Спасибо мастерам за игру. Моя команда(Драконий камень) начала играть в 18-00 в четверг и останавливалась только на поспать. Мы даже на последний бой встали в 7 часов, хотя он в конце концов и не состоялся в связи с не явкой противника( Иные решили, что им и за стеной места хватает). Так, что я действительно хорошо поиграла. Так что хочу сказать большое спасибо в первую очередь своей каманде, а так же храму Рглора(с вами было очень приятно играть ). Еще раз спасибо мастерам, очень многие вещи, которые я считала не возможными, работали на 100%. Были конечно и недочеты, но в соотнашении с хорошей работой их было очень мало. Были и вещи в которых мастера не повинны, но которые всеже спасобны испортить игру многим командам и игрокам. Было очень не приятно, когда многие команды не приехали вообще(одна из них это команда наших наемников-Саладор Саан и Ко, которые должны были быть нашей основной физической силой). а так же, когда многие игроки уехали посередине игры или просто перешли в полный off play. Это бывает на всех играх, но именно это то и обидно. Когда вы прекрашаете играть, подумайте о том, что вы порите многие веши не только мастерам, но и командам завязанным на вас. Еще раз спасибо всем с кем мне приходилось играть.
Мелисандра.