+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 36.

Тема: Логистика

  1. #11

    По умолчанию альтернативный сценарий или Не-игра ГП

    Предлагаю на рассмотрение широкополостной ролевой общественности следующий вариант развития событий.
    сейчас мы тут все отметимся, у кого совесть чиста, с призывами не хомячить и сдать валюту взносы, пока не началось.
    Лично я, увы, не очень верю в действенность моральных воззваний через интернет, так что предположим худшее - граждане, не омрачающие дум своих пошлой финансовой прозой не пожелают в достаточных количествах замарать одежды о грязную поверхность планеты и игра будет отменена.
    После чего каждый желающий сможет поименно вспомнить тех, кто поднял руку, то есть тьфу, испортил хорошую вещь.



    Вы не сдали взносы? Мы идем к вам!
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  2. #12
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Как я уже писал на фейсике, многие ждут з/п, которая как раз сегодня-завтра заходит.
    Как мне верно ответил Робик, поэтому МГ и дали дедлайн 15-го.

  3. #13
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Уважаемые, когда вы переводите деньги на счёт и пишите мне, что перевели - приписывайте пожалуйста номер "асмахты" перевода. А то вдруг все резко проснулись (ну и я начал лично пинать) и не понятно какой перевод от кого.
    Спасибо.

  4. #14
    Анастасия
    Guest

    По умолчанию

    Как сейчас дела обстоят с взносами? Народ зашевелился? А то мы тут беспокоимся =)

  5. #15
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Спасибо игрокам, которые организовались и сдали взносы вовремя. Мы продолжаем работать над игрой и постараемся вас не разочаровать.


  6. #16

  7. #17
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    И ещё раз для особо забывчивых - люди не переславшие мне личные данные которые я просил, просто не получат личные загрузы перед игрой. Всё просто и понятно. Север, это в первую очередь к вам относится. Хорошо ещё, что я с Клыком постоянно на связи, так бы я даже не знал, что ему от вас взносы поступают.
    Напишите мне пару строчек, это не сложно. Я не могу за каждым бегать и напоминать.

  8. #18
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Уважаемые игроки, я хотел бы ещё раз обратить внимание на некоторые вещи, которые мы уже писали, но игроки видимо не допоняли, или поняли по своему, или просто, случайно пропустили.

    1. Полигон у нас не очень большой. Это единственное ровное место, без велосипедных дорожек посередине, которое удовлетворило наши требования. Те кто строит корабли, пожалуйста не расчитывайте на большую застройку. У нас посередине станция и ещё ВОСЕМЬ кораблей, которые нужно разместить вокруг. Плюс к этому, нам нужно место для игровых интеракций. Очень вас прошу, если местом можно пожертвовать - пожертвуйте. Я не хочу, чтобы вы готовились, расчитывали, а потом обломались. С нашей стороны, мы постараемся сделать максимум (нам леса не жалко ), но полигон ограничен кустами, а кусты не подходят ни нам, ни вам. Мы просто физически, не сможем выделять большие площадки под корабли. 2-3 комнаты, зависит от корабля.

    2. Хашмаль. Генератор у нас не один и даже не два, но на игре будет определённое количество электронной аппаратуры, которая этот хашмаль любит кушать. Мы не можем гарантировать больше одной розетки на корабль и одной лампочки. Когда я пишу "одна розетка", имеется в виду розетка под лептоп. Не нужно пихать туда дополнительные электроприборы, вроде электрических чайников, обогревателей, дополнительных фонарей Если мы сможем дать больше освещения, мы это обязательно сделаем. Советую привозить с собой ледовые лампы, могут понадобиться. Всё что может работать от батареек, лучше, чтоб работало от батареек.

    3. Оружие. Привозить оружие, не разрешенное мастерами, просто нельзя. Вам его не пропустят и уговоры не помогут.

    4. Если вам что-то запретил один из мастеров до игры, пожалуйста, не пытайтесь "протащить" это через другого мастера. Мы постоянно связываемся друг с другом и обсуждаем каждую мелочь. Такие трюки не проходят, а только настраивают мастеров против вас. Попытки уже были, хватит.

    5. Приятной всем подготовки

  9. #19
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    2. Хашмаль. Генератор у нас не один и даже не два, но на игре будет определённое количество электронной аппаратуры, которая этот хашмаль любит кушать. Мы не можем гарантировать больше одной розетки на корабль и одной лампочки. Когда я пишу "одна розетка", имеется в виду розетка под лептоп. Не нужно пихать туда дополнительные электроприборы, вроде электрических чайников, обогревателей, дополнительных фонарей Если мы сможем дать больше освещения, мы это обязательно сделаем. Советую привозить с собой ледовые лампы, могут понадобиться. Всё что может работать от батареек, лучше, чтоб работало от батареек.
    А можно этот вопрос как-нибудь зарание прояснить будет? Мне не много надо, но больше 1 разетки, там освещение на корабль забабахать (ледовые лампочки все) и пару антуражных фишечек на основе ледов подключит может надо будет. Тащить для этого 2,5кВатт генератор и тратить на него деньги - мне жалко, но если другого выхода не будет - привезу для личного пользования, только скажите зарание - расчитывать только на себя или у вас можно будет 50-60 Ватт откушать )
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  10. #20
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Жук, если весь вопрос в 50-60 ватах, то проблем быть не должно (перед игрой ещё раз предупредим, если что), я просто боюсь, что люди видя свободные розетки, начнут пользоваться не думая и не просчитывая.
    Поэтому, лично мои рекомендации, если вы хотите подлючать дополнительные приборы, скиньте мне в личку какие и сколько они жрут в ватах.
    *Тут пылесос привезти хотели, чтобы когда двигатели работают, было гудение

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts