Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Горсть Пустоты"

Голосовавшие
64. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    27 42.19%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    21 32.81%
  • Средненько - трояк

    2 3.13%
  • Плоховато, на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    14 21.88%
+ Ответить в теме
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140, из 203.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #131
    alexcohn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Цитата Сообщение от volya
    Никакого предложения остаться на корабле и лететь с вами не поступило,
    Действительно, я решил, что приглашение прямым текстом бесполезно и лучше поставить перед фактом.
    Тебе очень повезло, что она была в роли всё-таки, а у Келли Черри, в отличие от моей жены, существует сценарий не драться, а убегать.

  2. #132
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Скажу и я пару слов.

    Спасибо мастерам, поднявшим очень непростой по логистике и планированию проект и сделавшим это хорошо. Спасибо игрокам, оживившим его. Спасибо нашей команде, с вами было комфортно и весело. Спасибо всем, с кем сталкивался по игре; постфактум я очень жалею, что так мало общался с другими персонажами.

    Мелкий контрабандист Джонатан Спаркс вырос сиротой в доках Персефоны и с ранней юности стал возить грузы, не задавая лишних вопросов. Накопив денег на имплант, начал летать в одиночку (тому были причины личного характера). Незадолго до войны перебрался на территорию Конфедерации, поскольку на планетах Альянса стало тесновато. Во время войны был пилотом скаута - небольшого корабля-разведчика. Прошел всю войну, не сделав ни единого выстрела (на скауте просто не было вооружения). Сожалея о поражении, фанатиком-конфедератом тем не менее не стал. Имплант (с огромным сожалением) удалил, продолжал возить контрабанду. Был арестован с грузом имплантов, осужден на каторжные работы на Лагере-22. Попав на Лагерь, решился на отчаянный шаг - выдал себя за легендарного террориста, Койота, надеясь таким образом получить защиту политических заключенных. Был включен в план побега, в ходе которого был захвачен корабль маршалов. Попав на станцию, старался "не отсвечивать", но все-таки неоднократно вмешивался в местные дела (например постарался помочь супругам Уайт, просто потому, что не испытывал симпатий к следователю КЭР). Почти против своей воли (ибо к активным конфедератам-подпольщикам относился с подозрением) включился в план спасения Габриэль (Дивной). Под конец был раскрыт Лисой (при помощи Келли Брейди, знавшей настоящего Койота с детства), но сумел убедить их в своей полезности (пилотами так просто не разбрасываются).
    После последнего сообщения флота Альянса собирался найти Джона Коннора и убедить его в ошибочности охоты на "лекарство от киберчумы", однако Коннор сам нашел Джонатана, передал ему Габриэль и код, позволяющий покинуть станцию. На корабль маршалов спешно погрузились: товарищи по побегу, Донован, Келли с Габриэль и Паулина Гессер (по настоянию Коннора) с девочкой-вундеркиндом, которую она обязательно хотела спасти. Этим составом они и улетели со станции, намереваясь добраться до планеты Эпика и там разработать лекарство от киберчумы.
    Типахеппиэнд.

    Теперь по поводу вылета. Тут имело быть недоразумение, поскольку я как-то пропустил сообщение о том, что дети не считаются при загрузке корабля, и поэтому был уверен, что у нас уже полная загрузка (9 чел). Когда выяснилось, что есть еще одно место, мы некоторое время прикидывали, кого бы взять. Келли предлагала позвать шерифа, но кто-то сказал, что он только что был ранен в перестрелке и не транспортабелен. Больше конкретных кандидатур не было. Можно было, наверное, взять первого попавшегося. Но меня лично ужасала сама перспектива выйти к толпе на площади и сказать "у нас есть одно место". Боялся, что начнется стрельба и нам не дадут улететь (все-таки мы в первую очередь не себя спасали, а Дивную), боялся вообще принимать подобное решение - выбирать из толпы одного человека, который выживет. Поэтому мы задраили шлюз и улетели с одним пустым местом.
    Я не горжусь этим решением, но хорошо понимаю, что на секунду испытал на себе те дилеммы, с которыми сталкивается человек в подобной ситуации. Не могу сказать, что это было приятно, но это безусловно было познавательно.
    Полагаю, что я не спешил бы спасать свою шкуру, если бы не "миссия спасения человечества" в виде вывоза Дивной. Все время от момента вылета и до официального окончания игры меня не покидала дурацкая мысль о том, что я хочу назад, на станцию, что мое место там, с этими людьми, а не среди спасшихся "героев". Тем не менее, у меня как у пилота была ответственность перед командой, и я не знаю, что выбрал бы, если бы они решили валить в любом случае. Сложно это все...

    Пожалуй, за эту сложность нам и стоит благодарить мастеров. Они подкинули нам тему для размышлений, повод для переоценки себя и своих ценностей. В реальной жизни мы очень редко сталкиваемся с по-настоящему этическими дилеммами, поэтому этот экспириенс для меня ценен и важен.
    Вот.

    Джонатан Спаркс, он же Койот, он же маршал Харлен Гивенс.
    Я неуклонно стервенею...(с)

  3. #133

    По умолчанию

    Delirium Tremens, Но-но! Пилот не перенервничал - не умел. Он тупо выполнял приказ.

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexcohn
    Тебе очень повезло, что она была в роли всё-таки, а у Келли Черри, в отличие от моей жены, существует сценарий не драться, а убегать.
    Пожалуйста, поясни. Не совсем представляю разницу в результатах. Сначала была создана ситуация, когда с трех разных сторон стоят готовые к атаке люди с оружием, каждый достаточно далеко, чтобы не достать в рукопашной.
    И только потом было предъявлено.
    Что можно сделать в такой ситуации, чтобы не умереть?
    Вы слыхали как дают квесты?

  5. #135
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от volya
    Пакман, а давай я буду вас помнить по классной вылазке?
    Замётано

    С удовольствием буду играть с тобой в будущем.

  6. #136
    packman
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Ахренеть... Старик, я именно это и хотел сказать, на самом деле. Неужели получилось настолько непонятно?
    Ну, видать так, раз нас начали записывать в главные какашки, и это на игре где наркодиллер на мафиози ехал, да политиком погонял. Вот мне и стало слегонца обидно. Впрочем тему закрыли, ну и хорошо.

  7. #137
    Сказка - ложь, false - true. Протоалгоритм.

  8. #138
    Мастер, Капитан Аватар для Aragorn
    Регистрация
    08.12.2005
    Сообщения
    560

    По умолчанию

    Виллич, +100

    Придумывая квенту, я ждал, что люди будут прикалываться по поводу Алисы и Булычова, вообще.
    Но видимо, забыли

  9. #139
    alexcohn
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ладон
    Сначала была создана ситуация, когСначала была создана ситуация, когда с трех разных сторон стоят готовые к атаке люди с оружием, каждый достаточно далеко, чтобы не достать в рукопашной.
    И только потом было предъявлено
    Предъявлено что?

  10. #140
    Carina
    Guest

    По умолчанию

    Aragorn, напротив, такая ностальгия...

+ Ответить в теме
Страница 14 из 21 ПерваяПервая ... 4891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts