+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30, из 40.

Тема: Пилотам на заметку!

  1. #21

    По умолчанию

    Маха! Напоминаю, по вводной, ты великолепный пилот! Ну конечно ты справишься с несколькими астероидами

  2. #22

    По умолчанию

    Toyvo, я не пилот, но больше не могу молчать. В каком эквиваленте ты хочешь получить свою ростовую статую? Пиво, к сожалению, не формуется, а если формуется то потом не пьется.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  3. #23

    По умолчанию

    Пиво - отличная идея. Но там помимо меня еще Инка и Джулия сильно полетной частью загоняются. Вчера, например, мы полночи клепали карту известного космоса. Будет куда полетать теперь

  4. #24
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Извините за оффтоп... это всё так классно и здорово звучит со стороны, слюнями захлёбываюсь. Может, после игры можно будет устроить летучую афтерпарти для всех, кто хотел бы порулить? А если сеть для руления не обязательна, может быть можно будет скачать прогу? Или допилить её до стенд-элон версии, заменив команды из сети на набор команд? Ну, короче, полетать, блина, хоцЦа теперь (ах, зачем я на свет появился не вышел пилотом?)

  5. #25
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Давайте обсуждать эту тему после игры. А пока, тормозите тут флудить.

  6. #26

    По умолчанию

    Мы может миниигрушек зафигачим в этом сеттинге потом. Посмотрим. Без сети пока невозможно. Эио ведь не только полет сам по себе, но и физические аспекты, нам надо было обеспечить работу нк только пилотам-капитанам, но и бортинженерам тоже. Считайте это все лабиринтом таким, короче.

  7. #27

    По умолчанию

    Предварительное расписание предыгровых действий для пилотов и капитанов

    Очень важно, чтоб мы смогли исполнить все пункты. Поэтому, если кто-то из пилотов или капитанов не сможет быть на полигоне в пятницу, мне надо немедленно об этом узнать.

    Итак:
    В пятницу, 18 апреля:
    18:00 Все полетные лаптопы сдаются в мастерятник, мне лично в руки. Я ставлю патч полетной системы, подключаю к игровой сети, в последний раз тестирую функциональность и так далее. Скорее всего, я верну лаптоп в тот же день, но если что-то в моей жизни усложнится (как это обычнои бывает в вечер до игры), вы получите свой компъютер обратно до 9:00 субботы.

    22:00 Общий инструктаж для капитанов кораблей. Ваше понимание обязанностей капитана на корабле - критично, без него корабль до цели не долетит, я гарантирую это. Поэтому крайне важно, чтоб все вы были на этой встрече. Место действия - мастерятник.

    В субботу, 19 апреля:
    9:00 - 10:00 - Мастерская проверка готовности кораблей к игре и исправление недочетов по нашему требованию. Система которую мы придумали очень сложная и требует, чтоб все было исполнено точно (как мы вас просили заранее). Иначе - не взлетим. Место действия - каждый корабль в отдельности. На проверке обязан приутствовать весь экипаж - капитан, пилот, бортинженер.
    10:00 - 12:00 - Тестовый полет каждого из экипажей в антураже построенного ими корабля. Таким образом мы потренируем взаимодействие экипажа, проверим все системы корабля и исправим последние недочеты. Это будет весьма минимальное действие на отдельно сгенерированой минимальной карте. На игре все будет на порядок интереснее. Полет займет 15 минут для каждого экипажа, по очереди. Очередность будет объявлена на капитанском инструктаже в пятницу. На тестовом полете обязан приутствовать (и принимать участие) весь экипаж - капитан, пилот, бортинженер.

    * Робик, скопируй плз в мастерские объявления *

  8. #28

    По умолчанию

    Toyvo, я внесу это в расписание игры.

  9. #29

    По умолчанию

    Тойво, насколько принципиально, если это будет не тот же лэптоп, что на встрече-обучении?
    То-есть если тебе придется ставить с нуля, а не патч?
    Быть дураком не страшно. Страшно - когда это нравится.

  10. #30

    По умолчанию

    Эээ. Есть шанс, что на новом не встанет. Т.е. я даже не знаю какой, но он есть и тогда у вас появляется шанс остаться без корабля вообще.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts