Результаты опроса: Ваше мнение об игре:

Голосовавшие
141. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 6.38%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    37 26.24%
  • Средненько - трояк

    43 30.50%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 14.18%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 7.80%
  • Не был на игре.

    21 14.89%
+ Ответить в теме
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 1418192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240, из 270.

Тема: Послеигровое голосование

  1. #231
    EF
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лёня
    игра была неплохая
    дорогой ... кто хочет тот и в не играющей локации играет ))

  2. #232
    лёня
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EF
    дорогой ... кто хочет тот и в не играющей локации играет ))
    ну что правда то правда

  3. #233
    лёня
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Ух, ты! Выходит, повезло Костяному Лорду. Он всю дорогу шел спиной к уцелевшему шуту, но так и не умер. Думаю, если бы в живых остался ты, то непременно прирезал бы Костяного.
    жалко мне тебя было ухо тебе отрезали и ночной дозор побил ну не отсылать же тебя
    в мертвятник так далеко , а к тому же лорд меня и привёл куда надо
    но вот только не всё там получилось и манс нас не совсем понял

  4. #234

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkasha
    Во первых, спасибо всем за игру, и особенно большое спасибо Кате и Лёне которые помогли игре не стать окончательным провалом и мастерским произволом.
    Ну, а теперь к делу:
    1) Во первых, для всех не знающих, группа шутов которая шаталась по полигону была из гильдии Жалостливых, а те немногие кто поняли это, поняли это не надолго.

    .
    Poniala ia eto ne nadolgo....hehe....a nuzno bilotebia otlovit i pitat.
    skazimne takuiu interesnuiu vesh...kto zakazal u vas lizu arren???

    Masha. Ona ze liza arren.
    p.s. sorry no ia ne "dimonovskaia" ia vse taki irusalim..

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лёня
    жалко мне тебя было ухо тебе отрезали и ночной дозор побил ну не отсылать же тебя
    Жалостливый ты наш! )))
    Отрезали не ухо, а уши. (Я сперва начал отыгрывать полностью глухого, но мне потом объяснили, что потеря ушных раковин приводит не к полной, а к почти полной глухоте).
    Вы слыхали как дают квесты?

  6. #236
    лёня
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vanilla
    Варг, выходит, для того чтобы убить Мелиссандру, надо было обезоружить всех жрецов Рглора (перецеловать каждого по 3 раза и еще в таком месте чтобы их никто-никто не нашел (а то вдруг воскресят?). Поэтому считаю что мастера сделали из Мелиссандры невыносимого танка.. Жаль что мы в троем приехали на игру ради ОДНОГО квеста, который и то пришел от Одичалых, побегали дольше суток выискивая инфу, пробились в Драконий Камень, сделали очень красивую работу и потом все оказалось зря.. Обидно что мастера этого не продумывают. После этого не хотелось оставаться на полигоне ни одной лишней минуты.. Хотя я была очень высокого мнения о мастерах и они меня очень сильно разочаровали.. Опять повторяю, это мое мнение и я остаюсь с ним.

    ладно не обижайтесь это так гипотическая идея но в следующий раз надо бы захватить с собой руку ногу или лучше голову
    тогда уж точно не оживить


  7. #237
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aragorn
    А жаль, что не было парада...
    Мне тоже очень жаль.
    TANSTAAFL

  8. #238
    Onny
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkasha
    заказ на Мелиссандру БЫЛ выполнен, но ИМХО, мастерский произвол решил не "обламывать" игру Драконьему камню, и силой мастерского произвола воскресили ее.
    Аркаша, воскресили меня действительно по игре(то что мы не сходили в мертвятник было не правельно, но я честно говоря не знала как эта магия должна работать т.к. получила от Игоря такую же магию и о хождении в мертвятник там не говорилось, я думала, что так же и у остальных жрецов). для того чтоб меня оживили мне пришлось сильно постораться чтоб помирится с храмом Рглора, так как на начало игры они хотели меня уничтожить(Дивная в одном из предыдуших постов дала сноску на пред игровую историю храма прочитай тогда поймешь что мастерами мое воскрешение не задумывалось). И даже после того как вы меня убили я не была уверена, что они согласятся меня оживить. В любом случае хотела вам сказать огромное спасибо от меня и от каманды Драконьего камня за это грандиозное и очень красивое убийство.
    Последний раз редактировалось Onny, 20.04.2006 в 00:58

  9. #239
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    Kай, ты писал:

    Цитата:

    Сообщение от Ясная
    Пока вы нападали на больных и небоевых персонажей , Драконий Камень ждал нападения. Если бы команда Дозора дала себе труд немного подумать, то наверняка сообразила бы, что в восемь утра не все встанут и попросила бы своего игротеха нажать кнопочку на рации и выяснить, где их ждут играть, а где еще нет. ИМХО.
    Издеваешься?
    Согласен с Димкой!!! А может для пушего счастья, вашего счастья, мы должны были послать вам посла!!! "Мы идём вас убивать"??? "

    Конец цитаты

    Kай, мы разве соревнование затяли? А я думал, что у нас дело то - общее. Мы разве соревнуемся? Кому оно надо? Мы ведь хотим создать вместе игровой мир, а для этого нужны OБE комманды, не так ли?
    В конце концов, если я попаду к игроку, от чьего песонажа моему песонажу что либо надо а он, черт его побери, как раз дрова в костер колет, потому как некому больше, я что - не подожду 5 минут пока он освободится?? А если я стану возмущатся за то что он мол не в игре когда он мне, любимому, нужон? то: Дров в костре не будет и не будет света. Ссора пожизненная (и кому-то нужная?) налицо. Два игрока без настроения и лагерь без костра. Полный кайф. И это в лучшем случае.

    Мы были, и НЕ собственного кайфа ради, определенны черти куда и просуществовали без тени и с сильным недостатком воды ДВА ДНЯ на сильном хамсине. Один игрок попал в больницу! После всего этого был вынужденный переезд ПО ЖИЗНИ. Команда потела и пахала.
    Что, нельзя было подождать до конца переезда, когда народ остынет и выйдет из полуобморчного состояния??
    Последний раз редактировалось Misha X, 20.04.2006 в 04:35

  10. #240
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    2Миша Х:
    Мишка несуди ты так строго
    Кай действительно играл свою роль...
    несортесь горячие финские парни)))
    Последний раз редактировалось sel, 20.04.2006 в 11:47
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

+ Ответить в теме
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 1418192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts