+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40, из 61.

Тема: Строяк

  1. #31

    Smile

    Axanor,
    а фоты можно? =)

    у меня по поводу домика вообще такие соображения:
    стены покрасить под белые камушки, а на крышу клеенку а поверх клеенки бамбуковые (или какие они там - у каждой второй "суки" такая крыша) палочки.

    Гмык: а гарнизон и соответственно казарма?

    Axanor: Какой нафиг гарнизон у мелкопоместного рыцаря? Из того, что я понял, мастера имели ввиду именно их.
    Ну например замок Мот сэра Дэниэля. У него же было войско?

  2. #32
    Мастер Аватар для Эйнхерий
    Регистрация
    13.12.2005
    Сообщения
    1,848

    По умолчанию

    -- А сколько человек ты оставишь
    мне?
    -- Я оставлю тебе шесть добрых молодцов и сэра Оливера в придачу, --
    ответил Хэтч.
    -- Этого недостаточно, -- сказал Эппльярд. -- Для защиты замка
    требуется человек сорок.
    -- Вот потому мы к тебе и обратились, старый ворчун! -- ответил Хэтч.
    -- Кто, кроме тебя, может защитить такой замок с таким гарнизоном?
    Р.Л.Стивинсон
    Если Сотона соберет кубик-рубик размером 666x666x666 проснется Ктулху и зохавает всех.

  3. #33
    мастер, капитан, костюмер Аватар для Koshka
    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщения
    2,001

    По умолчанию

    Видела произведение на "Безымянном Мире". Отличная штука. Я восхитилась. И выглядит отлично, и делает своё дело.

    Нет предела полёту фантазии. Высота, площадь и оформление строения выбираются архитектором.
    Играй так, словно рядом никого нет

  4. #34

    По умолчанию

    Гмык, не фотографировал, к сожалению. Фотоаппарат у жены в России. Насчёт стен - так и планировалось изначально, однако на этот раз я ставил только крышу, поскольку провесить квадрат из "зелёнки" - дело достаточно тривиальное. Кстати, бамбук на крыше на "Европейской" игре не более антуражен, чем просто клеёнка. А вот хвоя по идее должна напоминать старую, слежавшуюся солому.
    Следует так-же отметить, что подобная конструкция вместе с сеткой, стенами и верёвками, будучи плотно упакована, влезет в обычный армейский "чимидан". Правда, такие размеры делают конструкцию неприемлемой для одиночек, однако это лучше, чем гигантские конструкции на железных каркасах, на которые нужен полу-пустой минибус для перевозки.

  5. #35
    Мастер, Оружейник, Доспешник Аватар для Казначей
    Регистрация
    01.12.2005
    Сообщения
    237

    По умолчанию

    Паша перевозка одно...а функциональность другое.Конструкции с каркасами имеют и плюсы и минусы...это удовольствие не для всех,организовывать грузовики,переносить, строить,может позволить себе не каждый.
    Правда же мы не будем разбиратся что там лучше, каждому свое в соответствии со вкусом.
    Но респект за домик,фотки бы хотелось жаль не сделал.
    Ришонский Оружейный Цех
    Mente et Malleo

  6. #36

    По умолчанию

    Казначей, да никто не ругает твой шатёр, просто напрягов много с его доставкой, а так отличный шатёр

  7. #37
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    Сдается мне, что очаг в такой хижине буит малость коптеть, еслы дымовод не придумать.

  8. #38

    По умолчанию

    Без полиэтилена в крыше не будет, но я бы всё равно рекомендовал бы очаг делать либо маленький либо снаружи.

  9. #39
    Редкае Жывотнае
    А я - не тру!
    Аватар для Fessaer
    Регистрация
    11.12.2005
    Сообщения
    4,226

    По умолчанию

    По поводу хижин - никаких источников огня внутри держать нельзя. Ни факелов, ни свечей, ни, тем более, костерка или очага. Данная конструкция наполняется угарным газом от банального факела за час где-то. От очага - 10-15 минут.

  10. #40

    По умолчанию

    откуда инфа?
    как тогда ее можно освещать? =\

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts