+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 36.

Тема: Логистика

  1. #21
    Administrator Аватар для Juk
    Регистрация
    30.11.2005
    Сообщения
    2,655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    *Тут пылесос вести хотели, чтобы когда двигатели работают, было гудение
    Респект за креативность.

    Я сам обошелся насосом для матраса на батарейках, только моих ламерских знаний электроники пока не хватило, что б вывести кнопку включения на пульт )

    А по теме - ближе к игре скину точный список чего и сколько у нас кушает
    - Ты модератора видишь?
    - Нет
    - Я тоже нет... А он есть!

  2. #22
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Хорошо ещё, что не холодильник в качестве "системы охлаждения".
    Вот мы тут смеемся и прикалываемся, а у меня такое приcходит по нескольку раз за день. Поэтому, к игре я наверняка поседею и отощаю

  3. #23

    По умолчанию

    Почему нет? Робот пылесос решит проблемы, правда, на час-два, не больше :-D
    Заходите к нам на огонек. (с) С.И.

  4. #24
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Честно говоря, в космосе звуков нет не хотелось бы изнутри станции слышать двигатели кораблей, что ни пылесос, ни насос для матрацев не обеспечат, да... а вот негромко включённые в динамиках того же лептопа, который ПУ, нужные звуки - обеспечат. В идеале - вбить звук прямо в программу управления, тогда не нужно лишних движений, но м.б. это ту мач сложно для программирования.

  5. #25
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Илс, у нас Вилли и Инка антуражат. Ты в них сомневаешься?

  6. #26
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Robik, это был ответ скорей Жуку и Махе, т.к. есть подозрение, что с МГ у меня в данном случае сходные желания Ну, и если вбивание в прогу звуков не сложно, и при этом просто не пришёл в голову такой вариант - тоже ведь бывает. Всё-таки РИ - коллективное творчество

  7. #27

    По умолчанию

    Если кому нужны звуквые фоны и подкладки для двигателей, внутренностей корабля, шлюзов, гальюнов и прочих атмосферностей - обращайтесь, есть готовые и на разный вкус и цвет. Небольшая стерео, или 2,1 система кушает хашмаля минимум (все равно обсудить с Робиком! Маст!), а озвучить ей можно хоть танк. (Проверено. ) Опять же, есть бумбоксы на батарейках и аккумуляторах.
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  8. #28

    По умолчанию

    Willich, заметано. А то я в эту сторону даже не думала, непорядок.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  9. #29
    Мастер Аватар для Mr.Kot
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщения
    2,441

    По умолчанию

    *На правах полу-инплей рекламы*
    Зачем тащить пылесос с собой, когда можно пиобрести его прямо на полигоне? В ассортименте Корпорации Кирби Вы можете найти любой звук на Ваш вкус: от убаюкивающего жужжания двигателя вип-яхты, до рёва боевого крейсера!
    Оформившим предзаказ - скидка.
    Хорошему коту и в декабре март!

    В траве сидел Кутулху... {:€(с)

  10. #30
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    Exclamation Правила поведения на полигоне!

    Уважаемые игроки, я бы хотел напомнить правила ККЛя и правила поведения на полигоне.

    1. Первое и самое главное требование - костры на голой земле не разжигать! Только в мангалах.
    2. Возле источника открытого огня, обязательно иметь ведро с водой, или песком! В мастерятнике будет находиться небольшой огнетушитель.
    3. Сигаретные бычки ОБЯЗАТЕЛЬНО затушить, и только потом выкинуть в мусорку.
    4. Чистота на полигоне: После игры нам НУЖНО оставить полигон чистым, как будто нас там и не было. Мастера заказали восьмикубовую мусорку-лягушку. Весь мусор складывается в мусорные мешки и выбрасывается внутрь лягушки. Если вы видите "цивилов" пытающихся вывалить свой мусор в нашу лягушку - гоните их нах. Мы заказывали мусорку на деньги с ваших взносов и место под мусор нам потребуется много, если посторонние люди будут пользоваться нашей мусоркой... ну, вы поняли. Место в мусорке старайтесь распределять с умом. Если после игры строяк с кораблей в мусорку не влезет, игроки его привезшие, обязуются его и вывезти.
    5. Каждый игрок обязан привезти достаточное количесто питьевой воды. Очень бы не хотелось вывозить с полигона людей с обезвоживанием. Это не нужно ни нам, ни вам. ПЕЙТЕ! ПЕЙТЕ МНОГО, даже когда вам не хочется!
    6. Люди принимающие лекарства на постоянной основе (астматики и т.д.), не забудте их взять с собой!
    7. Мастера постараются по максимуму обеспечить полигон освещением. Но возможно, наших усилий будет недостаточно. Привезите пожалуйста ледовые лампы, у кого они имеются.
    8. Не забывайте, вы находитесь в лесу, пользуйтесь закрытой обувью и смотрите под ноги! Мастера не берут на себя ответственность за травмы полученные игроками до, во время и после игры! (тфу, тфу, тфу).

    Приятной нам всем игры.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts