+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7, из 7.

Тема: Книга жалоб и обожаний

  1. #1
    Solnishko
    Guest

    По умолчанию Книга жалоб и обожаний

    Я буду первой ласточкой: СПАСИБО!
    Всем!!
    Мастерам всем вместе и каждому по отдельности! Личное спасибо Инке и Джулии!
    Игрокам, с кем случилось поиграть и пообщаться.
    Отдельное спасибо пассажирам и экипажу Пегаса. Капитан, мы всё ещё ждём вашего выступления в парадном мундире Можно дуэтом с доком Уайтом-м. Надеюсь переведёных вам мною денег хватило на прозрачную липкую ленту?
    Спасибо госпоже Паулине Гёссер за общение!
    Огромная благодарность семье Торресов за гостеприимство, завтрак и стратегические запасы здорового смеха!
    Моему студенту Эду Девису за своевременность, чувство юмора и "супер-жесть".
    Вобщем всем-всем-всем!
    Я давно не получала такого удовольствия!

  2. #2

    По умолчанию

    Было немного грустно и обидно за тех, кто вложил куеву тучу сил и времени в программу общения с терминалом, а он постоянно ложился и тормозил игру ((((( Никого не ругаю не упрекаю, знаю, что это было не просто. Но в процессе игры очень мешало (((
    И еще, я конешно самадура, но мне было очень муторно и неудобно из-за отсутствия русских букв на клавиатуре. Простое сообщение приходилось долго и нудно набирать мышкой, а в это время рядом кипела жизнь.... ((((( Честно, если бы знала. что на ноутах терминала её нет, не поленилась бы привезти наклейки.
    Звезда Эстел освещает мне путь...

  3. #3

    По умолчанию

    Орли, www.translit.ru тебе в помощь

  4. #4

    По умолчанию

    Boris_chashka, тут ты неправ. Просили в тырнет не лазать, а то бы лежало еще круче. Но десятипальцевая печать. конечно, наше все.
    Мне вон даже яверти пришлось вспомнить, вот тут я ругалась...
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  5. #5

    По умолчанию

    Думается мне транслит ру загружает скрипт в память компьютера и уже больше не подкачивает из сети.
    R.I.P. = Rest In Pieces!

  6. #6

    По умолчанию

    Elveryn, очень может быть, не проверяла. Возможно стоило его подключить к чету на стадии загрузки, параллельным окном.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  7. #7
    Solly
    Guest

    По умолчанию

    по-моему транслит этого не делает, а вот letterZU да. Можно было воспользоваться

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts