+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8, из 8.

Тема: Закон суров! или привет от Шерифа.

  1. #1

    По умолчанию Закон суров! или привет от Шерифа.



    Доброго времени космических суток, граждане, так сказать, посетители! Вас приветствую я, шериф Т.Г.Ризли космической станции Калифорния Стар. Без дальнейших, так сказать, формальностей, довожу до вашего сведения несколько простых правил поведения на нашей станции.

    1. Оружие - ваша священная, так сказать, собственность. Разрешается носить личное оружие при себе, но только на виду и в не взведенном положении. Если прячете оружие, значит хотите кого-то убить. Если взвели - хотите кого-то убить. У идиотов я буду отбирать оружие пока они не уберутся отсюда. Если вы не идиот - значит вы в самом деле хотели кого-то убить, и тогда я вас высажу. За попытку, так сказать, убийства.

    А вот еще - под личным оружием я имею в виду небольшие пистолеты. Все ружья, автоматы, и прочие большие пушки вы можете хранить на своих кораблях под замком в не взведенном состоянии. При стыковке со станцией вы должны предъявить это оружие мне или одному из моих помощников.

    Если мы найдем у вас не декларированное оружие, значит вы хотели кого-то убить. И тогда я вас высажу.

    2. Шериф и его помощники имеют право реквизировать ваше оружие на время, если оно необходимо им для выполнения своих обязанностей. Не бойтесь, попользуем и вернём как было, так сказать.

    3. Собственность других посетителей станции, а в особенности ее владельцев - священна, как и ваша. За любой причиненный вред - вам придется возмещать материальный ущерб. Размер ущерба назначает шериф. Должники будут куковать в КПЗ, пока не заплатят. Чем дольше будете жмотить, тем сильнее потом будете светиться - за стенкой реактор.

    4. Если у вас найдут шифт - я вас высажу.

    5. Если у вас найдут контрабанду - будете коллекционировать микро-зиверты в КПЗ. Я вам даже счетчик гейгера подарю, чтоб было чем себя развлечь.

    6. Проводить дуэли можно только с моего разрешения в отведенных для этого местах. Еще не хватало чтобы вы прострелили обшивку станции.


    7. Даже не пытайтесь обращаться ко мне по имени.

    8. Даже не пытайтесь трогать моего медведя. Взорву.

    9. Пребывание на станции платное - занятие стыкового узла оплачивается посуточно, также как и ваше собственное пребывание здесь.



    P.S. Мне [mat]похер[/mat] кто вы, если вас что-то не устраивает, следуйте инструкции: http://avivas.ru/img/news/201308/343223896189.jpg
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  2. #2
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Лёша, вот это надеюсь считается личным оружием, а не "и прочие большие пушки":
    http://www.rolevik.org/forum/showpos...3&postcount=74

  3. #3

    По умолчанию

    Гражданин как вас там, не морочьте мне голову. Пистолетик, как пистолетик. Носите себе на боку, да не парьтесь.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  4. #4
    packman
    Guest

    По умолчанию

    П'сиба шеф, доброго вам денёчка.

  5. #5
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elveryn
    8. Даже не пытайтесь трогать моего медведя. Взорву.
    Неужели мы находимся в настолько опасном и беззаконном месте, что шериф - лицо и рука закона, как-никак - вынужден патрулировать станцию в сопровождении цепного медведя?
    Я неуклонно стервенею...(с)

  6. #6

    По умолчанию лингвистический дисклеймер

    Прошу представителей закона и защитников правопорядка принять к сведению, что их роль по альяно-китайски звучит как "цзиу-чха-юань".
    Соответственно, такое обращение будет использоваться со всем уважением и без намерения оскорбить.

    (обоснование)

    С уважением,
    Черстин Ли Фрай
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  7. #7

    По умолчанию

    Конечно, с медведем. Он у меня еще на гармошке играет, когда мне скучно и поговорить не с кем. А про медведя я предупредил.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  8. #8
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Федор Рислин он, а никакой не Ризли.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts