+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60, из 63.

Тема: Система сообщений и перевода денег.

  1. #51
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Не обязательно торрент. Достаточно, чтобы комп начал тихонько скачивать апдейты - вот вам и траффик. А многие привезли на игру старые компы, которые некоторое время не включались...
    Я неуклонно стервенею...(с)

  2. #52

    По умолчанию

    К больщому сожалению раутеры ТуПоЛинк не позваляют фильтрации трафика по протоколу. Точнее - они позваляют это делать, но с конкретным адрессом в виде респондента. Закрыть весь сегмент адрессов практически невозможно.
    Точка оптического прицела у вас на лбу -
    это тоже чья-то точка зрения.

    (Ли Харви Освальд)

  3. #53
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Как правильно выше было сказано, локальный апачи с нужными плагинами (что там? ПХП?) проблему траффика просто отменяет.
    Что до электропитания - есть мысль (и я её буду додумывать), как гарантировать невмерущность хотя бы одному ройтеру, что, в сочетании с батарейчатыми лаптями, обеспечило бы отсутствие дисконнектов на пультах кораблей.

  4. #54
    Мастер Аватар для Robik
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    2,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILS
    Что до электропитания - есть мысль (и я её буду додумывать), как гарантировать невмерущность хотя бы одному ройтеру, что, в сочетании с батарейчатыми лаптями, обеспечило бы отсутствие дисконнектов на пультах кораблей.
    Обычный UPS. Он был у меня, но я его просто не привёз, так как смысла не видел.

  5. #55

    По умолчанию

    Особых проблем с дисконнектами короблей не было, кстати. Ну, случилось пару раз, когда экипажи чинились в космосе, но через пару минут все снова само поднялось, никто особо и не заметил.

  6. #56

    По умолчанию

    Пегас на пол часа выпал из полёта с тикающей бомбой..

  7. #57

    По умолчанию

    Денис, время в одной комнате с тикающей бомбой кажется вечностью У вас не было электричества 5 минут, а Керцер вам их на часовой механизм бомбы потом добавил)))

  8. #58
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Robik, а, ну если есть УПС, то упс
    Toyvo, что-то мне сомнительно насчёт 5 минут. Мы с Айкидошником их прилёта ждали около трёх часов в общей сложности.

  9. #59

    По умолчанию

    Остальные 2 часа 55 минут свет у них был, получается И кстати! На самом деле ни один корабль не летал дольше двух часов! Иначе у нас бы расписание крякнуло
    Наверно в ожидании "Пегаса", время тянется также небыстро, как и в комнате с тикающей бомбой.

  10. #60

    По умолчанию

    Пегас летал два часа. На пол часа накрылся чат (лапоть который Юля принесла).

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts