По поводу игры у меня есть много чего сказать.
Очень мне понравилась игра Крастера, правда за всю игру я встретил лишь несколько одичалых, мне просто интересно, где всю игру были все одичалые, которые должны были пересекать стену.
Многие высказали, что умеющий человек всегда найдёт, где и как играть.
Очень интересно было бы тогда, если бы один представитель дозора вдруг решил бы пойти в жрецы, или принял бы заказ на убийство. А банальная охрана стены, становиться просто не интересна через некоторое время. Такое чувство, что я в армии опять. Если бы не лабиринт, который очень помог хоть как то разнообразить игру, то по общей игре можно было бы ставить единицу. Большое спасибо всем, кто проводил лабиринт, и хоть как то дал всем разнообразиться.
По поводу Ночного Дозора все с кем мне пришлось играть мне очень понравилось. Но меня поразил наш мейстер, который в два раза хватал оружие и стремился драться, слепец с оружием, который активно им размахивает и бъёт, это очень интересно, так же мне интересно и то, чем руководствовался мейстер, когда просто отсёк голову тяжело раненному. По игре меня занесло, только в две локации, это к Старкам в Винтерфел, и в Орлинное Гнездо дом Арренов, где люди очень хорошо отыграли то, когда я там был.
По поводу команды Чижика Варвары Лунных Гор, очень интересны для меня две вещи
1. Когда он увидел, что Ночной дозор, Состоящий из двух воинов и одного лучника, то он решил спастись бегством на корабле в глубь волшебного леса по реке. Я специально около полу часа наблюдал за рекой ожидая возвращение Чижика, но тот решил обойти все локации вокруг, лиж-бы не попасть под наш лук.
2. Чижик заключает союз с домом Арренов, и даёт своё слово на союз. но через несколько минут его люди врываются в локацию Арренов и похищают мейстера, убивая при этом тех немногих, кто пытается противостоять им. Вопрос от сюда, что либо Чижик совсем не знаком с книгой, и не знает, что слово данное им сильно и не рушимое, либо его команда действует не согласованно с ним.
Общая оценка за игру тройка, и действительно жаль, что не было парада.

Да люди, тем кто помнит, и услышал песни менестреля, может их вывесить, так как я не удостоился этой чести, но слышал много похвального про эти балады.