+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16, из 16.

Тема: Реклама Сектора.

  1. #11

    По умолчанию

    Оправдывайся теперь

  2. #12

    По умолчанию

    что то я не понял что оправдывать. очкарики тогда тоже вон со станции. и лысые, если носят парик.
    импланты вне закона по определённой причине. на них можно подцепить чуму. если к протезу физически нельзя подключиться, то это законно. или калекам всегда калеками ходить? думаю, у многих есть такие друзья, знакомые или родственники. или война всех боком обошла?
    -Knock knock.
    -Who's there?
    - Me, I Kill You!

    AlexStarkPhoto на ФБ
    Сайт AlexStarkPhoto

  3. #13

    По умолчанию

    Дорогой Шэриф, когда вам понадобится зубная коронка - не забывайте свои слова
    А вообще всё правильно - всякая искуственная хрень которая не восполняет потерянные функции а улучшает их, или ставит на ранг выше других HomosapiensОВ - имплант. Тем более если позволяет передавать данные, а знач не законна. Как врач заявляю - протезы есть ОК (но покупателю всегда стоит полностью всё перепроверить, и даже может проконсультироваться )

  4. #14
    Анастасия
    Guest

    По умолчанию

    Вы знаете,я вам как психиатр скажу - это уже фобия. От безграмотности и страха. "Обжегшись на молоке - на воду дуют" . У нас же не первобытный строй. Протез не просто создает имитацию присутствия руки или ноги или глаза. Он еще вообще то и функционировать должен. В наш век космических странствий и развития науки - смешно предполагать, что протезы будут просто куском пластика.

  5. #15

    По умолчанию

    вот-вот! то, что он сказал!
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #16
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Про гидравлические глаза будете сказки следователю КЭР рассказывать.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts