+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10, из 14.

Тема: ***

  1. #1

    По умолчанию ***

    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  2. #2

    По умолчанию

    хех... посмотрев на это фото понимаю почему оно никак не называется...))) это не критика.... просто мысли в слух..)))
    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!

  3. #3
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    +1. Фото ниочем. П.С. Для такой фотографии, что бы она получилась одинаково резкой - подними диафрагму хотя бы до 6. А если ты хочешь, чтобы выше она была размытой, то это задача для хорошей зеркалки, а обычный фотоаппарат так не может. Линзы не те. И диафрагма около 1.7 невозможна. Это в том случае, если ты знаешь, что такое диафрагма, конечно.

  4. #4

    По умолчанию

    Можно покритиковать?
    Фото абсолютно безидейное.

  5. #5
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    В этом и есть его идея

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    В этом и есть его идея
    Именно....
    Бойтесь своих желаний-они имеют тенденцию сбываться

  7. #7

    По умолчанию

    Отсутствие идеи не есть идея. ИМХО. Фото неинтересное, ис этим ничего не поделаешь.

  8. #8
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Юджин: забей, не лечится.

  9. #9

    По умолчанию

    Илья, при чем тут "лечится-не лечится"? Вообще, помягче надо быть, зачем человека оскорблять?

  10. #10
    Алатар
    Guest

    По умолчанию

    Вообще желательно действительно не оскорблять. Просто создается впечатление, что любой, кто взял в руки камеру - уже художник. А это не совсем так. Художник должен учиться и развиваться. Точка зрения "это мое продвинутое видение и ниипет" неконструктивна и надо обьяснить "художнику", что нужно двигаться дальше. А здесь проблема как раз в отсутствии движения. И естественно, я не пытаюсь показать, что я такой крутой. Нескоторые мои фото до сих пор не принимают на приличных сайтах. Просто направление движений должно быть вперед, а не прыжки на месте, а кнопки "снять шедевр" на фотоаппарате нет.

    Впрочем, не пытался никого оскорбить. Это просто такие факты. Иначе если на каждое фото слышать "ой, как мило, какая лапочка, какая укыбочка" - продвижения не будет. Если человек двигается в мир искусства он должен понять, что его будут гнобить, если он не пытается довести свои работы до максимума возможного.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts