+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6, из 6.

Тема: Мусор на полигоне

  1. #1

    По умолчанию Мусор на полигоне

    Мастера на этой игре предоставляют всем желающим возможность от души накормить "жабу", она же цфардея, отборным качественным мусором, дабы не загаживать лес отходами игродеятельности.

    Учитывая, что в этот раз игра высоко-технологичная, можно предположить, что на протяжении всего времени игры, от строяка и до разбора полигона, у людей так же будет присутствовать мусор электрически-электронно-батареечного характера.
    А так как лично мне, и еще нескольким людям, не все равно, а времени и возможностей будет не в пример больше, чем у мастеров, которым так же не все равно, мы, силами энтузиастов, предоставим несколько коробок под электрически и электронный мусор, а так же отдельную коробку для сбора старых батареек.
    По договоренности с мастерами, коробки под мусор будут установлены внутри самой станции, так, чтобы всем было удобно и никому не мешало. Мы так же беремся заантуражить эти коробки, дабы они не бросались в глаза и никого не выводили из роли.
    Пожалуйста, не поленитесь этот мусор, и особенно батарейки выбросить в соответствующий ящик.
    Имхо, помимо отличного настроения, это еще может неиллюзорно доставить в плане игровой интеракции.
    После игры я обязуюсь вывезти этот мусор и выбросить в соответствующие ящики. Если кто-то лошадный согласится так же принять участие в этом мероприятии, радость моя и всех остальных не будет знать пределов.

    Так как моя машина, к сожалению, не резиновая, я смогу вывезти только описанный выше мусор. Тем не менее, если кто-то согласится взять на себя ответственность и увезти мешки с пластиковыми бутылками, то мы обязуемся позаботиться о предоставлении больших мусорных пакетов, например, оранжевого цвета (чтобы отличать от обычных мусорных пакетов), и своевременной их замене. Отделять и собирать пластик отдельно, на самом деле, не так уж сложно, главная сложность состоит в вывозе этого добра с полигона. Собрать отдельно и кинуть в общую цфардею, к сожалению, не выход.

    Все вышеописанное будет сделано по велению сердца отдельных энтузиастов, с разрешения мастеров. По всем вопросам, если они возникнут, обращайтесь ко мне, не грузите мастеров, у них и так много забот.


    Надеюсь на вашу помощь, всем спасибо и удачной нам всем игры!
    Заходите к нам на огонек. (с) С.И.

  2. #2
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Мегалайк
    Играй так, словно рядом никого нет

  3. #3

    По умолчанию

    Молодцы! Антуражно для Лагеря? Они там как раз мусор перерабатывают)

  4. #4

    По умолчанию

    россо Маха, миллион +
    Наташа, Уже о сиквеле подумываешь? Антураж присматриваешь?
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  5. #5

    По умолчанию

    россо Маха, респект и поддержка. Мешок-другой бутылок явно сможем взять на место антуража. А если их еще и поплющить, так и вообще.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  6. #6

    По умолчанию

    Можно заантуражить уже совсем.
    Сделать техногенный мусор пусть дешевым, но товаром. И вообще, ввести роль мусорщика, который будет это добро скупать по дешевке. Альтезахен такой.
    До контейнера все равно не все понесут - некогда/забыл/лень, а тут он сам будет ходить.
    Вы слыхали как дают квесты?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts