+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2, из 2.

Тема: День Адиабены

  1. #1

    По умолчанию День Адиабены

    Ролевые и реконструкторские израильские друзья-товарисчи!

    Планирую я сделать «День Адиабены» - праздник в честь принявших иудаизм в 1-м веке хр. эры царей ассирийского царства Адиабена, Елены и ее сына Изата, а также их потомков, массово перешедших в иудаизм большей части их подданных, и вообще всех, кто присоединился когда-либо к нашему народу, обогатив его историю и культуру. Об Адиабене читайте тут: http://www.eleven.co.il/article/10080

    Это будет такой мини-фестиваль, скорее всего в районе Шавуот. Где – пока не знаю, но в центре.

    Я подключил к организации Цфатский Колледж, может еще кто возьмется, но пока нет никакого финансирования и не факт, что будет.
    А хотелось бы на фесте лекции по костюму той эпохи, и пострелять из луков, и пофехтовать на коротких мечах со щитами…

    Не хотел бы кто из вас поучаствовать, помочь в организации? Пока – на общественных началах (я сам буду работать абсолютно бесплатно).
    Может и ваши знакомые захотят присоединиться? Распространите, плиз, эту новость, я ее тоже кину везде, где смогу.

    Если чо, в личку не пишите, я тут редко бываю, звоните: 054-8098158
    Где благочестье, и где я, хмельной! Длинна дорога между ним и мной... (с)

  2. #2

    По умолчанию

    UPD: Друзья, я жду вас всех на фестивале в качестве гостей, но помощь ролевиков мне больше не требуется и мероприятие перестает быть ролевым. Так что никаких конфликтов с ролевыми мероприятиями. Спасибо за внимание.
    Где благочестье, и где я, хмельной! Длинна дорога между ним и мной... (с)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts