Результаты опроса: Ваше мнение об игре:

Голосовавшие
141. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 6.38%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    37 26.24%
  • Средненько - трояк

    43 30.50%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 14.18%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 7.80%
  • Не был на игре.

    21 14.89%
+ Ответить в теме
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15192021222324252627 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250, из 270.

Тема: Послеигровое голосование

  1. #241
    Egvin
    Guest

    По умолчанию

    а я хотела сказать спасибо поварам кабака фреяв..
    они в двоем готовили еду (кстати очень очень вкусную ), и даже почти не проклинали мастеров которые не выслали им помощь.. и кстати резать салат, хоть и в почти полной темноте, в знак благодарности совсем не сложно.
    спосибо за вкусный плов, и салат
    вы меня спасли от трехдневного жевания туны!

  2. #242
    Misha X
    Guest

    По умолчанию

    2sel: Финиш Finish. Фсе, я больше не ссорюсь

  3. #243
    Arkasha
    Guest

    По умолчанию

    2Onny:
    дорогая на тебя обид нет не капельки ты играла притом хочу заметить очень хорошо
    просто другим мастером ( который выдавал сертификат ) было сказано что это убьёт на месте и без поворотно что и подстегнуло меня приплыть на драконий камень и должно было развить игру одичалым ....... просто обидно что пошли заниматься намеренным самоубийством ради ритуала воскрешения
    пойми меня если бы мне сказали что тебя будет возможно воскресить я бы сначала либо поспорил тебя с храмом либо или оставил человека возле храм чтобы ваш человек туда не пробился ( так ка я знал о их возможностях и о том что ты с ними в мире ....узнал по игре а не от мастеров) ...... в конце концов я надеюсь что все в той или иной мере получили удовольствие от игры и это главное,
    кстати спасибо вашей команде не когда не думал что 3 шута могут так слажено роботать

  4. #244
    Onny
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkasha
    2Onny:
    не когда не думал что 3 шута могут так слажено роботать
    Мы тоже не думали, кстати
    , вы - это самое большое вчечатление от игры практически у половины моей команды.

  5. #245

    По умолчанию

    [QUOTE=Arkasha]
    2) На том же вздохе говорю спасибо Лизе Аррен, отыгрыш был красивый.
    Как часть своих брождений мы побывали во многих локациях и слишком часто видели не игровую обстановку (особенно относится игрокам из Димоны, я понимаю что прикольно выйти на игру, но если не играете сами, то дайте другим поиграть, за исключением Лизы Аррен).

    как ты уже заметил неигровая обстановка была во многих локациях,и на тот момент,когда ты посетил ету самую,по твоим словам ужасную, полегону мешающую играть команду,как раз в тот момент игроки активно отыгрывали в других локациях,и тех кого ты видел бездействующими были как раз те,кто непожелав играть,и мешать играющим остались охранять замок и готовить кушать на команду!!! да были неигровые моменты,но каманда за руки никого не держала дабы и те другие не поиграли...
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

  6. #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Masha
    p.s. sorry no ia ne "dimonovskaia" ia vse taki irusalim..
    Masha im kol a kavod,i bez obid ti bemet pomogla komande stoia vo glave doma,i podpixivaia vcex,no na tot moment kogda ti igrala ti bila odnoi iz DIMONOVSKIX i pri4em kapitanom, tak wto esli kri4at "komanda ne rabotaet" ne spewi otkazivatsa i govorit 4to ti iz Irusalima,a s komandoi na igru tebia zastavili viiti...
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

  7. #247

    По умолчанию

    Первый отчет писал в полуобморочном от усталости состоянии... Забыл спасибы! Итак : спасиба первая - игрокам моей команды - Сергею Бороде - Оберину Мартеллу, без которого подготовка команды была бы немыслима, Комаровскому - Главнокомандующему - за постоянную готовность помочь и саму помошь в организации и переговорах со всеми и вся, Тару, кормившему нас всю игру и всем остальным приложившим руки к подготовке и деятельности команды.
    Игровые спасибы: Опять-же, всем, кто играл и помогал играть другим - всему Дому Отдохновения (особенно за помощь казне !), моим "порученцам", особенно Олененку и Эдику - вы просто были моими руками и глазами, Алладин, Маришка - вы тоже, жаль - недолго, мой непобедимый "спецнац" - Че-Гевара, Аркаша, Сашка-Магистр и все-все-все! Спасибо всем, кто посетил Дорн и вел со мной переговоры - дали наиграться в политику!
    Спасибы!
    Пы. Сы. У кого есть фотки нашей локации, отзовитесь, плиз! Очень хочется на себя посмотреть...
    Последний раз редактировалось Мироку, 20.04.2006 в 20:49

  8. #248
    bronevayaChuma
    Guest

    По умолчанию

    Ребята наконецто я могу вступить в дискусию
    1) Маша твои были по жизни offplay
    2) Дозор, что вы на стене старажили я так и не понял!
    3) Ребята когда идёт штурм хиты от стрел считайте.
    4) Вопрос к Лизе Арон кто кого захватил при штурме Орлиного Гнезда и зачем?
    5) Балван ну так не делается мы выносить пришли а вы нам весь кайф обламали.
    6) Маб вопрос зачем выносить Offplayных?
    вроде пока всё!!!!!!!!!!!

  9. #249
    Indimion
    Guest

    По умолчанию

    Броневая чума.
    По книге Чёрный Дозор охронял весь мир от того, что за стеной, от древнего зла, от Инных.
    А реально по игре мы похоже сторожили близлежащие кусты и деревья.
    Быть может Мастера игры дадут исчерпывающий ответ по этому поводу.
    Последний раз редактировалось Indimion, 21.04.2006 в 00:40

  10. #250
    Оружейник Аватар для mst. tall
    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщения
    255

    По умолчанию

    Дима! я уже говорил, ты очень умный! такого хитрого политика-интригана я еще не видел . смех смехом, но я , действительно, не удивился ,бы
    если бы к нам пришла договариваться еще делегация и от ИНЫХ.
    Железные острова! вы в качестве союзников-предел мечтаний!
    Дик твои люди-действительно, воины, вы настоящая гвардия!
    Гном! я, первый раз, видел БАРОНА-ПРАПОРЩИКА еще и стаким количеством идей и рац.предложений по поводу пыток и казней
    Валькирия,ты моя самая любимая мастер региональщик
    Джимми и девченки -нет больше слов!
    Дорн я хочю играть с вами еще!!!

+ Ответить в теме
Страница 25 из 27 ПерваяПервая ... 15192021222324252627 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts