+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 40, из 40.

Тема: Пилотам на заметку!

  1. #31

    По умолчанию

    И снова и снова.
    Пилот корабля с Арго должен был сегодня подъехать ко мне на инсталляцию программы, но что-то даже не позвонил.
    Короче, устанавливать вам программу дорогие аргонавты, я намериваюсь в самую последнюю очередь из всех дел. И точно не за счет моего восьмичасового ночного сна на полигоне, моей сиесты на полигоне и любых других приятных занятий которые я придумаю себе на полигоне. Как вам возможно известно, с фантазией у меня ничего так, так что я много дел придумаю.
    Мастера сюжетники в курсе, что завязанные на вас миссии надо передать другим экипажам.
    Удачной игры, чо.

  2. #32

    По умолчанию

    OK, все полетят

  3. #33

    По умолчанию

    Ну слава роботам!

  4. #34

    По умолчанию

    В ближайший час, всем пилотам будет разослано руководство по пилотированию космических кораблей. По большей части вам все там знакомо и вы получите его копию на полигоне, но все-таки рекомендую внимательно прочитать и запомнить уже сегодня. Во избежание взрывов реакторов, так сказать.

  5. #35

    По умолчанию

    Ушло всем, проверьте ваши мейлы. Кроме... догадались? Пилота с Арго, который не выдал свой мейл МГ. Если не подсуетится - получит только на полигоне и будет летать хуже. Не паркуйтесь рядом с кораблем с Арго, если не хотите серьезно потратиться на жестянщика.

  6. #36

    По умолчанию

    Я понимаю, что вы несколько озадачены нерасторопностью и неуловимостью Арчи.
    Разъясняю ситуацию.
    Если ты не в курсе (а кто-то из мастеров 100% в курсе), человек впервые на игре и не очень представляет на каком он свете и как готовиться. Его приспособили к роли несколько дней назад.
    Предполагалось, что я буду как-то координировать выход аргонавтов, но по объективным причинам это стало невозможным. Мастера предупреждены через Юльку, но это, конечно, делу не помогает.

    Касаемо мыла. У него просто нет мыла по каким-то принципиальным соображениям.
    Мы указали это при отсылке заявки и просили случчего слать материалы на МОЕ мыло [email protected]. Я их передам и честно забуду, даже если увижу.
    Я по мере сил курирую выход Арчи при подготовке и продложу на полигоне, но до начала игры этот ресурс шибко ограничен.

    Позвони ему. Если не можете его добыть - вот мой номер 050-7747175, я продублирую.
    Вы слыхали как дают квесты?

  7. #37

    По умолчанию

    Если я тебе пошлю, ты передашь ему файл уже сегодня? Там нет ничего суперсекретного, просто не для тебя, так что не читая, ладно? Звонить не успеваю, сорри.

  8. #38

    По умолчанию

    Шли. Я найду способ передать.
    Вы слыхали как дают квесты?

  9. #39

    По умолчанию

    Ушло к тебе, проверь почту.

  10. #40

    По умолчанию

    Получил. Передал.
    Арчи подтверждает получение
    Вы слыхали как дают квесты?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts