу
    TANSTAAFL

  2. #222
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragorn
    По правилам, неоднократно, подтверждённым (на словах) Игорем, если ключевой игрок погибал направленно, то он НЕ возвращался в игру.
    Если его не оживляли наверно? Кстати оживлять могли не только мы.
    TANSTAAFL

  3. #223
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varg
    Если его не оживляли наверно? Кстати оживлять могли не только мы.
    Он вернулся другим одичалым.
    Кстати, мы чуть не убили вашего жреца, когда он оживил нашего кузнеца. Не смогли, из за щита.
    А кузнеца потом - изгнали.
    Мы считали, что каждый оживший - мертвец. Порождение Иных.

  4. #224
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragorn
    Мы считали, что каждый оживший - мертвец. Порождение Иных.
    Нет, ожившие оживали в тех ролях какие у них были до смерти без каких бы то ни было изменений. К тому же мы были антогонистами иных.

    Цитата Сообщение от Vanilla
    Можно поинтересоваться, а были ли на игре привила этого Поцелуя, и сказано ли в них что либо о энергетической иерархии?
    На игре не было парада, поэтому многие правила не были озвучены. Правила поцелуя не говорили об энергетической иерархии, можно предположить, что возрождённый какое то время был обессилен, но это не было прописано, насколько я знаю. Интересно, а другие оживлявшие, сталкивались с тем что не могли оживить из-за нехватки энергии?(слишком энергетически сильный оживляемый)
    Последний раз редактировалось Varg, 18.04.2006 в 17:48
    TANSTAAFL

  5. #225

    По умолчанию

    Магия храма Рглора выданая нам мастером.


    Поцелуй жизни

    Каждый жрец может помочь человеку избежать смерти три раза за игру даруя ему поцелуй жизни. Это означает что он ведёт человека от места его смерти до мертвятника мёртвый там отмечается после чего они идут обратно примерно к тому месту где тот умер.

    Тень

    Одна жрица один раз за игру может родить тень. Тень убивает одного человека в радиусе видимости если тот не внутри стен и не дальше 100 метров. Жрица родившая тень умирает.

    Круг огня

    В радиусе 2 метров от жреца который держит свет стоит стена огня. Всё что дотрагивается до стены сгорает, ходить со стеной нельзя.


    По идее (мастерскому квесту) мы должны были желать Мелисандре смерти и уж точно никак её не оживлять. В процессе игры это изменилось, бывает.

    Магия жрецов Рглора в отличии от силы самой Мелисандры не зависит от личной энергетики персонажа. Это магия жреческая и идет прямиком от бога. Магией как таковой не является.
    Последний раз редактировалось Львенок, 18.04.2006 в 18:03
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  6. #226
    Vanilla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Львенок
    Магия храма Рглора выданая нам мастером.

    [I]
    Поцелуй жизни

    Каждый жрец может помочь человеку избежать смерти три раза за игру даруя ему поцелуй жизни. Это означает что он ведёт человека от места его смерти до мертвятника мёртвый там отмечается после чего они идут обратно примерно к тому месту где тот умер.
    Спасибо за информацию. Да, по правилам ее могли воскресить так как это не запрещалось. Но:
    1) Сомневаюсь что Мелиссандру вели в мертвятник. Уж слишком быстро она пришла меня пытать.
    2) Аркаша (мастер) заявил что Мелиссандру не смогли воскресить, тогда как Игорь одобрил. И кто тут прав?

    Я понимаю что это мелочи и мы быть может придираемся и не правы, но такие нестыковки очень сильно портят впечатление об игре. Первое что я подумала когда увидела живую Мелиссандру: "Мастер всегда прав". Мы и не думали спорить на полигоне кто прав а кто нет, но думаю что после игры можно получить ответы от мастеров на наши вопросы?!
    Последний раз редактировалось Vanilla, 18.04.2006 в 18:19

  7. #227

    По умолчанию

    2Koshka:
    2Arkasha:
    2Vanilla:
    Южин

    Мелисандру оживляла я.
    Насчет формальных правил вам ответила Львенка и Варг.
    Я сама готовила обряд. Экспронтом. На месте, так как обычные слова оживления(минута отсилы) тут негодились. Перед оживлением я сама разговаривала с Игорем, а на самом обряде присутствовал и все контролировал игротех. Мелисандра поднялась. Я ждала реакции. Но НИКТО ни мастера ни игротех НЕ сказали что оживление не прошло успешно. Мы отыграли оживление и я занялась делом.
    Мне не прописали и не сказали что после обряда что либо изменилось с моей силой, однако я сама лично решила ограничить своего персонажа( понимаю что вам на это плевать, но вдруг поймете) и моей магией как и передвижением я пользоватся не могла. Последовавший обряд в храме Рглора тому доказательство. Я должна была проводить обряд вместе с Мелисандрой. Я сама от этого отказалась так как мой персонаж был не в силах этого делать. А насчет оживления, опять же на том же обряде пристутствующие должны были видеть как быстро( меньше чем за минуту) подняли помошника Септы.
    Одно верно - хождение в мертвятник. Я там НЕ была вместе с Мелисандрой. За это игротех вполне мог непропустить обряд или напомнить туда сходить. В любом случае я подозреваю что все ограничилось бы только отсрочкой твоей пытки, Катя. Но это лишь предположение. Так что часть несоответствия и правда на мне.
    Почему я не пошла в мертвятник? Мы пожизни на закате обязанны были успеть провести обряд в храме. Туда звали мастера и игротехов, так как обряд опять же НЕ готовился заранее, а делался на полигоне, мне нужно было это пожизненное время...
    Не Единым Светом...

  8. #228
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varg
    Нет, ожившие оживали в тех ролях какие у них были до смерти без каких бы то ни было изменений. К тому же мы были антогонистами иных.
    Я всё это знаю. Просто по отыгрышу, мы должны были так поступать.

    Цитата Сообщение от Varg
    На игре не было парада, поэтому многие правила не были озвучены. Правила поцелуя не говорили об энергетической иерархии, можно предположить, что возрождённый какое то время был обессилен, но это не было прописано, насколько я знаю. Интересно, а другие оживлявшие, сталкивались с тем что не могли оживить из-за нехватки энергии?(слишком энергетически сильный оживляемый)
    А жаль, что не было парада...

  9. #229

    По умолчанию

    Взаимная разборка двух людей, которых я считаю своими друзьями полностью стёрта. Так будет со всеми.
    См. мою новую подпись.
    Последний раз редактировалось Elveryn, 18.04.2006 в 22:52
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  10. #230
    лёня
    Guest

    По умолчанию

    игра была неплохая
    Цитата Сообщение от EF
    кто желал тот играл...
    но многие локации очень часто не играли а жаль!!
    а ещё мастерам , не в обиду конечно но вы решите заранее
    что находится в каждой коробочке и что оно делает потому
    как один говорит одно а другой совсем иное (но это так по моей роли),

    а вообще спасибо всем и мастерам и игрокам .

+ Ответить в теме
Страница 23 из 27 ПерваяПервая ... 131718192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts