Результаты опроса: Ваше мнение об игре:

Голосовавшие
141. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 6.38%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    37 26.24%
  • Средненько - трояк

    43 30.50%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 14.18%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 7.80%
  • Не был на игре.

    21 14.89%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 270.

Тема: Послеигровое голосование

  1. #21
    Юрец
    Guest

    По умолчанию

    Da kstati milsa v dushe uje doma,tak prishlos oziratsa vokrug tak kak pesenka pro samoe luchshee morojennoe do sih por stoit v ushah.

  2. #22
    EF
    Guest

    По умолчанию долой офплей

    Цитата Сообщение от Юрец
    ...kucha offplay......
    Господа ДОЛОЙ ОФПЛЕЙ ... офплей не средство общения... офплей не может быть повседневностью игры.... надо дать понять народу что офплей созданн лишь для крайних надобностей . ролевик не должен все таки так запросто переходить в офплей для того чтоб передать своему сюзерену то что тот козел,посреди игры... видать не хватает красноречия игрового....

  3. #23
    Мастер Аватар для Varg
    Регистрация
    07.12.2005
    Сообщения
    1,865

    По умолчанию

    Эх, надо было тебе Гутрикс соглашаться принять веру Рглора и дала бы она тебе сил! Спасибо мастерам, у вас очень многое получилось! Спасибо Львёнке и Дивной, которые взяли меня в храм Рглора! Спасибо нашей команде! Мне очень понравилось играть с вами! Приношу извинения за все глюки на полигоне, надеюсь вы не в обиде. Таня, спасибо! Мне было очень приятно с тобой приглючаться! Моё уважение, Мелиссандра, тебе удалось убедить меня. Большое спасибо Дорну! У вас было очень здорово! Спасибо бродячему музыканту, за то что ты встретился нам на пути! Спасибо Тиреллам за попытки меня закопать ).
    Спасибо всем встреченным на Пути Огня!
    Последний раз редактировалось Varg, 15.04.2006 в 21:24
    TANSTAAFL

  4. #24
    Mablung
    Guest

    По умолчанию

    PRIVED!!!
    nu vo pervih spasibo vsem dozornim,ogromnoe spasibo za igrru za to 4to vi nesli etu tyajkoyu nowu kotoraya zovetsa dozorza to 4to dozor igral bez pereriva i za otnositelnoe otsutstvie ofpleya,rebata vi geroi! igrat svami prosto zame4atelno.spasibo krasteru,i starkam za postayanniy kontakt s nami po igre starki vi molodci!!!ogromnoe spasibo akteram,kotorie utram vernuli nam boevoy duh-gospoda snimayu pered vami shlyapu S menya pivo! spasibo zhrecam rglora gospoda vi bili na visote.masteram sposibo za vse prilojennie usiliya nu vi prodelali prosto titaniy trud v nevozmojnih usloviyah jal 4to igra vishla ...bili lyapi i s masterskoy storoni...nu da i s nawey toje...nadeyus dalshe budet lu4we...
    p.s.
    ya v armii tak ne shmiril.vsem o kom ne skazal no kto k nam zaglyadoval na naw otmorojeniy holodniy i opasniy sever-nizkiy ot menya poklon i spasibo za igru
    s privedom stariy medved.
    Последний раз редактировалось Mablung, 15.04.2006 в 21:20

  5. #25
    Egvin
    Guest

    По умолчанию

    а я думала что я единственная которая все еще "глиду-тову" напевает...

  6. #26
    Мастер, файтер Аватар для Валькирия
    Регистрация
    15.04.2006
    Сообщения
    201

    По умолчанию

    Леша,ты не прав...Игра удалась,но конечно же могло быть и лучше.
    Хочу поблагодарить мои команды, вы все были на высоте!!!Особенно Дорн и Штормовой беспридел Гоши
    Спасибо отдельное Орленку за мои спасенные ноги!!!!
    Спасибо Тару за "первый раз за день" постоянную подпитку подыхающего полигонщика!!
    Команде Гоши, который хоть и кряхтел,что дело это неблагодарное,но вывел команду достойно!!!
    Обидка на Артилериста за то,что не дал воплотить мои планы полетать Драконом...Ну да х.. с тобой золотая рыбка))))))))))))
    Всем кого забыла,сори, игра удалась.
    Последний раз редактировалось Валькирия, 16.04.2006 в 12:00

  7. #27
    аббат
    Guest

    По умолчанию

    Cлышал чуть на протяжении всего полигона у 5 команд и порядка 30 игроков. Игра не удалась\завалилась\не начиналась, но я сделал ТАКОЙ квест\бой\опыт\интригу - надо бы знать уже что каждый на полигоне от Мастера до последнего статиста и стражника делают игру СЕБЕ и ДРУГИМ. Никто Вам ее не сделает пока не начнете играть сами.

  8. #28
    MarquisaWolf
    Guest

    По умолчанию

    Всем Всем Дозорным спасибо за прекрасную игру, с вами не соскучишся, братья!!
    Мормонт - ты был самым ворчливым командующим но и самым справедливым, спасибо что пустил наконец в обходик ЗА стенои.
    Мэйстер - ахх как мы с тобой славно плавали по пол миру!! а как скамуниздили у Станниса драконье стекло
    Коурен - хоть ты и полурукий но настоящий вождь, виват!
    Нож - бедный... так и не изнасиловал никого, ну ничё.. вместо этого натерпелся от меня тумаков и братских подколов.
    Скорбный Эдд - спасибо за то что бодыл нам рог дракова
    Таш (Шагги) - спасибо сестра за то что так отважно воевала, и за то что вернулась живой
    Сноу - вам бастардам надо держатса вместе!! гее спасибо что вернул мой меч (долбаклюй) в целости из лаберинта:
    Давос - спасибо за буксир лодки, и за то что всё же не просёк то что мы с мэйстером вас обокрали маленько
    кого забыла, простите, не со зла.

    Ваша покорная Адриан Сторм
    "Стена Пала
    Теперь мы Стена...."

  9. #29

    По умолчанию

    Игра обманула мои ожидания. Я был и остаюсь высокого мнения об играх Демосфена и Аркадия, потому ожидал как минимум второй "Артуровки". Увы, на этот раз было столько ошибок со стороны мастеров и игроков, нестыковок и просто безобразных сцен, что впечатление от игры осталось неважное.
    Я надеюсь, что все, кто совершил ошибки, сделают из них выводы. Особенно это касается игроков. Мастерская группа, конечно, тоже не зря ест свою капусту, но валить всю вину на нее нельзя. Давайте лучше скажем им спасибо за то, что игра состоялась. И только потом обвиним их в том, в чем они действительно виноваты.
    И еще: большой респект мастерской группе за создание прецедента с выставлением накуренного игрока с полигона.

    Я не буду открещиваться от того, что моя команда сыграла гораздо ниже своего уровня. Скажу только, что мы попытаемся разобраться в причинах неудачи и на следующих играх на те же грабли не наступим.

    Отдельное огромнейшее спасибо Ридам. Лабиринт - самое яркое впечатление от игры. Побродить по нему, а потом и поиграть в нем монстра - настоящий игровой кайф.
    Вы слыхали как дают квесты?

  10. #30
    Мастер Аватар для Исраэль
    Регистрация
    16.12.2005
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Хочу выразить мастерам большое спасибо за: очень хорошо подобранный полигон, попытку свести вместе ивритоязычных ролевиков и русскоязычных (по моему давно пора), за интерестный и продуманный сюжет игры. Теперь про ляпы. Со стороны игроков: куча оффплеев (причём посреди игры, мейле если ночью), заезды некоторых ключевых игроков, а иногда и целых команд, на второй день, что очень мешало вести политику и всё что с этим связанно, очень сильное принебрежение языковым моментом (израильтене НЕ понимают когда вокруг общаются только по русски, и это выбивает из игры не слабее чем оффплей). Со стороны мастеров: изменение правил за две недели до игры, не проведение парада и как следствие не знание игроками элементарной географии мира (Чувак, ты утонул, иди в мервятник. Почему? Ты идёшь по морю.), из-за того же, место расположения команд приходилось узнавать уже по игре, хотя теоритически люди хоть примерно, но должны знать где какая страна находится, не предоставление важной предигровой информации до игры, алхимики ни чем не отличающиеся от магов по своим способностям (кидающте фаерболы, и замораживающие людей на месте) хотя такого эффекта по правилам не должно было быть на игре вообще. Из тех с кем столкнулся по игре, огромное спасибо странствующему скрипачу, Старкам, свободным городам и Дейнерис (она это врядли прочитает :+)), с вами приятно иметь дело. За проффесионализм и помощь, большой поклон региональщику Королевской Гавани ( Боря, спасибо за всё). Кого не назвал извините, коль забыл. Ну и конечно же моей команде: Золотые плащи, мои пауки и великая септа вы мне делали игру спасибо. Надеюсь не разочаровал.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 12345678913 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts