Результаты опроса: Ваше мнение об игре "Горсть Пустоты"

Голосовавшие
64. Вы еще не голосовали в этом опросе
  • Просто отлично! ПЯТЬ!!!

    27 42.19%
  • Хорошо, но можно лучше. Четыре

    21 32.81%
  • Средненько - трояк

    2 3.13%
  • Плоховато, на двоечку тянет

    0 0%
  • Отвратительно!!! КОЛ!!!

    0 0%
  • Не был на игре

    14 21.88%
+ Ответить в теме
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170, из 203.

Тема: Послеигровое обсуждение и голосование

  1. #161
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    А я, понаблюдав за твоим братанием с Мабом на День Объединения, был склонен считать тебя чрезчур идейным сторонником Альянса, поэтому тоже "держал дистанцию"
    Дело не в идейности. Выпить с братушками, это свято.
    Плюс - поскольку Леша был болен - мастера попросили пошуметь за него в честь праздничка.

  2. #162
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Willich
    Ведь ты у меня была первая!
    И у меня, и у меня первая! У кого я бился головой об пол
    Цитата Сообщение от Jabberwocky
    надо общаться с другими игроками активнее и дерзать. Очень обидно, что из-за опасения спалиться я провел большую часть игры в добровольной изоляции...
    Это вообще больное место многих игроков. Вместо того, чтобы быть готовыми спалиться, попасть в сложную ситуацию, а потом выкручиваться, хитрить, или даже - отыгрывать в соответствии с той ж..., в которую попал - все ховаются по раковинкам.
    На этой игре я со своей наркотой, а потом с обманом доктора и Ковальски нарочно искал, чтобы меня на этом поймали - и движуха, с руганью, со скандалами, с криками, с уговорами, с просьбами; и другие люди могут вовлечься в эту игру, даже если это их никаким боком, зато антуражно, жизненно, активно.

  3. #163
    Мастер Аватар для Талиан
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщения
    306

    По умолчанию

    Элверин, Вилич, спасибо ))

  4. #164
    Мастер, оружейник Аватар для Killer
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщения
    108

    По умолчанию

    Большое спасибо всем за игру! Поигралось мне хорошо благодаря людям, с которыми я взаимодействовал на игре.
    Сестра Хелен (Лена Чашка)- плотно и замечательно играли все два дня (самая сложная часть моего квеста). Твоя жертва и твоя помощь в спасении моей дочери, Келли ОШейн, неоценима!
    Дин Донован (Клык), Патрик Финнеган (Дельт)- с вами было хорошо, спокойно и надёжно.
    Кейси и Пол Уайт (Денис и Марьяна)- играли очень красиво по всем параметрам, очень живо и по-настоящему.
    Паулина Гёссер (Янка Глюк)- приятно удивила очень активным участием в судьбе Келли, с этой стороны помощь не ожидалась впринципе. А уговорить Джона Конора дать негласное разрешение на двойную операцию по установке имплантов и стоять "на шухере" пока идёт операция...- это высший пилотаж!!!
    Джудит МакЛеррой (Настя)- готовность без колебаний оказать профессиональную помощь с серьёзным риском для себя и без всяких предварительных условий восхитила! Жаль, что не удалось найти тебя перед отлетом "Гордости Арго".
    Арчибальд Стоннер (Стас)- простой сельский парень, держащий слово. В наши дни- большая редкость. Ты помог спастись нам, я помог спастись вам Кстати, поспешный отлет "Гордости Арго"- это моя вина, или заслуга (как посмотреть). Когда Конор сотоварищи ломанулись штурмовать корабль дома Шань, именно я отключил магнитные замки всех шлюзов, загнал пинками на борт капитана и пилота с Арго и закрыл шлюз с воплем :"ВАЛИМ ОТ СЮДА НАХРЕН!!!"
    Элеанор Иглз (Мерла) и Фрэнк Кэнтон (Феникс)- взаимодействия с вами добавили жизненности проишодяшему.
    Бутч Кассиди (Jack the Pumpkin King) и Кристоф Кинг (Жук)- ваше предложение мне не подошло, но было приятно пообщаться
    А ещё мне очень повезло, что нигде не всплыло моё военное прошлое в полном обьёме: "В июне 2257 года принимает предложение вступить в создаваемое командованием флота засекреченное диверсионное подразделение "Тени". Подразделение набиралось из числа опытных техников, хорошо умеющих действовать в невесомости(в основном космопэйви). Тактика "Теней" очень проста: десантирование с "Воронов" на обшивку корабля противника, разгерметизация ключевых отсеков, минирование и отход на "Вороны". После битвы при Пандее, в которой погибло 95% личного состава "Теней", подразделение было расформировано, все упоминания о нём уничтожены а выжившие были тихо переведены в десант под видом присланных на усиление солдат из других десантных подразделений."

    Спасибо всем, с кем пересекался на игре и кого не упомянул лично.
    Огромное спасибо мастерам за проделанную титаническую мегаработу!!!
    Отдельное спасибо Робику, Центу и Старому, за то, что взяли на себя заботу о генераторах во время игры и дали мне возможность поиграть!
    Кошка, спасибо за ключ и плаерпатент
    Вобщем, по моему мнению, проект удался, и прошел с гораздо меньшим количеством недочетов, чем можно ожидать от проекта такого уровня сложности.
    Огромное спасибо!!!

  5. #165
    Мастер Аватар для Jabberwocky
    Регистрация
    17.09.2006
    Сообщения
    1,661

    По умолчанию

    Кстати, Леш, вы с Янкой, насколько я понимаю, независимо друг от друга пристроили Ротем на два корабля сразу (Янка - к нам, ты - на Арго). Чудесно, я считаю
    Я неуклонно стервенею...(с)

  6. #166
    Michael Rousine
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Killer
    командованием флота засекреченное диверсионное подразделение "Тени"
    Командование какого флота?

  7. #167
    Мастер Аватар для Shajtanka
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщения
    394

    По умолчанию

    Седрик, это было досадное недоразумение. Я не перепроверила выводы сестры Хелен и приняла желаемое за дар Матери. Ну и поперла на таран, пробивая нужное мне решение, а потом еще и ребенка прихватить не успела. Гарантирую, что у нас в ордене Келли получила бы наилучшее образование. да. Хотя небольшая мутация требует проверки. Ну хоть одно доброе дело за игру сделала, правда не специально... и то хлеб.

    Симбелин, и не говори

  8. #168
    Мастер, оружейник Аватар для Killer
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщения
    108

    По умолчанию

    Michael Rousine, У какого флота были "Вороны"?
    "Но больше всего у Конфедератов на вооружении состояло всевозможных модификаций ультранезийских "Ночных воронов" – совершенно потрясающей разработки дешевого звездолета, который при желании и наличии подходящего движка, нормального компьютера и 3-Дэ принтера можно было собрать дома. Главной особенностью "Воронов" был совершенно гениальный софт, позволяющий полную интеграцию с личным шунтом – корабль, по сути, становился продолжением тела пилота. Фабрики Конфедерации штамповали "Воронов" тысячами. К ним пришлепывали какое было вооружение и отправляли наворачивать спирали вокруг неповоротливых дредноутов."

  9. #169
    Мастер, оружейник Аватар для Killer
    Регистрация
    29.01.2006
    Сообщения
    108

    По умолчанию

    Jabberwocky, Упс, вышла нестыковочка... На момент глобального п-ца, Ротем спала часа полтора. По этому Келли и увозили на двух разных кораблях. Правдо, "Гордость Арго" стартовал первым...

  10. #170
    Почётный флудераст
    Я тру!
    Аватар для ILS
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщения
    12,011

    По умолчанию

    На двух и более

+ Ответить в теме
Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 71112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts