Результаты опроса: Ваше мнение об игре:

Голосовавшие
141. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 6.38%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    37 26.24%
  • Средненько - трояк

    43 30.50%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 14.18%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 7.80%
  • Не был на игре.

    21 14.89%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 27 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70, из 270.

Тема: Послеигровое голосование

  1. #61
    GARGONA
    Guest

    По умолчанию

    Спасибо всей нашей команде и ребятам с ирусалима, ребят без вас я бы просто не нашёл бы в себе силы играть в столь сырой игре.Ипросто предавался бы три дня алкоголю с горя от неудавшейся игры.
    да здравствуют спасённые от запоя!!!

  2. #62
    guy
    Guest

    По умолчанию

    Бабушка вы как всегда держите всю семью

  3. #63
    Айкидошник
    Guest

    По умолчанию

    Скажу так Пасиба всем с кем паиграл.

  4. #64
    Стас
    Guest

    По умолчанию

    Хочу обратиться к некоторым личностям из племени Манса (Арагорна). Вы провели надо мной ретуал, который дал мне силы и знания противостоять Великому Иному, но этот ретуал так же помутил мой рассудок и я попал под ваше влияние.
    Так вот, я говорил с мастером (не помню точно с Игорем или Аркашей), и он мне сказал что вы просто повесели мне лапшу на уши и что у одичалых не было задумано такого ритуала чтоб подченить себе Робба Старка.
    Ребята, я конечно понимаю что вам хотелось победить, но зачем же пребегать к таким абсурдным методам?

  5. #65
    Shaggy
    Guest

    По умолчанию

    Ну, если честно, ритуал над вами проводили, судя по всему, Иные. :-)

  6. #66
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    Одно замечание. Тут кто то говорил что локации раставлены не лучшем образом. Согласен: напремер, мы-Племена Лунных Гор-должны были перерезать путь сообщения от долины Аренов до остального мира. Локации были расположены так, что что бы добраться до остольного мира наоборот нам надо было обходить локацию Арренов.
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  7. #67

    По умолчанию

    я личьно о лаберинте и не думал я чесно изовсех сил охронял стену (пуска и 1 рукои и иногда только с кулуаркой в запазухе) но лабиринт да думаю многих спас ибо некоторые как я понел с разговора по утру просто бы пошли на всех ково встретят еслиб не лаберинт умерлиб от скуки. и то что в ночью некто не играл и или большенство не играло было плоха ибо я и ешо 1 кузнец и жрец огня только решили достать маски против яда и тут игра кончелась а на утро от жреца ( ксожелению в не игры я узнал что человек та с масками ешо и не в игре ево ешо совсем и нету то чесно скажу ето меня просто убило.
    слышал както что команда маньяков типа всех и вся и всюду маньячют тока и режут незнаю впервые увидел и небыло такова. "ДОЗОР ЧЕМПИОН!"
    очнь жаль что некоторые люди смогли поиграть тошлько по несколько чесов за всю игру
    Водка не есть!
    Водка пить!!!

  8. #68
    Merla
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Стас
    Хочу обратиться к некоторым личностям из племени Манса (Арагорна). Вы провели надо мной ретуал, который дал мне силы и знания противостоять Великому Иному, но этот ретуал так же помутил мой рассудок и я попал под ваше влияние.
    Так вот, я говорил с мастером (не помню точно с Игорем или Аркашей), и он мне сказал что вы просто повесели мне лапшу на уши и что у одичалых не было задумано такого ритуала чтоб подченить себе Робба Старка.
    Ребята, я конечно понимаю что вам хотелось победить, но зачем же пребегать к таким абсурдным методам?
    Отвечу за личностей. На самом деле они были Иными, о чем естественно никто не знал. И после ритуала, ты таким образом стал послушным воле Иных. Прочитай отчет Юджина (4 страница в теме), там все описано.
    Так что вспомни, с кем именно из мастеров ты говорил, и как именно это описал. Видимо произошла путаница.

  9. #69

    По умолчанию

    Хочу сказать спасибо своей команде, за хорошо проведенное время Так как по своей "роли" большую часть игры я находилась именно у себя в локации. Спасибо тем гостям, которые приходили, принося с собой разнообразие.
    Спасибо мастерам за то что старались как лучше, и это главное)
    Спасибо тем кто радовал остальных песнями и музыкрй)) очень люблю это все) Спасибо танцовщицам, очень понравилось, девушки - вы молодцы За такие танцы обычно хорошо не игровыми деньгами платят)

    И вообще спасибо всем тем с кем я столкнулась на игре.
    Мне лично она понравилась, бывет лучше, бывает хуже. Это со всеми играми так..)

  10. #70

    По умолчанию

    Чуть не забыла!
    только сдерживание ребят не позволило мне растрелять эти дурацкие штуки с их " еш ли глида ахи това" возле моей палатки в 8 утра и каждых 5 минут!
    мастера, если всё так серёзно, то с каких пор в мире фентази водятся подобные существа
    да! и пасиба ребятас мз Иерусалима за отличную игру
    Последний раз редактировалось Fionchik, 16.04.2006 в 15:22
    "...тут появился Фиончик и началась драка..."

+ Ответить в теме
Страница 7 из 27 ПерваяПервая 1234567891011121317 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts