+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20, из 45.

Тема: Сталкер - война миров.

  1. #11
    Победитель турнира Аватар для wolf-hound
    Регистрация
    05.12.2005
    Сообщения
    1,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris_chashka
    Я себе плохо представляю, как ты начнешь посреди леса разряжать магазин в пакетик и еще хуже как кто-нибудь согласится использовать такие шары.
    Нет, шары - не хабар! Их надо сдавать бармену (он же игротех). Кстати именно по этой причине начальные 50 шаров получают у бармена.
    угу... и у бармена они будут сверкать чистотой, после того как ему посдают пол полигона шарики. я из этой кучи получать шары не хочу. оставте шарики трупам, а кто пуст, пусть получит свои 50 новых из пакета.
    Stercus accidit!

    Быть студентом хорошо, только учеба мешает.

    http://kdk.freaktoons.ru

  2. #12

    По умолчанию

    С пакетиком лишнее. На всех предыдущих играх с эйрсофтом все ссыпали из пакетика шары в лоудеры, и спокойно заряжались.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  3. #13

    По умолчанию

    Бармен, разумеется, будет выдавать новые шары. Сдавать старые нужно исключительно для контроля. Однако, если подходит вариант с пакетиками - я за.

  4. #14

    По умолчанию

    Для удобства - изначально расфасуйте по герметично закрывающимся пакетикам н-ные количества шаров и раскидывайте их в соответствии с номиналом. Пакетик в 30 шаров - условно, магазин.

    Большинство давно играют с механическими магазинами, и без лоудера в любом случае не смогут их зарядить. А держать два типа шаров - одни на "хабар", другие для "стрельбы" - существенное ненужное усложнение процесса.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  5. #15

    По умолчанию

    Леша, мы именно так и планировали. Остается только один вопрос - какие шары кто использует и какой фирмы. Мы постараемся предоставить несколько типов. Разумеется если кто-то использует нечто особенное, то он заботится о себе сам.

  6. #16

    По умолчанию

    Купите шары 0.25
    Ими пользоваться могут практически все, кроме снайперов. Но последних не так уж много, и с ними можно договориться в личном порядке.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  7. #17

    По умолчанию

    Антураж к игре.

    1. Нам хотелось бы, что бы каждый сталкер обзавелся контейнером, для переноски артефактов. Уровень антуражности такого контейнера - на ваш выбор.
    2. Хочу напомнить, что абсолютное большинство ролей на игре - одиночные. Соответственно будет очень странно видеть несколько "независимых" сталкеров в абсолютно одинаковой форме. Пожалуйста оставьте командную форму дома.

  8. #18
    Odin
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boris_chashka
    Хочу напомнить, что абсолютное большинство ролей на игре - одиночные. Соответственно будет очень странно видеть несколько "независимых" сталкеров в абсолютно одинаковой форме. Пожалуйста оставьте командную форму дома.
    Эмммм Борь если вы приглашаете команды то они будут в командной форме ибо это команда как например мы Бармаглоты.

  9. #19

    По умолчанию

    Бармаглоты получили одну из двух командных ролей и поетому выходят в своей форме. "Свободные" сталкеры, т.е. не подчиняющиеся какой либо организации, выходят не в форме.

    Я в самом начале писал, что игра рассчитана в первую очередь на одиночные роли.

  10. #20
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Есть ли список приглашенных и каковы правила по тюнингу?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts