Результаты опроса: Ваше мнение об игре:

Голосовавшие
141. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    9 6.38%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    37 26.24%
  • Средненько - трояк

    43 30.50%
  • Плоховато - на двоечку тянет

    20 14.18%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    11 7.80%
  • Не был на игре.

    21 14.89%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 27 123456711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 270.

Тема: Послеигровое голосование

  1. #1

    Arrow Послеигровое голосование

    Эта тема предназначена для послеигрового голосования и обсуждения игры. Обратите внимание, что размещение фотографий с игры - в другой теме.

    Напоминаю всем, что голосования на нашем форуме только для зарегистрированных пользователей, так что результат будет достаточно объективен.

  2. #2
    Мастер, Капитан, Победитель Турнира Аватар для sel
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    1,454

    По умолчанию

    могу признать одно, я действительно был неправ,
    Лешка прости ...немым на игру выходить ужасно)))
    Чтоб Выжить и Прожить на Белом Свете
    Пока Земля не сдвинулась с Оси
    Держи себя на тройственном Запрете
    Не Бойся,Не надейся,Не проси

  3. #3
    EF
    Guest

    По умолчанию

    кто желал тот играл... дело игры как всегда зависит от самих же игроков....
    мне понравилось то что все таки есть настоящие ролевики с которыми уж очень приятно играть

  4. #4
    Egvin
    Guest

    По умолчанию

    кроме того что я уж слишком много раз была в плену, мне понравилось!!

  5. #5

    По умолчанию

    мне очень понравилось... жаль только вот что игра была короткой... скажем было обидно что ночью играли только в одной локации.... я про последнюю ночь... а мне? что мне, несчасной септе делать в злом лаберинте... так что... жаль что рано закончилось.... были небольшие оплошки и мастеров и игроков.... но будет уроком.... например для чего сделали вынес в 8 утра? народ гудел до позна.... проснулись думаю мало кто.... препалки на счёт оружия... хоть и меня это не коснулось.... ребята с нашей команды сидели и перевязывали пенкой оружие, прямо на игре... думаю другим тоже было не сладко....
    Большое спасибо Тиреллам)) за то что приютили, спасибо Джимке за красочный бардэль, и большие старания... и вообще спасибо всем))))
    с нетерпением жду фоток...
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  6. #6
    Trillium
    Guest

    По умолчанию

    Гхм... господа голосующие, аргументируемс...


    PS: Товарищи споривщие со мной и Демосфеном на полигоне во время пред-игрового этапа читаем внимательно...

    Я так думаю что кто то ,кому то должен что то сказать.

  7. #7

    По умолчанию

    Моё почтение мастерской группе, Игорь, Аркаша, Медик, Экзорцист, Катя, Валя, Кверти, Китаец, Жарковский, Вадим, всех не упомнишь - работать с вами было одно удовольствие, несмотря на лахац, ЧП и прочие логистические проблемы.
    Об удачности игры полагаю судить будут игроки, хотя лично я оценил бы то, что видел на полигоне на троечку. Редкие моменты хорошей игры, много неигровухи, рвущие задницу мастера и неиграющие обиженные субьекты, маты, сплошной офф плэй, много прикидов в стиле "бронежилет на джинсах и армейская каска".
    Спасибо командам севера! Старки, Дозор, Одичалые, Риды - виват!
    Последний раз редактировалось Elveryn, 15.04.2006 в 18:53
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #8
    vint
    Guest

    По умолчанию

    bsem rebiatam iz dozora spasibo klasno poigrali...
    otblgrblsh vnutri komandbl otli4no no vvot adi4aLble nam taki da igru 3aparoli
    kak ne predi tak oni ne igrauot!!!!!!!!

  9. #9

    По умолчанию

    хачу сказать одно, спасибо ребятам из дозора класно поиграли вместе сержант мы круты ! Всей бершеве спасибо Юрасики без вас я бы вообще не играл и спасибо мастерам, как обычно кто хотел тот играл!
    спасибо всем.

    P.S (....גלידה טובה)

  10. #10
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Поднимаю тему, которая всех задолбала. Игорь, обьясни пожалуйста, что с созданием нашей амуты и будет ли продолжаться работа с Ахвой после сложностей с ограничениями, которые они установили на оружие и спиртное. Это была самая трезвая игра, на которой я бывал и это ПЛОХО. Я не приезджая на игруу пить, более того, никто из ролевиков за последние 3 года не видел меня пьяным, но я хотел бы на игре расслабиться и выпить. Мне так в том числе легче играть. А в кабаке подавали только сок. Это плохо. Насчет ограничений на оружие, я знаю, было очень много споров. Я в это не полезу, мне все ясно. Но я знаю, было много случаев, когда оружие, которое уже играло на других играх запороли на этой. Это надо решать.

    Короче говоря, если Ахва ставит нам такие условия, я считаю, что с ними нельзя работать. Если они убирают часть ограничений - тогда можно думать. И еще раз, что с нашей Амутой, она должна была уже быть к этому времени...

    О моем удовольствии от игры говорить сложно. Я видел игры лучше и видел игры хуже (субьективно, естественно). Я на этой игре сыграл плохо, но виноват в этом я и только я. Мастера сделали все от них зависящее. Спасибо всем, кто со мной играл.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 27 123456711 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts