+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 36.

Тема: Логистика

  1. #1
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию Логистика

    Уважаемые игроки, взнос на нашу трёхдневную игру составит 200 шекелей.
    Взносы принимаются до 15 февраля 2014 г. Попрошу не затягивать, так как существует немало вещей за которые нам нужно платить уже сейчас. Мы за них уже платим и пока из собственных денег.

    Взносы можно сдать мне лично. Я часто бываю на разных тусовках, а так как я очень люблю деньги, то сейчас стану бывать ещё чаще Мой телефон - .
    В Рамат Гане живёт Джулия, можно с ней списаться, созвониться и при возможности как-то пересечься.
    В Хайфе, взнос можно передать Клыку. Кроме того, в Хайфе я тоже бываю довольно часто.
    Цент много и часто разъезжает по стране. Можно попробовать договориться с ним.
    Взнос можно перевести на мой банковский счёт. За банковскими реквизитами - ко мне в личку. Обязательно сообщать номер перевода и от кого, личным сообщением.

    Сразу после сдачи/перевода денег, я хочу получить от вас личное сообщение с такими данными:

    1. Кличка, или ник на форуме
    2. Игровое имя
    3. Ваше реальное имя и фамилия
    4. Номер телефона
    5. Имэйл

    -------------------------
    А сейчас немного подробностей и разъяснений. Мне всегда говорят что не нужно этого делать, но мне легче, когда игроки знают и понимают на что уходят их взносы.
    Из-за того, что в игре используется много технологий и электроники, нам придется озаботиться недешевым антуражем и гаджетами.
    На игре будет Салун, где собираются подавать алкоголь, другие прохладительные напитки и какую-то еду. Мастера не гарантируют трёхразовое питание и ещё точно не знают, что конкретно будет подаваться в салуне. Но питьё и какие-то закуски там обязательно будут.
    Мастера заказывают мусорку-лягушку для сбора мусора во время и после игры.
    Мастера берут на себя подвозку заказанной мебели. Заказ мебели по стандартной схеме, цены и подробности позже.
    Мастера закупают чернёнку чтобы полностью обнести территорию станции. Постройка и антураж космический кораблей, а также внутренних локаций (за редким исключением) - на совести игроков.
    Ну и конечно же дополнительная логистика и затраты, о которых многие знают, но не всегда осознают как это дорого и хлопотно (генераторы, бензин, стройматериалы и ещё куча всего вокруг).
    И наконец, 10 шекелей с каждого взноса мы передаём Лёше, на оплату хостинга форума. Подробности можно прочитать ТУТ. Лёша эти деньги обязательно пропьёт.
    Если мы уложимся в смету (по идее должны уложиться) и у нас останется некая дополнительная сумма, обещаю использовать эти деньги во благо игры. На дополнительные ништяки в Салун, или дополнительный антураж.

    Вопросы по логистике можно задавать в этой теме, а можно лично мне, через "личные сообщения" форума.
    Последний раз редактировалось Robik, 31.03.2015 в 14:07

  2. #2
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    На данный момент, взносы мне сдало ЧЕТЫРЕ игрока. Я никого не тороплю, просто предупреждаю, если до 15 февраля я не получу ВСЕХ взносов, работать над игрой мы прекратим, так как не будем иметь возможности тянуть её логистически.

  3. #3

    По умолчанию

    а пэйпала у вас случайно нет? готова доплатить комиссию, если оная есть.
    "Летайте самолетами и сами по себе"

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Львенок
    а пэйпала у вас случайно нет? готова доплатить комиссию, если оная есть.
    Я уже спрашивал. С Пай Пэлом маленькая проблема - налоги.
    Прикинь тебе насчет за месяц зайдет 12К шакалов. А теперь прикинь налог который нужно на это "выкинуть" + пропорция с зарплатой. В общем не канает.
    К тому же основная часть реквизита не заказывается с "инэта" я думаю а оплачивается тут на земле обетованной.

  5. #5
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Как уже написал Денис, с массовыми оплатами сложнее. Нужно иметь платный счёт продавца, иначе могут возникнуть проблемы, с которыми нам не хотелось бы связываться.

  6. #6
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Я сейчас даю объявление в качестве мастера, сильно сдерживаюсь и постараяюсь даже не называть вещи своими именами.
    Это объявление для... забывчивых.
    Я просил, напоминал и потом ещё раз напоминал, что при сдаче взноса/переводе денег, мне в личку нужно посылать некие личные данные (смотрите первый пост этой темы). Но видимо есть люди которые считают, что это не обязательное правило. Мне то что? Эти люди просто не получат предигровые загрузы, с ними просто не смогут связаться по телефону если будет нужно и т.д., со всеми вытекающими.
    Уважаемые игроки, вы своим [mat]похуизмом[/mat], сами портите себе игру.

  7. #7
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Ещё раз хотелось бы напомнить, что взносы я принимаю до 15 февраля. На данный момент их сдало 12 человек. Расклад простой - без денег ролевую игру не поднять. Люди не сдадут в срок - я возвращаю деньги уже сдавшим и прикрываю лавочку, несмотря на наши уже немалые расходы и потраченное время.

  8. #8
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Уважаемые игроки, через неделю (15 февраля) заканчивается срок сдачи взносов. На данный момент, взносы сдало меньше половины заявившихся. Если до указанного срока я не получу всех взносов, к нашему глубочайшему сожалению, игру придётся прикрыть. (Конечно же я верну деньги уже сдавшим).
    Многие вещи нужно закупать уже сейчас и нас никак не устроит "сдам на игре".
    Мы всё ещё надеемся на лучшее. Спасибо.

  9. #9

    По умолчанию

    Блин народ! Все резко Встали и СДАЛИ!
    Максимум позвоните Робику и договоритесь лично, если ситуация не позволяет до нужного срока.


  10. #10
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Родные, имейте совесть. Разумеется, бывают исключительные ситуации, но я не верю что исключительная ситуация накрыла бОльшую часть игроков. Логистика игры - увы, штука небесплатная, и тут никак нельзя и тортик съесть, и на ... взнос не сдать.
    Уважайте мастерский труд.
    Играй так, словно рядом никого нет

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts