Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Горсть Пустоты"

Голосовавшие
64. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    27 42.19%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    21 32.81%
  • Средненько - трояк

    2 3.13%
  • Плоховато, на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    14 21.88%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 26789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120, из 203.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #111
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Денис., как раз наоборот, этот По...лосков меня в дети записал, вот раз я дети - в следующий раз останусь на станции

  2. #112

    По умолчанию

    Перестрелка, а точнее - расстрел у шлюза Йинь Йи - досадная случайность. Просто пилот Хань получил приказ через минуту быть на корабле готовым к вылету. А тут на пути несколько человек в засаде, против его родного корабля...

  3. #113

    По умолчанию нет худшей напасти чем идиот с инициативой

    разве что инициативная идиотка. Черстин Ли Фрай, не тем будь помянута, реализовалась в этом амплуа по полной программе. Я тоже, хотя я по итогам рассчитываю малость поумнеть.

    Отмазок и оправданий у меня до фига, но результат от этого не меняется (азбучная истина номер раз).

    Азбучная истина номер два, три и четыре заключается в том, что когда ты не в состоянии воспринимать окружающую реальность и включить вынесенные мозги, держись умных людей и ни в коем случае не ломись спасать мир.

    Ладон, ты гениально пишешь, но я поддержу Пакмана, итоговая картина получается ложной. Ты гений соцреализма - в плаще, верхом и в профиль. Не было у нас таких четких игровых диалогов.
    Извини, дальше будет хреновый текст, потому что меня трусит второй час, и если я не отпишусь, завтрашний рабочий день пойдет (опять) в дюзу и у этого тоже будут последствия. (азбучная истина номер пять, чо).

    Меня к моменту прибега на "Арго" (будем честными - после мастерского направляющего пенделя) уже заклинило. Я нафиг не врубилась в твои пересчеты, мне надо было убедить вас найти хреновину (то что вы ее сныкали мне тоже в голову не пришло, идиотизм это ужасно). Я ничего не поняла. Никакого предложения остаться на корабле и лететь с вами не поступило, и вдруг ты командуешь закрыть шлюз. Допускаю, что донести до меня прямой текст надо было бы воспользоваться дубинкой, но текста не было, ты тоже его не помнишь.
    Встреча с реальным раскладом была, как если со всей дури влепиться в столб. Секунду назад я не сомневалась, что сейчас я донесу до вас светлую истину и все будет замечательно, а через секунду картина мира рассыпалась и вообще полных ахтунг. Те, которые под прицелом секундуд думают, у них наверное есть чем.
    В моем воспритии вы срывали спасение станции и нельзя было, чтобы тихо. Я ломанулась на выход, на таком адреналине что подозреваю, вывалилась бы и с пулей в спине. Ножа вообще не заметила. Не знаю, почему я не решилась заорать у вас. Какой-то косой вроллинг - через шлюз не может быть слышно, а счастье для всех - запросто. (К слову, шлюз закрыт, когда снаружи висит табличка, корыто у вас старое и задраивать надо вручную...)

    Мне потом в доступной форме объяснили, что надо было оставаться и говорить за грузоподъемность. Да в конце концов ждать, что меня хватятся свои. Только я не говорила, а пыталась продавить отсутствующую (слава мастерам) на игре схему "вундервафли", а вы не говорили со мной, хотя понимали друг друга. Азбучная истина номер пять... ну понятно.

    Нехилым фактором сформировавшим мой модус операнди был контраст, между миссиями Пегаса и Арго. Миссию Пегаса я слила в том числе потому, что не была в состоянии а) соображать и б) принять самостоятельное решение в изменяющихся обстоятельствах. Или хотя бы держаться предыдущего а не колебаться вместе с линией партии. Из-за моей дурости покалечился Фрэнк, и я не собиралась больше провисать с действиями. Ну вот и не провисла, чудненько. С вами же получилось просто офигительно, видимо, потому что думать не надо было. Под обстрелом, опять-таки - опыт вообще уникальной и для меня и персонажа. В общем ко всему букету имело месно нарушение фильтра свой-чужой. Как я уже писала, возможность конфликта интересов просто не заходила мне в голову. К слову, то как я тебя по жизни тащила-подымала, однозначно свидетельствует о полной и клинической неадекватности. Мне сейчас детей поднимать нельзя.

    Короче, идиотка с инициативой чуть-чуть страшнее водородной бомбы.

    PS twimc, для обработки вокруг-игрового потока бессознательного я завела жж tjorvin. пока он пустой, потому что я с форума не вылезаю, но когда тут чуть-чуть поутихнет я буду там собирать мозги в кучку и систематезировать отхваченное до во время и после игры. Особенно азбучные истины.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  4. #114

    По умолчанию

    Привет всем в этом чате?
    В общем. Перестрелка у шлюза дома Шань таки досадное недорозумение.
    Только 5 минут до перемтрелки мы таки доделали наше сверх топливо. Мы раз 10 с командой пересчитали всех ктои с нами летит.

    Пилот и техник пошли за оставшимся народом бегом, с приказом - через минуту- две - вылет, пока не началось.
    Комплектация была.
    И тут пилот... Перенервничал, т.к. мы прятали Прайса (за большую долю в патенте) и вообще очень были на нервах и спешили.... А искали все вместе вообще другого человека, но 4 человека с оружием на входе в шлюз не добавляют спокойствия.
    А когда загребли всю команду, да еще в меня стреляли Гамельтоны за просьбу убрать пушку и не угрожать моему КАПИТАНУ пушкой (в то время как пилот сидел в карцере) я просто психанула.

    Как только отпустили пилота, на уже было все равно, набрали 6 людей, а наш второй пилот вмести с Полосковым (которого она хотела забрать с нами на корабле) уже отлетели. Так что мы последними рванули когти, где-то за минуту до взрыва. Получилось не хорошо, но учитывая то что за последние минут 10 на всех перестреляли\задержали\нахамили\обвинили и т.д. и т.п. мы послали всех в.... космос.

  5. #115

    По умолчанию

    Короче подведём черту - все кто выжили какашки, кто не выжил - д'Артаньяны.

  6. #116

    По умолчанию господь ненавидит идиотов -2

    или почему не улетел Пегас.

    Весь мир боялся киберчумы. Ну и Черри, конечно, тоже. В первую очередь за корабль. И придумала она, как родной корабль от киберчумы обезопасить. Началось все с того, что она высадилась на измену об отчуждаемых компонентах и убила кучу времени и сил на серийные номера и прочую левую хренотень. Из этого выросли байки о компонентах двигателя, взаимоотношении компаний и проч, а из этого выросли технические познания персонажа.

    А закончила эта инициативная дура официальным прикреплением к техпаспорту корабля сертификата соответствия стандартам почтовых служб. Со сноском - в т.ч. по скорости, грузоподъемности, безопасности и (та-дам!) несовместимости с имплантами.

    А дальше идет чистый коммуникационный фейл, и это танго оттанцевали двое. Черри похвасталась капитану классной шнягой. Капитан не врубился, чем это для него чревато. Занавес, конец второго акта.

    А был еще третий, такой же дебильный. У меня была идея в рамках игровой дейятельности переделать навигационный пульт под имплант-совместимый (была припасена деталька, которую не успела врезать до игры). Закрутилась в игровых линиях и забыла. Когда вспомнила, решила что уже никому не надо. Знала бы о потенциальной пользе, может, и не поленилась бы. Если бы не заслуженая премия Дарвина, могла бы вмонтировать в последний момент - зачли бы или нет, попытка была бы красивая.

    Господь ненавидит идиотов, ага.
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис.
    Короче подведём черту - все кто выжили какашки, кто не выжил - д'Артаньяны.
    самоотвод
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  8. #118

    По умолчанию

    Пакман, а давай я буду вас помнить по классной вылазке?

    Хотя то, что вы умудрились зажать мне стоху это некоторый шок. Понимаешь, я даже не озаботилась проверить. Господь ненавидит идиотов
    Кошку видели? Колыбельку видели?

  9. #119
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volya
    самоотвод
    аналогично
    Может, Лорри и не был полным г..., но на д'Артаньяна ну никак не тянул. На самом деле, если бы не ситуация бедной Черри и не отходчивость Полоскова, он бы скорее всего выпил с барменом и первой ракетой на троих, пальцем о палец не ударив ни для кого...

  10. #120

    По умолчанию

    С учетом комментов, вынужден раздать лавры обратно. Если текст воспринимается как то, что мы, дескать, [mat]мудаки[/mat], то я не так уж хорошо излагаю.

    Я много внимания уделил описанию мотивации аргонавтов, и она в полном порядке, включая моральную сторону.
    Мы вместе боролись за выживание корабля и команды, и никто не рвался спасать только свою шкуру.
    Мы старались набрать максимум людей, причем хороших и таких, кому не на чем спасаться.
    Мы тянули время до тех пор, пока риск потерять все не перевесил желание спасти еще одного человека.


    Я даже понимаю, почему это как-то потерялось на общем фоне. То дурацкое недоразумение с Чери меня очень сильно накрыло на тему "жизнь несправедлива" и "какие досадные бывают совпадения". Добавьте к этому инцидент с Полосковым и мастерский вброс на разборе полетов - и можно смело госпитализировать с Синдромом Поиска Глубинного Смысла. Вся эта графомань - мой способ пережить ситуацию, она заменяет мне послеигровой срач в комментах.


    Тех, кого не устраивает, что было неидеальненько - почтительно прошу утереться. По данному вопросу готов принять конструктивную критику от тех, кто решал сопоставимые задачи о выживании своей команды, а не шкуры, и принимал соответствующих масштабов решения.
    Вы слыхали как дают квесты?

+ Ответить в теме
Страница 12 из 21 ПерваяПервая ... 26789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts