+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18, из 18.

Тема: Игровое общение

  1. #11
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Доступ к просмотру закрыт :/
    Играй так, словно рядом никого нет

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Koshka
    Доступ к просмотру закрыт :/
    Нажми на надпись "youtube" в левом нижнем углу.

  3. #13
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    На компе тоже не даёт (FF), но не даёт во встроенном, а на тытрубке - пожалуйста

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    А сейчас?
    неа.
    Изображения Изображения  

  5. #15

    По умолчанию

    Передано филограммой с "Пегаса":

    Молодая пара врачей четы Уайт (я - Пол и моя прелестная супруга - Кэйси) проездом задержится на станции и с удовольствием (поддержанным наличными) предоставит медицинские консультации и возможно медицинскую помощь ограниченную мед-боксами.
    Представителям Гос. служб (включая КЭР) Альянса - даже со скидкой!
    Консультации по договоренности (кроме кардиологии).

    После не продолжительной задержки на станции покинет вас в замечательное радужное место с изумительным названием - Лагерь 22. Там ее ожидает незабываемая контрактная служба по оказанию мед. обслуживания персоналу и милым пушистым заключенным.
    И не забывайте:

  6. #16
    Анастасия
    Guest

    По умолчанию

    Я - Джудит МакЛеррой. Правая рука Хлои, совладелицы станции и хозяйки салуна. У вас плохой сон? Люди на станции смотрят на вас косо? Возможно ваше психическое здоровье под угрозой? Это ко мне. Ну, за вознаграждение, разумеется.

  7. #17
    Helena Chashka
    Guest

    По умолчанию

    Искренне надеюсь, что проведя на станции столь долгое время, не нуждаюсь в представлении.Сестра Хелен, скромный слуга нашей Святой Церкви.

  8. #18
    мастер, капитан Аватар для KAБAH
    Регистрация
    19.01.2006
    Сообщения
    1,580

    По умолчанию

    Пока еще не все уехали на полигон (и в надежде, что я туда все-таки попаду).
    (в третьем лице ибо персонаж не любит о себе рассказывать)

    Джон-Питер Гамильтон.
    Скорее всего самый обсуждаемый человек из семейства Гамильтон, ввиду постоянных слухов о неподобающем поведении/связях того или иного рода (см. Вводную).

    Весьма знаменит среди ветеранов Space Marines, особенно призванных до войны, но не из-за особой крутизны или подвигов, а просто потому, что человек его происхождения в рядах вояк космического десанта - явление крайне неординарное и весьма интересная тема для обсуждения.
    История стала еще интересней, когда незадолго до войны Джон добровольно попросился в части патрулирующие "дальний космос" - этого не ожидал вообще никто.
    Джон конечно не учел, что в дальнем космосе, на окраинах цивилизации, служит далеко не цвет общества, что ему компания этих людей может прийтись не совсем по вкусу и что вовсе не случайно мысль о службе в таких местах нормальному служаке просто не приходит, но зато его решение стало еще одной частью его "легенды" - непредсказуемого и непослушного.

    Джон, прямо как многие солдаты действительно старой закалки (в отличие от героев-молокососов призванных посреди войны), не любит говорить о войне. Он бывает угрюм и немногословен, когда эта тема обсуждается. Многие из-за этого думали, что он воевал на Шеоле (те кто выжил там, редко бахвалятся по барам о своих подвигах), но Джон не был ни там ни в каких-либо других центральных и известных событиях войны, просто потому, что там куда он вызался служить ничего "центрального" не было никогда и в сердце цивилизации он вернулся только после войны.

    Джон перенес контузию, что иногда проявляется в его поведении и разумеется добавляет к слухам и россказням про него.

    Как истинный Гамильтон занимает важный пост в семейном деле, но менее важный чем полагалось бы прямому наследнику (ввиду непослушности и непредсказуемости, о чем разумеется тоже сплетничают).

    Любит веселое времяпрепровождение чем и знаменит.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts