+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 63.

Тема: Система сообщений и перевода денег.

  1. #31
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael Rousine
    Наташ, я поинтересовался в частном порядке. Мастера сказали, что подумали, и решили "Нет".
    Ай, Миша, нехорошо обманывать Мастера не думали, мастера решили уже давно.

  2. #32

    По умолчанию

    Для любителей строчить анонимки всегда есть опция делать это по-старинке. На бумаге.

  3. #33

    По умолчанию

    я поняла - все мушкетеры, а анонимки на бумаге - посыльного либо запугать, либо заплатить, а то, очень быстро тайное станет явным

  4. #34
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robik
    Мастера не думали...
    Я имею право идеализировать мастерскую группу.

  5. #35
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Вот такой вопрос: получатель денежного перевода получит уведомление от кого был перевод? Скажем, в виде письмеца?

  6. #36
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Michael Rousine
    Вот такой вопрос: получатель денежного перевода получит уведомление от кого был перевод? Скажем, в виде письмеца?
    Получатель не видит от кого был перевод. Советую сразу отсылать письмецо. Мол такой-то, перевёл тебе столько-то.

  7. #37
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Все кто вдруг проснулся и требуют от меня логин и пароль - получите на полигоне. Мне сейчас этим заниматься некогда.

  8. #38

    По умолчанию

    Ну на полигоне, так на полигоне.... не дочитала...
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  9. #39
    alexcohn
    Guest

    По умолчанию

    дублирую тут:

    Я, как просидевший рядом с ним больше всех, могу свидетельствовать: русские наклейки облегчили бы жизнь многим. Виртуальная русская клавиатура на экране - не хуже транслита, но пользоваться ею тоже мучительно.

    Писать письмо можно было по любому адресу, а переводить деньги - только точно воспроизведя фамилию-имя реально существующего персонажа. Тоже - многим было очень нелегко. Стоило бы позволить просто выбирать из списка. Или, если уж хотим обеспечить такую "защиту" от несанкционированных переводов, хотя бы выключить в браузере автоматическое дополнение полей. А то после визита на Терминал г-на Бэнкса, трудно было не узнать, с кем он переписывается.

    Дополнительно, хотелось бы иметь возможность посылать деньги "в систему" (например, чуть было не сыгравшая идея послать почтовую бандероль).

    Ещё: это не мне пришло в голову, но идея отличная. Возможность посылать сообщения "всем". Я представляю это так, что справа от существующего списка inbox/outbox появляется список типа ленты новостей.

    Короче, если возможно что-то подкрутить в системе, я готов обеспечить техническую сторону этого проекта. Плюс - в следующий раз позабочусь о клавиатуре с русскими буковками.

    Я не вижу, кому помогли бы анонимные письма. Перевод денег и так был анонимным, а сообщения, кажется, больше писали, чем читали: даже если бы ни сеть, ни сайт не зависали так часто; даже если бы к терминалу не стояла временами очередь, всё равно и привычнее, и быстрее, и надёжнее встретиться с партнером и переговорить словами через рот.

  10. #40

    По умолчанию

    а в чем было принципиальное отличие терминала от его же на фоллауте 3? оба писались Вовочкой, и можно было смело "переодеть" терминал с фолла в другое оформление... и не мучиться.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts